Книга. "Я не должен хотеть тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не должен хотеть тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность

Читать
Рейтинг:
130
539 18450

Текущий рейтинг:
#494 в Остросюжетный любовный роман
#1504 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

03.04.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Я не должен хотеть тебя"

Меня забрали из приюта в роскошный дом Висконти.

У меня появились любящие родители.

И старший брат Фабиано — красавчик, готовый защищать меня от всего мира. Я потянулась к нему всем сердцем. Он стал моим лучиком, моей безопасностью, моим Домом.

Его объятия по ночам спасали от кошмаров.

Но одержимость не появляется сразу. Она растёт. Медленно.

С годами Фабиано менялся. Его любовь превратилась в удушающий контроль. Слежку за каждым шагом, взглядом, мыслью.

Тепло исчезло. Он больше не контролировал себя.

Я боюсь собственного брата так сильно, что не смею сделать ни шагу без его ведома. Боюсь своих взглядов, мыслей. Он ЗНАЕТ меня.

Он был моим Убежищем, а стал самой красивой и страшной Тюрьмой.

"Запретная любовь.

Токсичная одержимость.

История, которая начинается с тепла и заканчивается безумием. ХЭ"

(Выкладка глав каждый день)

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 22:54:07

все открылось спасибо

avatar
20.04.2026, 22:51:41

как перезаорузить пожалуйста подскажите?

avatar
20.04.2026, 22:47:26

здравствуйте я заплатила книга не открывается

avatar
20.04.2026, 02:26:15

прода когда?) 😊 

ждать сегодня продолжение?

avatar
18.04.2026, 21:51:11

Какая замечательная книга (очередная), спасибо за большие проды

avatar
18.04.2026, 20:00:53

Блин, попахивает мазохизмом и Стокгольмским синдромом. Ох, Лукреция… я всё-равно держу за тебя кулачки, малышка💔

avatar
17.04.2026, 23:27:07

и сколько раз она ему прощать будет его "вспышки гнева"? 

avatar
18.04.2026, 10:23:09

Измен будет?

avatar
17.04.2026, 23:25:27

мне кажется с появлением Лукрнции там сразу у них были чувства не как брат и сестра, просто они были маленькие и не поняли этого сразу

avatar
17.04.2026, 18:10:59

Бл@ть, Фаби! Вот гадёныш! С такой лёгкостью говорит «да, гулял, развлекался, но думал только о тебе»😤 Как же ты бесииишь!🤬

avatar
17.04.2026, 02:01:44

прода ау? 

когда будет продолжение???

avatar
15.04.2026, 16:56:06

Что с книгой АКАДЕМИЯ ПОДЛОСТИ??? Где конец? Что за неуважение к читателю??? :《

avatar
14.04.2026, 22:04:38

Удивительно как за несколько глав поменялось мнение о главном герое. От любви до ненависти это точно про моё отношение к Фабиано. Не прощу ему нашу Лукрецию, вот не прощу! Да, она маленькая, глупая, верная, влюблённая и подлостей не делала. Но он… Спасибо за эмоции, Вы разбиваете моё сердечко💔

avatar
14.04.2026, 18:25:59

Какой же ты гавнюк Фабиано!🤬 «я только твой», «ты моя принцесса», «дождись меня», а сам… тьфу на тебя😤

avatar
13.04.2026, 22:28:26

да уж Фаби отжег, то ему развлекаться норм, а нйкулон от друга одеть нельзя 

avatar
13.04.2026, 15:09:19

Клааасс.  🩷💥💥💥

avatar
13.04.2026, 13:58:35

Добралась до этой истории,наблюдаю и просто балдею с каждой главой.Что могу сказать,в Фаби просыпается Дэймон.Ахаха Клянусь,он закалил меня для всех твоих героев.))) Ощущается уже.. вот этот нездоровый накал. И ведь чувствуется,что они друг для друга. У них есть эта связь,которая дана не всем. Но боюсь....кто-то из-за страхов,из-за гнева,ревности,огромного чувства любви,граничащую с одержимостью будут не в ту сторону реализовывать свои чувства. Заранее больно и обидно,но видимо им надо это пережить,чтобы наконец найти свой баланс и наконец быть вместе.Родители,надеюсь со временем дадут добро,либо потеряют обоих.Ибо,боюсь друг без друга,как бы они не злились и ненавидели,не смогут и еще больше сломаются. Сильное начало.)

avatar
12.04.2026, 21:42:30

Ахах, Лукреция, средний палец это конечно круто, но что-то подсказывает что эта выходка даром не пройдёт. Ну а Фаби тоже набирает обороты, из заботливого, ласкового и нежного брата превращается в монстрика🙄👿