https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780396590_72.jpg
Я не должен хотеть тебя
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность
#494 в Остросюжетный любовный роман
#1504 в Романтическая эротика
03.04.2026 — 18.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю таких героев ) спасибо все очень круто ))
интересно мама его знала, что именно такая реакция, будет или надеялась право, что он отступит
Пипец какой же он козел
Интересно, пожалеет он или нет о том, что натворил 👿. Сломал бедную девочку 😭.
Ох как эмоционально. А что же будет дальше? Я вообще только недавно столкнулась с вашим творчеством. Прочитала все ваши книги и просто в восторге.
Проду скорее
Как же трудно ждать продолжения
Мдааа, скоро ошейник и поводок ей наденет…
Лукреции сейчас очень тяжело, она разрывается между своими чувствами, страхом перед Фабиано и семьёй. И чем дальше всё заходит, тем больнее ей будет 💔 Фабиано уже не тот мальчик, что был раньше, он взрослый мужчина, который не готов ждать и отступать. Но мне всё же кажется, что до приезда родителей он добьётся своего, и Ангел не устоит перед ним и их первый раз всё-таки случится. Аделина, спасибо вам за визуализацию после глав 😍🤗❤️.
мне очень нравится, продолжайте так :) ваши герои просто огонь и героиня мне тоже нравится.)
Выскажу свое не популярное мнение. Иногдп хочется видеть умных и характерных главных героинь. И к сожалению, с каждым новым рассказом одно и то же клише. Купила эту книгу наверное в надежде, что будет что то другое, но увы... Желаю успехов, для каждой книги найдется свой читатель, но увы это не моя книга)
Можете сразу 4 главы выпустить за вчерашний
блин, продолжения нет.. уже настроя нету читать..
Блин скажите да еще авторов таких подобных жестоких гг.
спасибо вам большое книга шикарная :)а по каким дням не бывает прода ?)
Завтра будет прода
"Я просто сделал приятное. Она давно на меня смотрит. Почему бы не дать ей немного внимания?" Фаби... какая же ты скотина! И ещё смеешь говорить о том, что Лукреция твой ангел?! Ты просто аморальный циник, привыкший получать всё что захочет по щелчку пальцев. И мало того, ещё и угрожаешь столкнуть с лестницы при малейшем непослушании! Ааа, как же ты меня бесишь, просто слов нет!!! P.S Главный герой дарк-романа часто одержим героиней до безумия. Он может быть злодеем для всего мира, но по отношению к ней - собственником, требующим и дающий верность. Но твои действия (интимные отношения и похоть с другими женщинами разрушает эту иллюзию "единственной и неповторимой"). Мне безумно жаль Лукрецию, её боль и унижение чувствую как свои собственные. Спасибо за эмоции!
Хочу продолжение 🙏🏻
Когда будет книга полностью выложена??
Ну я так и знала, что родители свалят... 🤣 а тут ещё и Нина припёрлась совсем некстати, бедный Фаби😉 спасибо Аделина за очередной шедевр 🥰 вот можете Вы зацепить. Скажите, а сегодня будет глава, я прям умираю от любопытства 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена