Книга. "Я (не) буду тебе женой" читать онлайн

Я (не) буду тебе женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, постепенное развитие..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
201
631 43242

Текущий рейтинг:
#2599 в Молодежная проза
#3297 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.08.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Я (не) буду тебе женой"

Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.

Обложка от Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера поставила точку в их связи. Почему связи? Просто это была связь, а не отношения. Сейчас Глеб готов говорить, объяснять , но поздно. Приоритеты Глеба Вера поняла, разговор с Глебом, а зачем? Увидеть своего мужчину, которого любишь, в таком неприглядном виде, оправдывающегося, нет, это уж слишком. Это уже унизить себя.
У меня такие мысли.
Спасибо большое, Эльвира ❤️

За двумя зайцами погонешься, не одного не поймаешь!!! Деловой Глеб...и Жена и любовница!!!! Интересно, что дальше будет делать???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
10.10.2022, 04:22:31

Спасибо!
Ребенка у Веры, надеюсь, не будет?))>

avatar
07.10.2022, 20:10:14

Спасибо! Счас ещё и от Веры Глебу прилетит )) я надеюсь на это во всяком случае!

О чести и достоинстве Глеба говорить не придётся. Нет таких качеств у этого мужчины ((((

Надеюсь, Глеб хоть сейчас прочувствовал, что слил и унизил любимую женщину. Вот сейчас богатая фифочка у Веры жениха отжала, чуть позже другая шустрая дамочка со связями ее на работе "подвинет". И будет милая скромная Вера, готовая прийти на помощь случайной прохожей, всю жизнь довольствоваться "крохами с барского стола". Потому что крендель избалованный зассал родителей на место поставить.

avatar
07.10.2022, 13:37:53

А меня интересует, о чём думали родители. О существовании Веры в жизни сына они знали, но подставили и его и ни в чём не повинную девочку.

avatar
07.10.2022, 04:23:25

Категорически не хочу и не вижу их вместе. Собственно, Глеб и Веры-то не достоин.

avatar
06.10.2022, 10:21:13

Спасибо! Даааа… дела ((

Моему возмущению нет предела, кто вообще дал ему право каждый раз выставлять виноватой Илону. Он сам согласился на брак. Меркальтильный эгоист.

avatar
05.10.2022, 17:42:40

Спасибо! Какой удар для Веры (( но зато получит наконец то по ушам, а то удобно устроился!

avatar
06.10.2022, 01:39:22

Ну у меня слов для Глеба приличных нет, поэтому я промолчу.

Очень жаль Илону. За чем ей такой как Глеб? Он же трус и любить он явно не умеет. Думаю родители Глеба точно были в курсе Веры, мне вот интересно вроде родители Илоны ее любят и так поступить. Ведь по сути они ее уговорили, даже времени не дали остановиться и подумать.

Ну так и есть: Вера для него "любимая женщина", а Илана - "случайная связь". Я надеюсь, Вера этого кренделя теперь пошлет далеко и надолго. Он ее не заслуживает.

ПИПЕЦ! И что это было...., что за фраза??? Ждём продолжения! Спасибо!

Мысленно прокручиваю ситуацию, слова, сказанные Глебом… (((((((((((((((

avatar
06.10.2022, 04:59:16

Молчал бы лучше и дальше, козел.
Нашел, что сказать

Вера, похоже, так и не в курсе, что Глеб женился (( М-да.

Что тут скажешь. Тот случай, когда у всех троих - своя правда.
Спасибо большое, Эльвира

avatar
04.10.2022, 17:48:19

Спасибо! Ой чО будет! (( Мне обоих девушек жалко! Вера- явно хорошая девушка, с принципами, а получится- Любовница женатого мужчины (( незнание, как известно, не освобождает от ответственности,