Книга. "Я (не) буду тебе женой" читать онлайн

Я (не) буду тебе женой

Ограничение: 16+

В тексте есть:договорной брак, постепенное развитие..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
201
631 43243

Текущий рейтинг:
#2605 в Молодежная проза
#3322 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

31.08.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Я (не) буду тебе женой"

Родители навязали мне этот брак, желая укрепить позиции в бизнесе. А я не смог отказать — слишком много они для меня сделали. Избалованная домашняя девочка, красивая капризная кукла, решившая во что бы то ни стало выйти за меня замуж, она ещё пожалеет, когда я превращу её жизнь в ад.

Обложка от Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 14:40:43

Спасибо! Да, работы тут непочатый край… даже и не знаю, с чего начинать!

В таких случаях на работу надо ехать, а не по магазинам. На работе быстро отвлекут от личных проблем, накидав служебных ))

avatar
27.09.2022, 02:23:11

Может, Агния братцу мозги промоет?
Но всё равно не хочу их вместе:(

Не вижу будущего у этой пары (гг).
Самое правильное на месте Иланы сейчас просто уехать. Должна же быть гордость какая-то.

Латте спасет мир... Но капучино лучше :)

avatar
26.09.2022, 02:52:08

Вот так оно и бывает - пожрёшь вкусно, и жизнь-то вроде налаживается:)
Но такое соседское существование - жесть, конечно. Долго ли продержатся оба?

avatar
26.09.2022, 05:04:40

Они настолько не знают друг друга, что о будущем говорить рано. Жизнь строитсяна мелочах, а у них пока всё глобально.

avatar
26.09.2022, 01:07:48

Спасибо! Будут теперь жить как соседи! Выселить Глеба в кабинет и занять его спальню! ))

avatar
25.09.2022, 14:38:37

Добрый день, а сегодня прода будет?

Илане научиться бы держать паузу , как можно дольше в любом разговоре с Глебом. Не умеет, научится. Пусть говорит он. Молчание - золото, да и Глеб не будет знать о чем Илана думает. А ему захочется знать, неприменно. Не дать ему возможности считывать информацию.
Спасибо большое, Эльвира❤️

avatar
23.09.2022, 09:21:15

Надо было в его подушку ещё и высморкаться.

Хорошо, что не стала родне звонить. Я прямо зауважала. Надо теперь сесть с Глебом за стол переговоров, решить, что и как дальше делать. Если родителям реально выгоден даже формальный брак, я считаю, можно и потерпеть общество друг друга пару лет. Главное - наладить мир, поделить территорию, обсудить права и обязанности.

avatar
23.09.2022, 00:06:55

Спасибо! Ну НичО, мы ему ещё отомстим, не плачь, Иланка! Потом и захочет, а мы ему не дадим!

Переложил всю ответственность договорного брака на молодую девочку, а сам свалил к любовнице...трэшь!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.09.2022, 01:26:56

Спасибо! Ну вот такая вот брачная ночь ((

Девушка у нас с характером, большой плюс. Мстить- себя не уважать. Общаться надо. Брак договорной, может и общение должно быть таким же. Вежливым и без эмоций. Н и к а к и м. Безликим.
Спасибо большое, Эльвира ❤️

avatar
22.09.2022, 09:10:52

Да, Илана. Попала так попала. Как теперь выкручиваться... Делать вид, что всё нормально для родственников?

Вот реально избалованная девочка: зачем так с платьем? ))) Его можно продать на авито, а деньги какому-нибудь ребенку на операцию перевести.

avatar
21.09.2022, 05:39:39

Что Вера всё знает, я почему-то не сомневаюсь. Но у неё свой театр, а у Глеба свой. Оба отвели Илане роль второстепенного персонажа, которого в расчёт можно не брать.

Любил безумно, но два года не говорил родителям, не задумывался о свадьбе? Чёт не верится.
Надеюсь, его Вера сразу выставит, когда узнает про свадьбу.