Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
883
5273 450705

Текущий рейтинг:
#252 в Юмористическое фэнтези
#131 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 14:45:55

Повторения занимают много места. Судя по намеку про родную душу в замке у Джеральда растет ребенок. Если так, то прям обидно за героиню. Подбирать потом этого упорно "ошибающегося" лоха. Самое эпичное и ожидаемое, что коварная супруга преставилась при родах и теперь ГГ ждет тернистый путь к воссоединению. Она ж вон ватагу приемышей воспитывает. Ещё одного любимый навесит.

Перечитала главу и у меня есть подозрение что Кира дочь ректора.может быть это затравка на книгу про ректора?

Трогательная глава. Да, память тускнеет, особенно дети быстро забывают. 

avatar
06.10.2025, 09:53:37

Во всей истории самыми непонятными являются взаимоотношения Джеральда и его дракона. Они как-будто посторонние совсем, не слушают друг друга, не помогают... Будто даже пытаются продавать друг друга.. Зачем-не понятно! Чего им делить-то? 

avatar
09.10.2025, 13:47:41

Спасибо за продолжение 🔥 Очень грустная глава,как же нашу девочку жалко 🙏

Уважаемый автор,планируете 2 часть этой книги?

avatar
06.10.2025, 10:44:42

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
07.10.2025, 14:02:05

Да уж. Что-то я всё больше и больше разочаровуюсь. Извините автор!(((

avatar
04.10.2025, 06:03:53

Джеральд вызывает брезгливость😬 У него достаточно было любимых. И Анна и две истиных, теперь родной человек дома ждет, а не спрятанный где-то, а то вдруг Делия узнает и расстроится. Это Мидана не должна была узнать и растраиваться, а с Делией так обходиться можно. Ведь у нее нет за спиной сильного рода, пусть себе растраиватся сколько угодно. Какое неравноправие с настоящей истиной и с ложной. 

Скажите, а буде история про ректора Дерека? По сравнению с драконами королевского рода, он умный и адекватный. Жаль, если он останется без пары.....

avatar
03.10.2025, 20:25:15

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
04.10.2025, 14:43:14

Мдааа..... после этой главы Джеральд для меня переходит из разряда дураков в разряд м*даков. Правильно, изможденную беременную в темницу, а потом казнить, зачем кого-то слушать... 

avatar
03.10.2025, 17:24:12

Какое странное продолжение. Можно было просто рекламу вставить.

avatar
03.10.2025, 12:51:45

Что то вообще 4 дня ждала и какие то повторения прочитать ,не понимаю 

Да Джер,ты так и не понял... А обидел именно ты и разбил ей сердце тоже ты. А что случилось с его второй женой, что-то я пропустила что-ли 

avatar
02.10.2025, 23:38:59

Спасибо очень яркая история.

avatar
03.10.2025, 07:20:31

Дорогой автор,что у нас с продолжением? 

avatar
30.09.2025, 20:52:01

Весь цикл очень интересно написан и пишется!!!! Я с нетерпением жду продолжений в обеих историях!!!

Их стране, определённо, не хватает закона о смертной казни за подлог истинности. Пару отрубленных голов без оглядки на положение, и вот уже желающие обогатиться будут думать - а стоит ли оно того?

avatar
30.09.2025, 19:48:39

Серьёзно ?! Джеральд задается вопросом - за что она так с ним ?!

А если подумать?! Вспомнить все что говорил и как поступал.....ответ не появится сам собой, Джед?!!