- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините за прямоту, но в вашей книги Джер выглядит совсем умственно не полноценным. Он не дружит не только с головой, но и со своим драконом, по сути он выглядит как подросток в период пубертвта. Зачем Дале такой ещё не окрепший умственно двухсотлетний дракон. Ей и своих деток хватит. Ведь не известно что он сделает, когда узнает, что Даля попаданка и у неё от него ребёнок. Ей ещё придётся ему доказывать, что ребёнок от него. Зачем ей все эти проблемы, пусть уходит от него. А раз у Мелли он такой хороший, пусть и лечит его Далькиными пилюлями, чтобы он ещё несколько раз не женился и ещё не наделал кучу драканчиков.
Нам тоже интересно какую правду. Что ещё скрывает Джеральд
Спасибо за продолжение 🔥 Очень хочу,чтобы у Джеральда и Дали всё было хорошо ❤️Они только вместе будут счастливы, очень долго к этому шли.Все ошибаются,нет таких людей, чтобы всё у всех было идеально.
Уважаемый автор, книга уже подходит к концу, но накал и интрига до сих пор сохранились. Очень хочется, чтобы Даля была Счастлива, но не с Джером. Для него она все ещё ведьмочка. Что он ей может предложить, только стать его третьей истинной? А не послать ли Дале этого парнокопытного с его козами и их приплодом в пешее эротического. Разорвать помолвку, может быть это возможно? Открыть академию для детей с голубой магией. Развивать детей и самой развиваться, быть счастливой, но ни с ним. А то уже конец книги, а Джер не изменился и ничего не понял.
Что то мне Брэда так жалко стало.🙏Мэлли умная женщина,дело советует Дале,им всё равно никуда друг от друга с Джером не деться,истинность не даст.Спасибо большое за продолжение 🔥
Автор, как бы ни закончилась эта история, у вас получилось типичное тёмное фэнтези. 😂 Тут даже полноценного ХЭ уже не получится никаким образом.
Еле дочитала до последних глав.затянуто повторами в стиле "краткое содержание прошлых серий".повтор на повторе.утомительно.
Какая то странная гг-трахается с драконом затем сбегает ,потом опять занимается с ним сексом и опять сбегает......а самого дракона дважды дурят с метками истинности и при этом он считается действующим карателем.....
Мне одной только кажется, что Бреду стоило об истинности сказать именно самой Дэлии? Ну, вроде как это было бы честнее по отношению к парню. Понятно, что раненое самолюбие (в том числе) жаждет услышать публичное признание. Но это может касаться других, но не Брэда. Может, у Дэлии и не было намерения встречаться с ним, но надежду она ему дала и прекрасно это понимала. И предпочла дать объясниться другим. В общем и целом, мне в этой сцене не понравилось, как повели себя все.
все конечно интересно но у меня ещё вопрос возник. А драконы точно доминируют над человеческой расой? Как они ещё не вымерли если прожив 200 лет одного из сильнейшего дракона черного карателя человеки в лёгкую обдурили. 😄😄😄 Причем все и не один раз.
На одной странице "что мы натворили, зря я бегала, он уже всё понял (и моё суперЭго наконец удовлетворено, хоть всё прошло без романтики и моего триумфального явления метки)". На второй странице она уже навсегда свалить хочет, исчезает и снова талдычит ах он женился на других так пусть страдает. Биполярочка.
Было бы классно если метка перейдет на Брэда, а Джер пусть всю жизнь теперь носится со своим сыном и ждет другую истинную.
Какая же сука Мелли оказалась. С ее слов Деля ты не права все что случилась ты надумала Джер хороший он брат моего мужа и когда а был на моей стороне его Обманули и и д. А что ж она сама чуть не здохла от обиды когда ее земной муж ей изменял и она его не простила наверное его тоже ушлая девица обманула и наверняка нечаянно предложила ему избавится от нее Да чуть не забыла у Мелл же был законный муж но уже без чувств в у Дальки всего лишь какая то истиность. Да и Деля правильно боится за дочь так Джер может ее отобрать она уже все видела и услушила от Джера лично. Не видела не одной женщины которая простила предательство и тупость партнёра и была счастлива.
Не все книги должны заканчиваются хорошо. В сказках конечно хочется эх для достойных героев. В вашей книги горе герой не достоин своей единственной. К Джеру отношение к концу книги не поменялось, да он герой, он герой как воин и как друг , он спас сына Маркуса принимал участие в войне как и многие и многие рисковали своими жизнями. Но Далю он не слышал и не слушает он для нее ничего не сделал принес в ее жизнь горе и страдание но благодаря ему у нее тереть появились драконьи яйца она стала сильной и независимой. Иметь Джера как любовника (так как по сюжету книги для ведьм велби есть единственные) да как спутника нет. Ну узнает он о дочери скажет спасибо возможно слезу пустит но Джер не способен на любовь ни его дракон.Дракон все это время не чувствовал ничего. Джер любит только себя.
В описании книги "забавная и вредная попаданка", "легкий юмор". Ну неееет. Ггерой - олух, Ггероиня- бесячая и сама не знает чего хочет. Автор, закончите книгу уже хоть как-нибудь, пожалуйста.
Спасибо большое за продолжение 🔥Ооо,как интересно,Даля с Брэдом встретилась.
Спасибо большое за продолжение 🔥
Я так и знала,Далька встретит там Брэда. Вот теперь Джеральд логти покусает себе. Сейчас начнется,жду продолжения с нетерпением
Класс!
Думала, написать или нет. Честно, очень надоело читать продолжения-повторения. Очень перегружено, бесконечные пережевывания одних и тех же фраз. Это не взгляд на события с точки зрения разных персонажей. Потому что по факту ничего разного нет. Вы же как автор должны расти. Пока же задумки сюжета хорошие, а со слогом надо работать. Можно одним абзацем обрисовать ситуацию лучше, чем двумя страницами однотипных фраз. Даже не стала читать первую часть истории Лары. Второй оказалось более, чем достаточно. И то читала по диагонали, как и эту историю. Самое то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена