https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661956734_38.jpg
#2610 в Молодежная проза
#3331 в Женский роман
31.08.2022 — 25.11.2022
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Так возмутилась Глебом что про «спасибо» забыла!))
Даааа, ваще днище! (( Мне Веру откровенно жаль…её тоже зацепит выбросом!
Что-то Глеб прям вообще уже:(((
Я думала, что Вера в курсе его брака, просто воспринимает философски (ну, бывает же...)
Так он ей даже не сказал, зато лезет со своей любовью!!!
Не вызывает Глеб у меня положительных эмоций. Он трус((( Он лжец(((
Обманывает Веру, которую любит, а действительно ли любит? Вопрос?
По отношению к Илане поступил, как последний из последних. Да, брак договорной, ты не любишь, но ты согласился, струсил отказаться, даже если не прописан пункт о верности, пройтись грязным сапогом (((
Остаётся только надеяться, что гордость и достоинство есть у Иланы.
Спасибо большое!
Спасибо! У Веры принципы, сразу заметно, но если она до сих пор с Глебом, значит не знает о его женитьбе? Не поверю, чтобы такая девушка согласилась на роль любовницы у женатого мужчины….
Пока Вера выглядит вполне милой девушкой. Не стервой, что готова испортить жизнь Илане.
Глеб для меня конечно тёмная лошадка. Странный, очень странный чувак:) Опустим даже его брак и его отношение к... хм, жене. Но вот даже тут, в клубе. Девушка понравилась, ах, буду петь специально для вас - пока пел, так увлёкся что про неё забыл. Потом вспомнил, зажал возле туалета, проводил в такси аж - и несколько дней тупо не звонил, набрал чисто случайно... Что у него в голове, мне неведомо.
Артист, йопта:)
Удачной подписки! ))))
Спасибо! Сказал «спою» и спел!)))
Так-так, оказывается, в центре внимания он вполне норм себя чувствует. И толпы его не смущают.
думаю ей надо все же развестись ибо такие переживания очень старят женщину,на блуд она не пойдет ибо так воспитана .а терпеть его и его девушки выходки это просто ужас ,а что она появится в ее жизни с претензиями это точно.
Илане,хочу пожелать выдержки и перед ним не стелится и с самого его прихода с траходрома,поставить в известность,что она свободна в своих действиях,пусть теперь следит,а вдруг ему рога наставит ,как он ей,заняться работой,что бы душа не сильно щемила от не справедливой обиды,козлопас как выразился (никому не нужна) ну ну ну ,посмотрим как будешь писать кипятком.музу и вам вдохновения.
С подпиской! Я и не знала, что ты уже открыла:)
Спасибо! Интересно если он так долго с Верой знаком, то чего на ней не женился? И даже родителям не сказал что у него девушка вроде как уже есть? «Странно это, странно это»
С подпиской и понимающих читателей❤️
Спасибо! С подпиской!
А не окажется ли, что Вера совсем не тихий и нежный цветок, а довольно продуманная особа?))))
Большое спасибо! Успешной подписки! ❤️❤️❤️
С подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена