https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780396590_72.jpg
Я не должен хотеть тебя
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность
#494 в Остросюжетный любовный роман
#1504 в Романтическая эротика
03.04.2026 — 18.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе открылось спасибо
как перезаорузить пожалуйста подскажите?
здравствуйте я заплатила книга не открывается
прода когда?) 😊
ждать сегодня продолжение?
Какая замечательная книга (очередная), спасибо за большие проды
Блин, попахивает мазохизмом и Стокгольмским синдромом. Ох, Лукреция… я всё-равно держу за тебя кулачки, малышка💔
и сколько раз она ему прощать будет его "вспышки гнева"?
Измен будет?
мне кажется с появлением Лукрнции там сразу у них были чувства не как брат и сестра, просто они были маленькие и не поняли этого сразу
Бл@ть, Фаби! Вот гадёныш! С такой лёгкостью говорит «да, гулял, развлекался, но думал только о тебе»😤 Как же ты бесииишь!🤬
прода ау?
когда будет продолжение???
Что с книгой АКАДЕМИЯ ПОДЛОСТИ??? Где конец? Что за неуважение к читателю??? :《
Удивительно как за несколько глав поменялось мнение о главном герое. От любви до ненависти это точно про моё отношение к Фабиано. Не прощу ему нашу Лукрецию, вот не прощу! Да, она маленькая, глупая, верная, влюблённая и подлостей не делала. Но он… Спасибо за эмоции, Вы разбиваете моё сердечко💔
Какой же ты гавнюк Фабиано!🤬 «я только твой», «ты моя принцесса», «дождись меня», а сам… тьфу на тебя😤
да уж Фаби отжег, то ему развлекаться норм, а нйкулон от друга одеть нельзя
Клааасс. 🩷💥💥💥
Добралась до этой истории,наблюдаю и просто балдею с каждой главой.Что могу сказать,в Фаби просыпается Дэймон.Ахаха Клянусь,он закалил меня для всех твоих героев.))) Ощущается уже.. вот этот нездоровый накал. И ведь чувствуется,что они друг для друга. У них есть эта связь,которая дана не всем. Но боюсь....кто-то из-за страхов,из-за гнева,ревности,огромного чувства любви,граничащую с одержимостью будут не в ту сторону реализовывать свои чувства. Заранее больно и обидно,но видимо им надо это пережить,чтобы наконец найти свой баланс и наконец быть вместе.Родители,надеюсь со временем дадут добро,либо потеряют обоих.Ибо,боюсь друг без друга,как бы они не злились и ненавидели,не смогут и еще больше сломаются. Сильное начало.)
Ахах, Лукреция, средний палец это конечно круто, но что-то подсказывает что эта выходка даром не пройдёт. Ну а Фаби тоже набирает обороты, из заботливого, ласкового и нежного брата превращается в монстрика🙄👿
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена