- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоспади, да когда уже конец! Книга затянута до невозможности! Извините, но больше.....
Вот сколько раз зарекалась не читать не законченные книги 🤦🏻♀️
Спасибо ❤️ Страшно очень
Соглашусь с некоторыми комментариями- чужой ребенок...Я бы не простила и не приняла его и его ребенка.Мужик тупенький,проверять метки не стал,кинулся на обеих сразу.Прижил ребенка.Надеюсь,что героине не придется воспитывать чужого ребенка.Пусть он сам выкручивается.
Если бы она сразу метку показала, то книги бы не было😆 Или уж с ректором время провела бы с пользой для ума, души и тела. Пока неверный-туповатый-благоверный аж дважды женат. А то какие-то бабки, чужие детки, лес. Не туда её понесло. И вместе с героиней уже хочется попросить перестать обозначать ее кличкой "ведьма".
Главное вообще друг другу ничего не говорить, а проблемы игнорировать и будет им совет и любовь. 🤔😭
И опять не кори себя получилось как получилось. Не было никогда и вот опять......Дальку жалко у нее и любовь и истиность и единственный в одном флаконе.
Ага, любимая, я опять лоханулся, но, с любовью к тебе совершая свои дэбильные ошибки, я же тебя всё равно люблю, а ошибки это ступеньки моих шишек во хмелю обретения истинной... В общем, Джеральду к психологу бы чтобы добавить извилины к той одной, которая только от фуражки. Прям как в том мультике, где женщины постоянно чистят сковороды, а мужчины постоянно вешают им лапшу: любимая, я покажу тебе звёзды... и так по кругу. Зачётный ситуационный мультик.
Ничего не понятно и уже как-то не особо интересно. Вместо продвижения конкретной истории с Джеральдом, какие-то дети, бабушки, описание других книг, тут и купол и попаданцы и черномирцы и драконы. Главные герои встречаются раз в 5 лет и опять ни о чем.
А пусть он своих высокородных тащит купол держать? И невесту Маркуса раз ее почет и слово намного сильнее чем какой-то там жены Маркуса, которая спасла сотни жизней. Пусть они все встанут в кружок и кричат "Мы восокородные! Купол, ты обязан покориться высокородным иначе не будет тебе приглашения на бал" Раз так мозги работают то вперед!!! А то девушки силы им отдавали, а их потом истребили. А сейчас что? Ноль гарантии! Прискачет очередная невеста и их всех в тюрьму кинут. Надо договор с королем заключить, не только о своей неприкасаемости, но и о землях, титулах и запредельной стоимости их работы, а не памятники посмертные. Памятники пусть высокородным раздают в благодарность за посещения бала.
Спасибо большое за продолжение 🔥Тяжёло было читать и страшно.Все таки Даля вытащила его, второй раз 🙏 Надеюсь,он оценит это.
Да уж... Контузия с детства тут на лицо. А чего это Маркус и король на него злы? Пусть бы сказал им что он ошибся, делов-то... Он с истиной раз ошибся и порядок, потом второй раз ошибся и тоже норм. С настоящей истинной тоже сколько раз ошибался (хорошо хоть на платье съэкономил) и тоже ничего. Что тут такого? Это же всего лишь ошибка в жизни самой ошибки. Он сам большая ошибка.
На что только не пойдешь, чтоб заполучить тело высокородное себе в постель. Та ран много, брату самого короля прийдется долго расчитываться с низкородной. Надеюсь его попранная гордость таким нарушением классовой иерархии выдержит.
На самом деле пусть сидит и не рыпается, пока от короля не получит титул за заслуги или пока с Джеральда не снимут титул и они не стаеут равными. Иначе так и останется нищей поберушкой, которая за свои услуги принимает в благодарность еду и секас. На таком не разбогатеешь. Хотя на секасе можно устроить аукцион😂. Для желающих отведать тела высокородного.
Спасибо за продолжение 🔥
Спасибо, да когда уже хоть кто-нибудь настучит ему по голове чугунной сковородкой.....
Что опять его спасть? А как же Раяны и Миданы? Не обидятся что невысокородная соприкасается с высоуородным братом короля. Теперь он скажет, что он подумал и так и быть предложит жить ей не в одном домн с женой. Ааа, нет он же ей уже это предлагал и она не согласилась. Что же сейчас предложит? Вместе тоже нельзя ведь она невысокородная и у нее нет сильной семьи что защитили. По сути она н кто, статуса и защиты нет. Лазит по лесу, уничтожает чернородных и живет в обидели. Ни Раяна ни Мидана такими делами в своих платьях и не додумались заниматься. Прлучается "мавр зделал своё дело, мавр свободен". Спасла кого то там и пусть проваливает дальше в лесу грибы собирать. И при этом заносчиво повторяя "я хорощая я делаю дело спасая людей тайно."
Книга интереснная, но эти метания и война напрягают, понимаю что без них никак. Когда она была с мажором было живее и сам мажор живой тоже. А Джеральд снулая рыба теперь опять вот разлегся, лечи его, а в благодарность он так и быть разрешит ссобой переспать.
У дракона в жизни ничего не меняется .... Паразительный тупизм. То есть во всем виновата Даля с еґо точки зрения. Это он ее ненавидит и во всем что с ним случилось винит. А она о нем тоскует.
Тереза, здравствуйте! Хоть намекните, в следующей главе, что за "родная душа" Джеральда?
Очень сложные отношения у героев. Мне, наверное, хотелось бы, чтобы их судьбы разошлись и не пересекались. Даля решила посвятить жизнь детям. Может это её путь. Ну а Джеральд...пусть растит свою "родную душу". Смерть ему не грозит от жизни на расстоянии с истинной. Если хэ в этой истории такой, то пусть будет так.
Спасибо большое за продолжение 🔥
Отлично! Т.е. у него баб много, а ей прям законом велби приписано только один на пожизненный срок. Прям как тюремный срок. Легко может и изменить закон, ведь она попаданка. Ну если автор разрешит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена