https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780396590_72.jpg
Я не должен хотеть тебя
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность
#435 в Остросюжетный любовный роман
#1348 в Романтическая эротика
03.04.2026 — 18.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь он об этом пожалеет
Пипец вот козел
Какой Фаби ублюдок, моя ненависть к нему погранична с ненавистью Лукреции‼️
Мне уже хочется проду 🥹
я хочу, чтоб Лукреция измучила его своим отсутствием , чтоб он разрывался от сожаления , что поступил с ней так ....чтоб он понял и осознал свою ошибку ....
Проду
Я сначала хотела написать коммент в духе "ну какой же п*здец", а потом всё же пришла в одному выводу. Только в сказках, после такого, мужчина проснётся и подумает: "Ну какой же я мудак, пойду извиняться и всё исправлять!". Но нет, в жизни, они в основной своей массе лишены малейшей эмпатиии, так что да, всё верно, по сценарию.
обожаю таких героев )просто шикарно пишете спасибо большое)
Я в шоке🥺 Какой же он… Сломал, уничтожил, но даже не пытается понять истину и причину её слов…
Мне кажется она от него убежит
сегодня будет прода??
Можно сегодня проды умоляю
Ещеееееееее
Аделина, спасибо за главу и визуалы 😘😘😘😘😘😘 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Пипец я в шокеее
Каков подлец..! 😉Я прям в предвкушении её мести...😁
Бл@ть, Фаби! Я тебя точно придушу! Какая же ты сволочь! Обиженка, посмотрите на него. Мало тебе по башке Лукреция заехала! Вдупляйся уже, а! Наворотил дел… Она же девчонка совсем, что ж ты творишь‼️
Проду не забудьте
Дааааа, психанул так психанул 🤣 жизнь-боль, Лукреция. Братик вырос и теперь с ним в одной постельке можно спать только по его правилам 😁Аделина, спасибо за главу🌹
Жду продууу
И что теперь будет
Он ее разбил ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена