Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5273 450523

Текущий рейтинг:
#247 в Юмористическое фэнтези
#129 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДА КНИГА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ВНАЧАЛЕ ДУМАЛА НУ О ЧЕМ МОЖНО РАССКАЗАТЬ В ЭТОЙ ИСТОРИИ КАК БЫ МАЛО МАТЕРИАЛА. А Вы так интересно развернули сюжет. Большое спасибо

avatar
30.09.2025, 12:42:10

Здравствуйте! Ждала развязку с Миданой, но... автор держит интригу. Наверное следующая глава будет о жизни Делии в лесу, потом глава о каком-нибудь героическом поступке Джеральда, потом несколько глав войны, ну и эпическая встреча, где нам расскажут о Мидане, о том как долго и трудно герой искал свою ведьмочку, как он виноват и как она его прощает. Потом примирительный секс, потом свадьба (без нее никак)....А всё же хочется узнать, что там было с Миданой... 

Ну и автор умеет удивлять. Жду продолжения. 

avatar
30.09.2025, 07:57:23

Все ясно, это попаданцы его на себе дважды женили. Вот он и испытывает такие чувства.

Ну  прям не сомневалась что Деля ещё и виноватой станет,  даже нет сомнения если он ее как попаденку ещё и казнь поведет. Да у Джера только одна дорога пасть смертью храбрых а Деля цветы на могилу принесет поплачет две минуты и простит. Как героя войны.

avatar
30.09.2025, 10:12:22

Джеральд, всё же непроходимый тупица.Дракон же твердил ему,что он идиот,так нет,2 раза его обманули.Сам виноват,погнался за красивой обёрткой,а счастье то, рядом было.Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Читала в обед. Аж есть перехотелось. Кокой же  Дж козлина. Он же говорил Дэлечки одно про истинных а сам..... Так и ребенка признает о жены а отДэли сказал что нет негоже истинную растраивать. Хочется чтобы Дэля вышла замуж родила ребенка жила в любви и заботе и чтобы этот мудак всю дорогу жалел о своих поступках. 

avatar
28.09.2025, 11:41:07

Книга очень нравится, спасибо ‍❤️‍

Фух,ну хоть не беременна Далька от Джеральда,это радует. Скоро будет встреча на Севере. Хотелось бы узнать мысли дракона за этот год🤔

Вот и Даля стала мамой. Я рада за неё. 

Когда продолжение? Очень уж хочется узнать-что дальше 

avatar
24.09.2025, 18:50:54

Что-то не верится, что Мидана беременна от Джера, а вот Даля могла и залететь после пещеры, все же она истинная. Но если все же выяснится, что ребенок Миданы от Джера то мне, как читателю, будет трудно простить героя! 

Пипец,попал дракон... Милана беременна,ну и как же он теперь будет выкручиваться? Видимо ей всё с рук сойдёт,а жаль

avatar
24.09.2025, 19:17:03

Я тут подумала.... и решила😉. Он дважды был женат? Был! А Делия сколько раз была замужем? Нисколько! А тут два таких прекрасных неопробованых кандидата. Жизнь у них теперь долгая. Делии вообще спешить не кцда, а ему тем более. Автор, отдайте Делии таких прекрасных женихов плиииз! Она же тоже только за. Сама сказала, что Бред её любит, а генералу перепихнуться и все ок.

Да...Уважаемый автор за что вы г.героиню   так? Ладно герой, сам решил сам "успокаивал" Но девочку за что? У неё нет опыта отношений  он первый и единственный мужчина. Ну,а он живёт в свое удовольствие,делает детей. А она ждёт когда он прзреет. Очень жесток ваш мир к девочке

 

 

 

avatar
24.09.2025, 12:04:19

Хорошо, что прода была сегодня от трёх лиц. Мне понравилось. Надеюсь герой помнит свои слова, что истинная о левых детях не должна узнать. Ведь считай он все это время ей изменял.

avatar
24.09.2025, 12:16:51

Что-то мне жаль стало ректора академии, истинную потерял, влюбился в Делию но и с ней не судьба((( Может будет и у него отдельная книга?

avatar
24.09.2025, 12:33:01

С беременностью тоже обман? Дракон не чувствует? Надеюсь на справедливое возмездие

avatar
23.09.2025, 00:33:09

В прошлой книге, Даля рассказывает девочкам Вэлби, что секс с Джеральдом был 2 раза и описывает когда, а здесь они только в пещере 3 раза, а если вспомнить их всречу то 4 раза выходит. Не состыковки а сюжете...

avatar
21.09.2025, 02:25:10

А проды то сегодня и не было. Очень жаль😭 Ждем и надеемся на продоожение!

Только ленивый не бросил в г.героя камень. Спасибо автору. История не оставляет ровнадушных, а автор не закрывает коменты. Мне жаль героиню, попался же такой"не идеальный" истинный. Бедная девочка 😪🤪