- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я научу тебя летать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557764279_22.jpg
Я научу тебя летать
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, харизматичный главны..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4837
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Романтическая эротика
#2124 в Современный любовный роман
Публикация:
07.08.2018 — 15.10.2018
Аннотация к книге "Я научу тебя летать"
Он – харизматичный негодяй, циник и бабник. Завидный жених с элитной невестой в довесок.
Я - обычная училка, которую бросил… (запикано цензурой: как ни назови – выходит ругательно).
Более непохожих людей найти трудно. Но, может, всё дело в притяжении противоположностей? Потому что только рядом с ним у меня вырастают крылья и хочется летать!
ДРАКОНОВ-1 ДРАКОНОВ-3
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ СЕНИ ПИЛОНА
1311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга, заряжает хорошим настроением! спасибо большое!
Спасибо за ещё одну чудесную историю о любви!
Спасибо!!!
Очень душевная история! Понравилась - не то слово. Обязательно поделюсь ею в своей группе. Решила прочитать другие истории из семейной хроники Драконовых. Благодарю, Ева.
Большое спасибо за книгу! Не даёте унывать!) Очень вдохновенно! Кроме главных героев, очень порадовали Иван и Саша. Действительно, никогда не поздно всё начать сначала в семейной жизни!
9
Здравствуйте, не получается купить книгу, пишут что доступ ограничен, как купить
а бук не работает(
Ева, спасибо вам за ваше творчество.
Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Аркадия?
Очень понравилась история, Ева!
Читала и наслаждалась!
Семейство растёт!
И так много чистого, светлого и нравственного !
Спасибо, Ева!)))))
Вдохновения! Творческих успехов!♥️♥️♥️
Замечательная история! Спасибо!
Шедеврально, спасибо!!!!! И нахохоталась и вспакнула)Многие авторы пишут интересно, грамотно...Но вот так, чтобы душа пела, теплом от прочитанного наполнялась, струны душевные бередила, по нашему, с любовью и позитивом к миру....вот это редкость большая и огромный Талант. Кудесница, Вы Ева, литературная)))) Низкий поклон и море благодарности!!!!!
Лёгкая и солнечная книга!
Спасибо!
книга очень позитивная и пишите вы очень классно. понятно как то...тонко и явственно. обороты, тонкий юмор...вообще класс!
Спасибо, очень здорово, прошло интересно, местами со слезами, а местами со смехом))
Невпихуемое- это ,,шедевр,, для учительницы русского и литературы!!
Очень добрая, светлая книга . Спасибо! Много искристого остроумия. Оптимизма. Еще раз - спасибо!
Классная героиня и вообще замечательный цикл, - жизнерадостный, с адекватными героями, не без страстей со стороны родителей, но такова жизнь и она в Ваших историях , Ева. Спасибо
Очень понравилась! Спасибо большое! Зарядились счастьем. А то как то последнее время одни стрессы и переживания( Надеюсь зарядки хватит на долго))))
Эта книга - невероятно нежная, чувственная, восхитительная сказка! Она просто дышит любовью, добром и рождает самые прекрасные чувства! Я в восторге! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена