Книга. "Я (не) буду тебе женой" читать онлайн

Я (не) буду тебе женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, постепенное развитие..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
201
631 43243

Текущий рейтинг:
#2605 в Молодежная проза
#3311 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.08.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Я (не) буду тебе женой"

Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.

Обложка от Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, самокаты эти...

Встреча…
Сколько же боли она принесёт в конечном итоге(((
Спасибо большое, Эльвира ❤️

avatar
04.10.2022, 07:51:48

Вера даже не извинилась, между прочим. Как же я ненавижу все эти электросамокаты!!!

Обалдеть...."встреча на Эльбе", интересно случайно или все же специально намеренно!???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
04.10.2022, 05:38:21

Спасибо!
Что-то я не верю в случайность.))))

О, мне сейчас почему-то подумалось, что Илане надо собаку завести (взять из собачьего приюта). Она будет везде бегать, хулиганить. И Илане не так одиноко будет, и мужа встряхнет, и собачке польза :)

avatar
03.10.2022, 09:22:38

Тоже нравится эта песня:)

avatar
03.10.2022, 01:31:36

Спасибо! Волнительно! Он поёт, она играет!

Что должно произойти с Глебом, чтобы он начал уважать, для начала, себя самого???
«Весёлую жизнь» он устроил себе, адовую, причём своими собственными руками. Плохо - разводись, будь с той, с которой хорошо.
Илана старается понятно почему, влюблена в Глеба, готова это всё терпеть, тоже до поры. Шкала терпения имеет , как не крути, свои границы. Предел возможного.
Как нужен разговор, беседа двоих людей, попавших в данную ситуацию МУЖА и ЖЕНЫ, договорных, не договорных без разницы.
Хотела бы найти сочувствие для Глеба, но его нет у меня совсем(((

avatar
30.09.2022, 10:36:36

Спасибо! Да, заняться чем то надо! Чего дома одной сидеть???

О, подработка - дело хорошее :) Надо уже как-то переключиться ей, отвлечься.

avatar
30.09.2022, 01:21:59

Ну и говнюк. Уж ответить-то не переломился бы.

какие ужасные советы (( Может, лучше работой пока заняться, отвлечься?

avatar
29.09.2022, 09:59:31

Спасибо! И где такому учат?))) Илона, займись делом, найди работу и будет не до мужа!

avatar
29.09.2022, 01:24:13

Эх, Илана... оно тебе надо? Точнее он.

avatar
28.09.2022, 20:02:13

Спасибо! Ну домой тащить наверное всё же не нужно, Глеб же тогда тоже может Веру притащить а со спальнями у них там негусто ))

Бедный парень! ))) Он и не догадывается, во что его собираются втянуть.
Я прям представила все. И тут же возникла картинка, как Глеб потом говорит: "А к нам тут как раз моя мама и Агния на чай забежали. Но мы тихо на кухне посидим, не переживай"

avatar
28.09.2022, 01:28:36

Ого, щас как пустится во все тяжкие:)))

Сидеть дома и страдать - большая роскошь. Знакомство, а почему бы нет. Она понравилась . Вот и славно.
Спасибо большое, Эльвира❤️

И что мужу не донесут, что жена уехала и у него не взыграет чувства собственности???? Хотя какие чувства...у него же Верочка! Ждём продолжения! Спасибо!