https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661956734_38.jpg
#2605 в Молодежная проза
#3322 в Женский роман
31.08.2022 — 25.11.2022
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, работы тут непочатый край… даже и не знаю, с чего начинать!
В таких случаях на работу надо ехать, а не по магазинам. На работе быстро отвлекут от личных проблем, накидав служебных ))
Может, Агния братцу мозги промоет?
Но всё равно не хочу их вместе:(
Не вижу будущего у этой пары (гг).
Самое правильное на месте Иланы сейчас просто уехать. Должна же быть гордость какая-то.
Латте спасет мир... Но капучино лучше :)
Вот так оно и бывает - пожрёшь вкусно, и жизнь-то вроде налаживается:)
Но такое соседское существование - жесть, конечно. Долго ли продержатся оба?
Они настолько не знают друг друга, что о будущем говорить рано. Жизнь строитсяна мелочах, а у них пока всё глобально.
Спасибо! Будут теперь жить как соседи! Выселить Глеба в кабинет и занять его спальню! ))
Добрый день, а сегодня прода будет?
Илане научиться бы держать паузу , как можно дольше в любом разговоре с Глебом. Не умеет, научится. Пусть говорит он. Молчание - золото, да и Глеб не будет знать о чем Илана думает. А ему захочется знать, неприменно. Не дать ему возможности считывать информацию.
Спасибо большое, Эльвира❤️
Надо было в его подушку ещё и высморкаться.
Хорошо, что не стала родне звонить. Я прямо зауважала. Надо теперь сесть с Глебом за стол переговоров, решить, что и как дальше делать. Если родителям реально выгоден даже формальный брак, я считаю, можно и потерпеть общество друг друга пару лет. Главное - наладить мир, поделить территорию, обсудить права и обязанности.
Спасибо! Ну НичО, мы ему ещё отомстим, не плачь, Иланка! Потом и захочет, а мы ему не дадим!
Переложил всю ответственность договорного брака на молодую девочку, а сам свалил к любовнице...трэшь!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо! Ну вот такая вот брачная ночь ((
Девушка у нас с характером, большой плюс. Мстить- себя не уважать. Общаться надо. Брак договорной, может и общение должно быть таким же. Вежливым и без эмоций. Н и к а к и м. Безликим.
Спасибо большое, Эльвира ❤️
Да, Илана. Попала так попала. Как теперь выкручиваться... Делать вид, что всё нормально для родственников?
Вот реально избалованная девочка: зачем так с платьем? ))) Его можно продать на авито, а деньги какому-нибудь ребенку на операцию перевести.
Что Вера всё знает, я почему-то не сомневаюсь. Но у неё свой театр, а у Глеба свой. Оба отвели Илане роль второстепенного персонажа, которого в расчёт можно не брать.
Любил безумно, но два года не говорил родителям, не задумывался о свадьбе? Чёт не верится.
Надеюсь, его Вера сразу выставит, когда узнает про свадьбу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена