Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
883
5274 450582

Текущий рейтинг:
#247 в Юмористическое фэнтези
#131 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 21:09:50

Спасибо большое за продолжение 🔥 История очень интересная.Надеюсь,что Даля и Джеральд будут вместе,они прошли через многое,и пусть даже не вместе,но они любят друг друга.Конечно,Джеральду надо было повнимательней отнестись к этим лжеистинным,но всем в своих жизнях приходилось совершать ошибки,так что,особо его винить не стоит.

avatar
05.11.2025, 21:05:50

Как-то всё одно и тоже повторяется по двум книгам. Это надолго? 

avatar
05.11.2025, 13:01:39

Очень жаль ,что книга заканчивается, привыкла уже к Дале, надеюсь с ее доченькой все будет хорошо! И наверное, хотелось бы встречу Брэда и Дали такую ,чтоб расставить все точки над "и" ,как говорится,а то в их отношениях не досказанность осталась какая-то...ну и опять она от Джера исчезла,как не охранял :) не везёт ему никак ,бедняге , жду продолжения с нетерпением!

avatar
05.11.2025, 13:26:34

Удивительная книга, читаю глотая текст, с нетерпением жду продолжения, и , получив, продочки, блаженствую от чистых чувств, верности, любви, благородства... А потом все ношу в сердце, продумываю и мечтаю...

avatar
05.11.2025, 08:30:24

Уважаемые читатели! Я глубоко ценю ваши комментарии и мнения, если они помогают написанию книги. Много раз я, реагируя на ваши высказывания, углубляла  сюжет или выписывала более тщательно понравившихся героев. Но нет смысла подгонять меня, упрекать в повторах, слоге или в том, что вам не нравится ГГ. Ведь у вас всегда есть выбор - читать или не читать. 

Одна и та же битва может быть описана в сотнях книг. И каждый герой видит её по-своему. И приходит к своим выводам, и вносит свой вклад.

История попаданки Дэлии-Дали и сложного, далеко неидеального Джеральда идёт к концу. Я очень люблю своих героев. И вы можете вносить предложения, но нет смысла в претензиях и капризах. На Литнете десятки тысяч книг, и каждый всегда может найти себе по вкусу.

Уважаемый автор, уже пора заканчивать эту тягомотину. Читать стало действительно не интересно. Сама придумала, сама обиделась, ребёнка скрывает, а мужик козёл. Как-то даже очень не очень получается 

avatar
04.11.2025, 21:20:35

Блин, заочное знакомство, секс один раз и уже бывший. Ничего не обещал, а уже предал. Вот это фантазии

avatar
02.11.2025, 09:24:31

Спасибо за продолжение 🔥Такие тяжёлые главы, надеюсь что детки Дали не пострадали 🙏

Как жаль ,что книга идёт к завершению,я буду очень скучать по Дале😭,я так за неё переживала...

avatar
02.11.2025, 09:54:15

Книга идёт к завершению, но все ещё не решено и не известно.  Спасибо читателям. 

В конце книги обязательно поблагодарю самых активных участников! Благодаря вам многое уточнялось ‍❤️‍

 

avatar
02.11.2025, 05:02:00

Спасибо, автор.  Очень интересно.  Знаю героев из прошлых книг. Интересно 

прочитала отзывы даже не хочется дальше читать попаданка в законе  читала все эти персонажи плохо себя показали что истинный Мелли и ЛАРы и брат короля еще тот засранец ни один не достоин любви и истинной пары

За какие заслуги драконам дали истинных? По-моему они не заслужили. Маркус так и не стал для меня положительным героем к концу книги, а братья короли еще хуже. 

С такими драконами, действительно, только в ковен сбегать. В конце концов, ключ к победе с мглой найден и истинность там не нужна.

Вот сейчас я реально не поняла. Моя девочка ... Мои дети...

Моя девочка,это реально её и Джеральда дочь или что?🤔

avatar
27.10.2025, 02:11:31

Он поддерживал беременность высокородной,а безролная и сама недоношеным бастрадом разродится. Очень печальна их история. Да и истинный ли он ей? Может все же это ошибка, слишком уж безполезный и никчемный. Зазвездился из-за того что брат короля. Ему надо третью жену принцессу.

avatar
27.10.2025, 11:19:16

До слёз 🙏 Спасибо за продолжение 🔥

avatar
25.10.2025, 14:16:33

Как же хорошо, что прочитаны уже три книги и можно здесь очень сильно не переживать... но все равно волнительно...

avatar
24.10.2025, 07:59:48

И как дождаться продолжения

avatar
24.10.2025, 15:17:55

Несколько непонятно значение купола , если честно. И вся эта борьба за него выглядит бессмысленной. Каким бы обширным он ни был, он конечен, границу не защищает. Армия тьмы громадна. Что ей мешает обойти купол со всех сторон и, оставив его в тылу, углубиться в страну? Количество позволяет. 

avatar
24.10.2025, 16:12:39

Только я не могу понять, где этой истории "забавная и вредная" героиня, а также «легкий юмор«? Эпичные битвы, страдания, тяжелые отношения... Неплохо, но точно тут не про юмор и не про легкость)))