- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовторения занимают много места. Судя по намеку про родную душу в замке у Джеральда растет ребенок. Если так, то прям обидно за героиню. Подбирать потом этого упорно "ошибающегося" лоха. Самое эпичное и ожидаемое, что коварная супруга преставилась при родах и теперь ГГ ждет тернистый путь к воссоединению. Она ж вон ватагу приемышей воспитывает. Ещё одного любимый навесит.
Перечитала главу и у меня есть подозрение что Кира дочь ректора.может быть это затравка на книгу про ректора?
Трогательная глава. Да, память тускнеет, особенно дети быстро забывают.
Во всей истории самыми непонятными являются взаимоотношения Джеральда и его дракона. Они как-будто посторонние совсем, не слушают друг друга, не помогают... Будто даже пытаются продавать друг друга.. Зачем-не понятно! Чего им делить-то?
Спасибо за продолжение 🔥 Очень грустная глава,как же нашу девочку жалко 🙏
Уважаемый автор,планируете 2 часть этой книги?
Спасибо за продолжение 🔥
Да уж. Что-то я всё больше и больше разочаровуюсь. Извините автор!(((
Джеральд вызывает брезгливость😬 У него достаточно было любимых. И Анна и две истиных, теперь родной человек дома ждет, а не спрятанный где-то, а то вдруг Делия узнает и расстроится. Это Мидана не должна была узнать и растраиваться, а с Делией так обходиться можно. Ведь у нее нет за спиной сильного рода, пусть себе растраиватся сколько угодно. Какое неравноправие с настоящей истиной и с ложной.
Скажите, а буде история про ректора Дерека? По сравнению с драконами королевского рода, он умный и адекватный. Жаль, если он останется без пары.....
Спасибо за продолжение 🔥
Мдааа..... после этой главы Джеральд для меня переходит из разряда дураков в разряд м*даков. Правильно, изможденную беременную в темницу, а потом казнить, зачем кого-то слушать...
Какое странное продолжение. Можно было просто рекламу вставить.
Что то вообще 4 дня ждала и какие то повторения прочитать ,не понимаю
Да Джер,ты так и не понял... А обидел именно ты и разбил ей сердце тоже ты. А что случилось с его второй женой, что-то я пропустила что-ли
Спасибо очень яркая история.
Дорогой автор,что у нас с продолжением?
Весь цикл очень интересно написан и пишется!!!! Я с нетерпением жду продолжений в обеих историях!!!
Их стране, определённо, не хватает закона о смертной казни за подлог истинности. Пару отрубленных голов без оглядки на положение, и вот уже желающие обогатиться будут думать - а стоит ли оно того?
Серьёзно ?! Джеральд задается вопросом - за что она так с ним ?!
А если подумать?! Вспомнить все что говорил и как поступал.....ответ не появится сам собой, Джед?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена