https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661956734_38.jpg
#2599 в Молодежная проза
#3297 в Женский роман
31.08.2022 — 25.11.2022
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера поставила точку в их связи. Почему связи? Просто это была связь, а не отношения. Сейчас Глеб готов говорить, объяснять , но поздно. Приоритеты Глеба Вера поняла, разговор с Глебом, а зачем? Увидеть своего мужчину, которого любишь, в таком неприглядном виде, оправдывающегося, нет, это уж слишком. Это уже унизить себя.
У меня такие мысли.
Спасибо большое, Эльвира ❤️
За двумя зайцами погонешься, не одного не поймаешь!!! Деловой Глеб...и Жена и любовница!!!! Интересно, что дальше будет делать???? Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо!
Ребенка у Веры, надеюсь, не будет?))>
Спасибо! Счас ещё и от Веры Глебу прилетит )) я надеюсь на это во всяком случае!
О чести и достоинстве Глеба говорить не придётся. Нет таких качеств у этого мужчины ((((
Надеюсь, Глеб хоть сейчас прочувствовал, что слил и унизил любимую женщину. Вот сейчас богатая фифочка у Веры жениха отжала, чуть позже другая шустрая дамочка со связями ее на работе "подвинет". И будет милая скромная Вера, готовая прийти на помощь случайной прохожей, всю жизнь довольствоваться "крохами с барского стола". Потому что крендель избалованный зассал родителей на место поставить.
А меня интересует, о чём думали родители. О существовании Веры в жизни сына они знали, но подставили и его и ни в чём не повинную девочку.
Категорически не хочу и не вижу их вместе. Собственно, Глеб и Веры-то не достоин.
Спасибо! Даааа… дела ((
Моему возмущению нет предела, кто вообще дал ему право каждый раз выставлять виноватой Илону. Он сам согласился на брак. Меркальтильный эгоист.
Спасибо! Какой удар для Веры (( но зато получит наконец то по ушам, а то удобно устроился!
Ну у меня слов для Глеба приличных нет, поэтому я промолчу.
Очень жаль Илону. За чем ей такой как Глеб? Он же трус и любить он явно не умеет. Думаю родители Глеба точно были в курсе Веры, мне вот интересно вроде родители Илоны ее любят и так поступить. Ведь по сути они ее уговорили, даже времени не дали остановиться и подумать.
Ну так и есть: Вера для него "любимая женщина", а Илана - "случайная связь". Я надеюсь, Вера этого кренделя теперь пошлет далеко и надолго. Он ее не заслуживает.
ПИПЕЦ! И что это было...., что за фраза??? Ждём продолжения! Спасибо!
Мысленно прокручиваю ситуацию, слова, сказанные Глебом… (((((((((((((((
Молчал бы лучше и дальше, козел.
Нашел, что сказать
Вера, похоже, так и не в курсе, что Глеб женился (( М-да.
Что тут скажешь. Тот случай, когда у всех троих - своя правда.
Спасибо большое, Эльвира
Спасибо! Ой чО будет! (( Мне обоих девушек жалко! Вера- явно хорошая девушка, с принципами, а получится- Любовница женатого мужчины (( незнание, как известно, не освобождает от ответственности,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена