Книга. "Я не должен хотеть тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не должен хотеть тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность

Читать
Рейтинг:
130
541 18490

Текущий рейтинг:
#435 в Остросюжетный любовный роман
#1348 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

03.04.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Я не должен хотеть тебя"

Меня забрали из приюта в роскошный дом Висконти.

У меня появились любящие родители.

И старший брат Фабиано — красавчик, готовый защищать меня от всего мира. Я потянулась к нему всем сердцем. Он стал моим лучиком, моей безопасностью, моим Домом.

Его объятия по ночам спасали от кошмаров.

Но одержимость не появляется сразу. Она растёт. Медленно.

С годами Фабиано менялся. Его любовь превратилась в удушающий контроль. Слежку за каждым шагом, взглядом, мыслью.

Тепло исчезло. Он больше не контролировал себя.

Я боюсь собственного брата так сильно, что не смею сделать ни шагу без его ведома. Боюсь своих взглядов, мыслей. Он ЗНАЕТ меня.

Он был моим Убежищем, а стал самой красивой и страшной Тюрьмой.

"Запретная любовь.

Токсичная одержимость.

История, которая начинается с тепла и заканчивается безумием. ХЭ"

(Выкладка глав каждый день)

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 15:37:35

Надеюсь он об этом пожалеет

avatar
29.04.2026, 15:37:15

Пипец вот козел

avatar
29.04.2026, 15:14:55

Какой Фаби ублюдок, моя ненависть к нему погранична с ненавистью Лукреции‼️

avatar
29.04.2026, 22:07:03

Мне уже хочется проду 🥹 

я хочу,  чтоб Лукреция измучила его своим отсутствием , чтоб он разрывался от сожаления , что поступил с ней так ....чтоб он понял и осознал свою ошибку ....

avatar
29.04.2026, 05:51:44

Проду

avatar
28.04.2026, 15:02:30

Я сначала хотела написать коммент в духе "ну какой же п*здец", а потом всё же пришла в одному выводу. Только в сказках, после такого, мужчина проснётся и подумает: "Ну какой же я мудак, пойду извиняться и всё исправлять!". Но нет, в жизни, они в основной своей массе лишены малейшей эмпатиии, так что да, всё верно, по сценарию.

avatar
28.04.2026, 15:48:08

обожаю таких героев )просто шикарно пишете спасибо большое)

avatar
28.04.2026, 14:11:00

Я в шоке🥺 Какой же он… Сломал, уничтожил, но даже не пытается понять истину и причину её слов…

avatar
28.04.2026, 12:09:40

Мне кажется она от него убежит 

 

сегодня будет прода??

avatar
27.04.2026, 05:35:14

Можно сегодня проды умоляю

avatar
26.04.2026, 21:44:51

Ещеееееееее

avatar
26.04.2026, 22:47:09

Аделина, спасибо за главу и визуалы 😘😘😘😘😘😘 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
26.04.2026, 21:35:44

Пипец я в шокеее

avatar
26.04.2026, 18:11:49

Каков подлец..! 😉Я прям в предвкушении её  мести...😁

avatar
25.04.2026, 18:24:28

Бл@ть, Фаби! Я тебя точно придушу! Какая же ты сволочь! Обиженка, посмотрите на него. Мало тебе по башке Лукреция заехала! Вдупляйся уже, а! Наворотил дел… Она же девчонка совсем, что ж ты творишь‼️

avatar
25.04.2026, 18:03:30

Проду не забудьте

avatar
25.04.2026, 07:39:07

Дааааа, психанул так психанул 🤣 жизнь-боль, Лукреция. Братик вырос и теперь с ним в одной постельке можно спать только по его правилам 😁Аделина, спасибо за главу🌹

avatar
25.04.2026, 19:36:37

Жду продууу

avatar
24.04.2026, 18:45:47

И что теперь будет 

Он ее разбил ((