Книга. "Я не должен хотеть тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не должен хотеть тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность

Читать
Рейтинг:
130
539 18450

Текущий рейтинг:
#494 в Остросюжетный любовный роман
#1504 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

03.04.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Я не должен хотеть тебя"

Меня забрали из приюта в роскошный дом Висконти.

У меня появились любящие родители.

И старший брат Фабиано — красавчик, готовый защищать меня от всего мира. Я потянулась к нему всем сердцем. Он стал моим лучиком, моей безопасностью, моим Домом.

Его объятия по ночам спасали от кошмаров.

Но одержимость не появляется сразу. Она растёт. Медленно.

С годами Фабиано менялся. Его любовь превратилась в удушающий контроль. Слежку за каждым шагом, взглядом, мыслью.

Тепло исчезло. Он больше не контролировал себя.

Я боюсь собственного брата так сильно, что не смею сделать ни шагу без его ведома. Боюсь своих взглядов, мыслей. Он ЗНАЕТ меня.

Он был моим Убежищем, а стал самой красивой и страшной Тюрьмой.

"Запретная любовь.

Токсичная одержимость.

История, которая начинается с тепла и заканчивается безумием. ХЭ"

(Выкладка глав каждый день)

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 22:14:53

обожаю таких героев ) спасибо все очень круто ))

avatar
24.04.2026, 19:19:24

интересно мама его знала, что именно такая реакция, будет или надеялась право, что он отступит

avatar
24.04.2026, 19:44:33

Пипец какой же он козел

avatar
24.04.2026, 19:14:27

Интересно, пожалеет он или нет о том, что натворил 👿. Сломал бедную девочку 😭.

avatar
24.04.2026, 18:34:18

Ох как эмоционально. А что же будет дальше? Я вообще только недавно столкнулась с вашим творчеством. Прочитала все ваши книги и просто в восторге.

avatar
24.04.2026, 18:30:51

Проду скорее

avatar
24.04.2026, 12:53:56

Как же трудно ждать продолжения 

avatar
24.04.2026, 09:46:22

Мдааа, скоро ошейник и поводок ей наденет…

avatar
21.04.2026, 20:22:14



Лукреции сейчас очень тяжело, она разрывается между своими чувствами, страхом перед Фабиано и семьёй. И чем дальше всё заходит, тем больнее ей будет 💔 Фабиано уже не тот мальчик, что был раньше, он взрослый мужчина, который не готов ждать и отступать. Но мне всё же кажется, что до приезда родителей он добьётся своего, и Ангел не устоит перед ним и их первый раз всё-таки случится. Аделина, спасибо вам за  визуализацию после глав 😍🤗❤️. 

avatar
23.04.2026, 19:29:04

мне очень нравится, продолжайте так :) ваши герои просто огонь и героиня мне тоже нравится.)

Выскажу свое не популярное мнение. Иногдп хочется видеть умных и характерных главных героинь. И к сожалению, с каждым новым рассказом одно и то же клише. Купила эту книгу наверное в надежде, что будет что то другое, но увы... Желаю успехов, для каждой книги найдется свой читатель, но увы это не моя книга)

avatar
23.04.2026, 18:40:57

Можете сразу 4 главы выпустить за вчерашний

блин, продолжения нет.. уже настроя нету читать..

avatar
21.04.2026, 17:54:48

Блин скажите да еще авторов таких подобных жестоких гг. 

avatar
21.04.2026, 21:05:37

спасибо вам большое книга шикарная :)а по каким дням не бывает прода ?)

avatar
21.04.2026, 18:24:22

Завтра будет прода

avatar
21.04.2026, 08:35:03

"Я просто сделал приятное. Она давно на меня смотрит. Почему бы не дать ей немного внимания?" Фаби... какая же ты скотина! И ещё смеешь говорить о том, что Лукреция твой ангел?! Ты просто аморальный циник, привыкший получать всё что захочет по щелчку пальцев. И мало того, ещё и угрожаешь столкнуть с лестницы при малейшем непослушании! Ааа, как же ты меня бесишь, просто слов нет!!! P.S Главный герой дарк-романа часто одержим героиней до безумия. Он может быть злодеем для всего мира, но по отношению к ней - собственником, требующим и дающий верность. Но твои действия (интимные отношения и похоть с другими женщинами разрушает эту иллюзию "единственной и неповторимой"). Мне безумно жаль Лукрецию, её боль и унижение чувствую как свои собственные. Спасибо за эмоции!

avatar
21.04.2026, 15:04:58

Хочу продолжение 🙏🏻

avatar
21.04.2026, 15:03:29

Когда будет книга полностью выложена??

avatar
21.04.2026, 07:42:28

Ну я так и знала, что родители свалят... 🤣 а тут ещё и Нина припёрлась совсем некстати, бедный Фаби😉 спасибо Аделина за очередной шедевр 🥰 вот можете Вы зацепить. Скажите, а сегодня будет глава, я прям умираю от любопытства 🤣