- Я забираю тебя. Ты будешь жить в моём замке, - говорит Джеральд.
Я спасла его. А потом… отдала свою невинность - храброму, сильному дракону.
Он каратель, охотник на попаданцев, таких, как я, защитник Вольтерры. А еще… Он мой истинный.
- В каком качестве? - прямо спрашиваю я.
Улыбка гаснет, Джеральд задумывается, и только потом медленно произносит:
- Я помолвлен. У меня есть невеста… моя истинная. Свадьба через неделю.
Словно удавка сжимается на горле. Воздух становится тяжёлым, будто его вытянули из комнаты.
- Поэтому ты будешь любовницей…
-------------------------------------------------------------------------------------
ОДНОТОМНИК 🔥
В КНИГЕ:
-Забавная и вредная попаданка
-Герой годами ищет героиню после свершенных ошибок
-Брутальный дракон - каратель - охотник на попаданцев
-Истинная пара
-Приключения и драмы
-Легкий юмор
-Опасное прошлое
-------------------------------------------------------------------------------------
Книга входит в цикл "Герои Вольтерры", но прекрасно читается отдельно.
Предыдущие книги (с другими главными героями):
-
https://litnet.com/shrt/lyth
-
https://litnet.com/shrt/w8cE
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, когда будет прода?
Добрый день. Уважаемый автор, то есть дракон разговор ведетотдельно от Джеральда? Ведь дракон видит метку, чувствует ее и огорчается, когда она его пологом прикрывает. Джеральд настолкьо тупой или в этом мире истинность не играет такой роли, раз он может находится рядом с другими женщинами при наличи истинной.
Ну ректор не понимает почему настоящая истинная должна ревновать к ошибке прошлого. У Делии же изначально другая база данных.
За Бреда конечно обидно, ну хоть хорошо что он не успел проникнуть дальше в сердце. Хотя Джеральд тоже совсем не в сердце проникал. А влюьиоась она в него так сильно после единственной ночи из-за истиности. Хотя эта истинность должна действовать на дракона, не понятно почему ей так досталось чуть не померла. Но раз уже выжила то и должна жить без чувств к нему, а вспринимать как свой первый опыт. Тут надо именно с магией поработать, чтоб на этом уровне отпустило. Невозможно влюбиться в своего преследователя после первого секса.
Здравствуйте! Так что же там с женой? Он в пещере одинокий одиночка или еще женатый мужчина? Очень хочется разоблачения Миданы.
Оооо... , прям вижу эту пищеру, все очень замечательно, главное спрятала метку, а жену он куда свою денет, а Дэлю оставит любовницей, как планировал, вопросы....
Привел свою драгоценную ошибку прошлого и будующую любовницу в пещеру. Он как сияет на пару с драконом, думает, что выбраться от сюда она не сможет, соответственно и отказать. Тут-то магия Делии и проснётся и збежит она. Или будет более умной и на всё согласной, а на свободе уже и збежит.
Так красиво Вы все описываете, мне так жалко, что он опять обольет ее помоями (вином уже обливали) из-за чего ей прийдётся 5 лет от него бегать. Хотя уже не пять, а меньше, годы же во время учёбы тоже прошли.
Сегодня вроде должна быть прода. Очень жду!
Очень интересный сюжет, захватывает. Но очень обидно за "ведьмочку". Какие же мужики самовлюбленные особенно драконы, думал все его будут не взирая на статусы. А вот теперь живи и мучайся!
Аа понятно, а я думала он обзывается называя ее ведьмой.
М-да...не видят драконы ничего....
Жду момента, когда и со второй женой Джеральд поймёт, что она не истинная и кто ее настоящий истинный в таком случае с идентичными инициалами.
Вообще такая ситуация с Дже долдна чему-то научить драконов, что-то поменять в их отношении к девушкам ...посмотрим
Да уж,более глупого главного героя сложно встретить,которого все могут облапошить,так ещё умудриться и второй раз жениться не на своей истинной,при этом свято веря в истинность новой избранницы,но не удосужившись даже проверить истинность в Храме :) пока на место глав.героя,на мой взгляд ,есть более подходящие кандидатуры: тот же ректор, который действительно заботиться о Дэлиии, который дал ей кров,учебу,даже сделал документы,ну и Брэд, который начинает из мажора превращаться в влюбленного рыцаря,по крайне мере его персонаж развивается в лучшую сторону, в отличии от деградации глав.героя Джеральта. Даже не представляю,что Джеральт теперь должен сделать,чтобы вернуть себе расположение Дэлии. Вобщем ждём с нетерпением продолжения
А вообще-то героиня может слегка приоткрыться и сказать кое-что лично дракону, чтоб Джеральд прямо на балу при всех и сам опозорился и свою лже истинную тоже опозорил. Вот чего эта клуша хотела обливая её вином? Позора!? Ну раз его она хртеоа, то пусть и получит.
Без обид. Но всё таки герой умчтвенно отсталый🙄. Большой плюс что он не размножается.
Препарата, получившего сразу популярность
Это не она опозорилась что у неё платье облито вином, а корова на льду опозорилась, от природы такая неуклюжая или налакалась в стельку. Ну правда же не специально она это зделала🤣🤣. Так и сказать, громко сказать. У каждого свои недостатки, а так как Делию выдвинули в королевы, то она тем более не может обижаться на природой обделённого человека, он и так страдает от своей неуклюжости и раскарячности. Но пусть не растраивается, ведь её истиный всё компенсирует и в бою и материально. В качестве прощения может её поддержать, чтоб не так было обидно и всем вылить на себя по бокалу вина. Это поддержка не только истинной генералу но и самому генералу, чтоб он не печалился из-за неуклюжости своей истинности. Так поддержим морально генерала и его истинную, пусть ничто не омрачит их праздник!!!!
Любую ситуацию можно повернуть к себе лицом, а к кому-то задом.
Ну хоть какой-то солнечный лучик в жизни героини появился.
Страшно, что этот нищеброд должен на каникулах приперется, чтоб сотворить новую ошибку прошлого.
Студент на фоне этого нищебродного наивного потаскуна выглядит благородно. Да и без фона нормально выглядит.
Хорошо, что хоть Джеральд умудрился и на кропенсации ее платья съэкономить. Он вообще очень экономный, главное чтоб побольше драгоценностей и красивых платьев остальным женщинам покупал. А это экономия так уж экономия, хоть по миру с протянутой рукой не пойдет, и голодать не будет.
Уважаемый автор, книги Ваши нравятся!!! Вот бы проды побольше были или вжиххх и сразу вся книга в доступе!!!
Уважаемый автор, пожалейте г.г. Сколько можно её мучить. При том ,что ее"истинный" наслаждается жизнью. Потерять ребёнка,любимого дракона,магию..ещё и ощуттить себя ошибкой...Теперь мне понятно,почему простить его она не может
Хочется спросить автора, зачем вы пишите :3 глава:? , когда ее нет?! Если обозначаете ее, то и дайте прочесть главу, а не ваше сообщение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена