https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661956734_38.jpg
#2610 в Молодежная проза
#3331 в Женский роман
31.08.2022 — 25.11.2022
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, обидно конечно за девочку,Глеб ведь даже не попытался поговорить и узнать на ком женился,обвинив во всем Илану,но сам ведь не меньше виноват пошел на этот брак добровольно не особо сопротивляясь.Ну осталось сделать то что он пожелал ,найти того кто сделает то что он не стал и наставить ему те же рога ,пусть тоже их поносит.
Спасибо!
После этой главы только отвращение к герою. Имея любимую женщину, он согласился на брак и ещё смеет оскорблять Илану?)))??
Слов нет!!! Вроде взрослый, адекватный мужик, повёл себя как мудак?! И я так понимаю его это" любимая" женщина не в курсе ,что он по закону уже другой принадлежит?!Ждём продолжения! Спасибо!
Главный герой ведёт себя как капризный ребёнок избалованный. Я упустила: у них договор подписанный есть? Ну типо кто кому что обязан.
Это уже перебор. Как по мне, после такого унижения, только развод. Что же этот козел, имея любимую женщину, согласился на этот брак. Получается девушку унизить мы можем, а сказать слово "против" родителям не можем—«герой». Обесценил всё. Вызывай Илана такси и едь домой и забудь это всё, как дурной сон.
Ну вот, что и требовалось доказать. Вот тебе договорной брак. Ты оставайся, а у меня есть любимая женщина и я пошёл к ней.
Неужели раньше нельзя было все это обговорить? Попытаться как то сблизится, сходить хотя бы на одно свидание? Жаль героиню.
Спасибо,таким как Глеб сложно ,его все это напрягает и думает он в данный момент о себе и ни как не о своей теперь уже жене.,ему кажется раз женился,кольцо одел чего ещё от него надо,он ведь не понимает что она его любит и для неё это очень важно
Спасибо,Илана все ж молодец терпеливо дожала свадьбу,и где ж Глеб пропал,мог бы этот фарс и потерпеть.Думаю в таких семьях так быстро развод не прокатит.
дкмаю брачная ночь отпадает,с пьяным она в постель не ляжет и он ее уже достал своим поведением и своими словами,надо было отказать ему в танце и продолжить с отцом,пусть бы почувствовал как это когда стоишь оплеванным.
пока фамилию не сменила дуй в загс и развод
Спасибо,да уж свадьба похожая на фарс.Ну посмотрим что ж представляет из себя сей новоиспеченный муж.
С самых давних времен женщину всегда выбирал мужчина. Как говорится, на плечо и в шалаш, в котором рай только с любимым.
Ох, как же будет жить Илана с мужем, который её не любит?
Или перевоспитаем его?
Свадьбу эту хотели родители. За призмой навязанного брака Глеб пока не может рассмотреть Илану, нужно время.
Спасибо! Посмотрим как станцуют! А ведь еще первая брачная ночь впереди (((
да благородством от него и не пахнет,если не хотел жениться почему помалкивал ,ага деньжата,а их много не бывает Лана сделай ему козу ,да такую ,что бы бегал за тобой как тот бык по полю,пусть немного проснется и ты давай очки сняла и нахами ему от души или вот как название книги скажи ему я не буду тебе женой пшел,от меня далеко и надолго.
Жаль Илану,девочке прийдётся снять розовые очки прямо на свадьбе,и уж точно запомнится этот день пренебрежением мужа. Спасибо
Спасибо! Жаль конечно девочку, ждёт её сплошное разочарование!
Жалко девочку. Она с таким маниакальным упорством склеивает и увеличивает толщину своих розовых очечков...... трудно ей потом будет. Но думаю, что ей хватит сил все это переосмыслить и сделать правильные выводы и начать жить без "розового" цвета )))))) .
Вот он сейчас ей нервы вымотает, а она потом возьмет и отомстит: рубашки сожжет, в борщ чего-нибудь подсыплет. Не понимает парень, что девушек лучше не бесить )))
Спасибо! В общем, Глеб всю ответственность за своё же решение возложил на девушку, и на ней же зло срывает (( очень по взрослому ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена