Книга. "Я научу тебя летать" читать онлайн

Я научу тебя летать

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, харизматичный главны..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4837
5902 662998

Текущий рейтинг:
#1704 в Романтическая эротика
#2124 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

07.08.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Я научу тебя летать"

ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! ОДНОТОМНИК!
Он – харизматичный негодяй, циник и бабник. Завидный жених с элитной невестой в довесок.
Я - обычная училка, которую бросил… (запикано цензурой: как ни назови – выходит ругательно).
Более непохожих людей найти трудно. Но, может, всё дело в притяжении противоположностей? Потому что только рядом с ним у меня вырастают крылья и хочется летать!

ДРАКОНОВ-1 ДРАКОНОВ-3

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ СЕНИ ПИЛОНА

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 20:37:27

прекрасная книга, заряжает хорошим настроением! спасибо большое!

avatar
14.08.2021, 21:01:12

Спасибо за ещё одну чудесную историю о любви!

avatar
25.03.2021, 13:52:51

Очень душевная история! Понравилась - не то слово. Обязательно поделюсь ею в своей группе. Решила прочитать другие истории из семейной хроники Драконовых. Благодарю, Ева.

avatar
24.03.2021, 17:42:12

Большое спасибо за книгу! Не даёте унывать!) Очень вдохновенно! Кроме главных героев, очень порадовали Иван и Саша. Действительно, никогда не поздно всё начать сначала в семейной жизни!

9

Здравствуйте, не получается купить книгу, пишут что доступ ограничен, как купить

avatar
21.02.2021, 12:07:31

а бук не работает(

avatar
09.02.2021, 18:44:09

Ева, спасибо вам за ваше творчество.
Подскажите, пожалуйста, как называется книга про Аркадия?

avatar
20.01.2021, 23:15:21

Очень понравилась история, Ева!
Читала и наслаждалась!
Семейство растёт!
И так много чистого, светлого и нравственного !
Спасибо, Ева!)))))
Вдохновения! Творческих успехов!♥️♥️♥️

avatar
16.01.2021, 17:23:12

Замечательная история! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 19:44:01

Шедеврально, спасибо!!!!! И нахохоталась и вспакнула)Многие авторы пишут интересно, грамотно...Но вот так, чтобы душа пела, теплом от прочитанного наполнялась, струны душевные бередила, по нашему, с любовью и позитивом к миру....вот это редкость большая и огромный Талант. Кудесница, Вы Ева, литературная)))) Низкий поклон и море благодарности!!!!!

avatar
11.11.2020, 14:57:01

Лёгкая и солнечная книга!
Спасибо!

avatar
17.09.2020, 20:52:23

книга очень позитивная и пишите вы очень классно. понятно как то...тонко и явственно. обороты, тонкий юмор...вообще класс!

avatar
16.09.2020, 09:08:46

Спасибо, очень здорово, прошло интересно, местами со слезами, а местами со смехом))

avatar
07.10.2020, 14:19:33

Невпихуемое- это ,,шедевр,, для учительницы русского и литературы!!

Очень добрая, светлая книга . Спасибо! Много искристого остроумия. Оптимизма. Еще раз - спасибо!

avatar
23.07.2020, 07:40:59

Классная героиня и вообще замечательный цикл, - жизнерадостный, с адекватными героями, не без страстей со стороны родителей, но такова жизнь и она в Ваших историях , Ева. Спасибо

avatar
22.07.2020, 21:15:51

Очень понравилась! Спасибо большое! Зарядились счастьем. А то как то последнее время одни стрессы и переживания( Надеюсь зарядки хватит на долго))))

avatar
19.07.2020, 15:01:19

Эта книга - невероятно нежная, чувственная, восхитительная сказка! Она просто дышит любовью, добром и рождает самые прекрасные чувства! Я в восторге! Спасибо автору!