Книга. "Я найду тебя, ведьма!" читать онлайн
Эксклюзив

Я найду тебя, ведьма!

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
882
5271 450425

Текущий рейтинг:
#248 в Юмористическое фэнтези
#129 в Попаданцы во времени


Полный текст 377 стр.

24.05.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Я найду тебя, ведьма!"

- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…

-------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОТОМНИК 🔥

В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое

-------------------------------------------------------------------------------------

Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.

Предыдущие книги (с другими главными героями):
- https://litnet.com/shrt/lyth
- https://litnet.com/shrt/w8cE

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, когда будет прода?

Добрый день. Уважаемый автор, то есть дракон разговор ведетотдельно от Джеральда? Ведь дракон видит метку, чувствует ее и огорчается, когда она его пологом прикрывает.  Джеральд настолкьо тупой или в этом мире истинность не играет такой роли, раз он может находится рядом с другими женщинами при наличи истинной. 

avatar
29.08.2025, 09:01:54

Ну ректор не понимает почему настоящая истинная должна ревновать к ошибке прошлого. У Делии же изначально другая база данных.

За Бреда конечно обидно, ну хоть хорошо что он не успел проникнуть дальше в сердце. Хотя Джеральд тоже совсем не в сердце проникал. А влюьиоась она в него так сильно после единственной ночи из-за истиности. Хотя эта истинность должна действовать на дракона, не понятно почему ей так досталось чуть не померла. Но раз уже выжила то и должна жить без чувств к нему, а вспринимать как свой первый опыт. Тут надо именно с магией поработать, чтоб на этом уровне отпустило. Невозможно влюбиться в своего преследователя после первого секса.

avatar
03.09.2025, 10:00:09

Здравствуйте! Так что же там с женой? Он в пещере одинокий одиночка или еще женатый мужчина? Очень хочется разоблачения Миданы. 

avatar
03.09.2025, 08:34:10

Оооо... , прям вижу эту пищеру, все очень замечательно, главное спрятала метку, а жену он куда свою денет, а Дэлю оставит любовницей, как планировал, вопросы....

avatar
03.09.2025, 10:09:30

Привел свою драгоценную ошибку прошлого и будующую любовницу в пещеру. Он как сияет на пару с драконом, думает, что выбраться от сюда она не сможет, соответственно и отказать. Тут-то магия Делии и проснётся и збежит она. Или будет более умной и на всё согласной, а на свободе уже и збежит.
Так красиво Вы все описываете, мне так жалко, что он опять обольет ее помоями (вином уже обливали) из-за чего ей прийдётся 5 лет от него бегать. Хотя уже не пять, а меньше, годы же во время учёбы тоже прошли.

avatar
02.09.2025, 20:32:08

Сегодня вроде должна быть прода. Очень жду!

avatar
01.09.2025, 10:22:50

Очень интересный сюжет, захватывает. Но очень обидно за "ведьмочку". Какие же мужики  самовлюбленные особенно драконы, думал все его будут не взирая на статусы. А вот теперь живи и мучайся!

avatar
31.08.2025, 13:30:26

Аа понятно, а я думала он обзывается называя ее ведьмой.

avatar
29.08.2025, 08:28:17

М-да...не видят драконы ничего....

Жду момента, когда и со второй женой Джеральд поймёт, что она не истинная и кто ее настоящий истинный в таком случае с идентичными инициалами.

Вообще такая ситуация с Дже долдна чему-то научить драконов, что-то поменять в их отношении к девушкам ...посмотрим

avatar
26.08.2025, 19:57:58

Да уж,более глупого главного героя сложно встретить,которого все могут облапошить,так ещё умудриться и второй раз жениться не на своей истинной,при этом свято веря в истинность новой избранницы,но не удосужившись даже проверить истинность в Храме :) пока на место глав.героя,на мой взгляд ,есть более подходящие кандидатуры: тот же ректор, который действительно заботиться о Дэлиии, который дал ей кров,учебу,даже сделал документы,ну и Брэд, который начинает из мажора превращаться в влюбленного рыцаря,по крайне мере его персонаж развивается в лучшую сторону, в отличии от деградации глав.героя Джеральта. Даже не представляю,что Джеральт теперь должен сделать,чтобы вернуть себе расположение Дэлии. Вобщем ждём с нетерпением продолжения 

avatar
24.08.2025, 10:33:53

А вообще-то героиня может слегка приоткрыться и сказать кое-что лично дракону, чтоб Джеральд прямо на балу при всех и сам опозорился и свою лже истинную тоже опозорил. Вот чего эта клуша хотела обливая её вином? Позора!? Ну раз его она хртеоа, то пусть и получит.

avatar
17.08.2025, 01:44:18

Без обид. Но всё таки герой умчтвенно отсталый🙄. Большой плюс что он не размножается. 

avatar
26.08.2025, 07:37:14

Препарата, получившего сразу популярность

avatar
24.08.2025, 10:25:49

Это не она опозорилась что у неё платье облито вином, а корова на льду опозорилась, от природы такая неуклюжая или налакалась в стельку. Ну правда же не специально она это зделала🤣🤣. Так и сказать, громко сказать. У каждого свои недостатки, а так как Делию выдвинули в королевы, то она тем более не может обижаться на природой обделённого человека, он и так страдает от своей неуклюжости и раскарячности. Но пусть не растраивается, ведь её истиный всё компенсирует и в бою и материально. В качестве прощения может её поддержать, чтоб не так было обидно и всем вылить на себя по бокалу вина. Это поддержка не только истинной генералу но и самому генералу, чтоб он не печалился из-за неуклюжости своей истинности. Так поддержим морально генерала и его истинную, пусть ничто не омрачит их праздник!!!!

Любую ситуацию можно повернуть к себе лицом, а к кому-то задом.

avatar
26.08.2025, 09:03:00

Ну хоть какой-то солнечный лучик в жизни героини появился.

Страшно, что этот нищеброд должен на каникулах приперется, чтоб сотворить новую ошибку прошлого.

Студент на фоне этого нищебродного наивного потаскуна выглядит благородно. Да и без фона нормально выглядит.

avatar
26.08.2025, 08:59:08

Хорошо, что хоть Джеральд умудрился и на кропенсации ее платья съэкономить. Он вообще очень экономный, главное чтоб побольше драгоценностей и красивых платьев остальным женщинам покупал. А это экономия так уж экономия, хоть по миру с протянутой рукой не пойдет, и голодать не будет.

avatar
10.08.2025, 10:36:58

Уважаемый автор, книги Ваши нравятся!!! Вот бы проды побольше были или вжиххх и сразу вся книга в доступе!!!

Уважаемый автор, пожалейте г.г. Сколько можно её мучить. При том ,что ее"истинный" наслаждается жизнью. Потерять ребёнка,любимого дракона,магию..ещё и ощуттить себя ошибкой...Теперь мне понятно,почему простить его она не может

avatar
19.08.2025, 10:51:05

Хочется спросить автора, зачем вы пишите :3 глава:? , когда ее нет?! Если обозначаете ее, то и дайте прочесть главу, а не ваше сообщение!