https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780396590_72.jpg
Я не должен хотеть тебя
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность
#488 в Остросюжетный любовный роман
#1502 в Романтическая эротика
03.04.2026 — 18.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА проводочек всё короче и короче 😊 Аделина, огромное спасибо за книгу, начало прям впечатляет 👍
Блин как он меня бесит
Блин как он меня бесит
Книга ахонь как всегда))) По-другому у Аделины не бывает) Все тапаем на звёздочки!!!
поддержим автора звездочками, Поддержим вдохновение!!!! Книгу добавили 435, а звездочек 100, где ещё 335?)))) 😊 😊 😊 😊
Инструкция, звездочки ставим, где книга добавляется в библиотеку, там такая если бедненькая, надо, чтобы яркая стала))))
Ну если серьёзно, книги Аделины суперские и хочется,чтобы у неё всегда было желание нас радовать) ❤️
Кажется Фаби сейчас трусы буду маловаты опять))) Сорвётся наверно))
Такие молодые и счастливые!🩷 Так хочется верить, что смогут преодолеть все трудности, хотя и понимаю, что это только начало их пути и впереди ещё много всего болючего предстоит пережить🥺
Ну блин мама уже достала мешает им😂
да, кажеться потихоньку проявляеться характер Фабио
Что за игру ты ведёшь, Фабиано? Ведь наша малышка так ждала тебя, так скучала…🥺 Сегодня ноготки её не понравились, завтра платьишко смени, а через неделю под замок с заколоченными окнами, так?
Честно не понимаю 🤔 особой трагедии, если они будут вместе))) ведь генетически они не родственники. И причём все в курсе, что Ангела удочерили.
Ой, чувствую, он ещё покажет себя. Уже подмял её под свой контроль. Сейчас ногти, а дальше что? Пока она соглашается, но рано или поздно это начнёт ее напрягать . Но Фабиано, конечно, опасно притягательный 😅 такой властный, уверенный в себе, красавчик 🔥🔥🔥. И вот это сочетание, одновременно манит и настораживает. Очень интересно, какой он на самом деле и к чему всё это приведёт. Аделиночка, спасибо за такую крутую главу ❤️
надеюсь он с родителями ничего не сделает, он ж будут им мешать, не думаю, чтт согласятся на их отношения
давайте звездочки автору подарим, книга прям супер, как и все её в принципе❤️❤️ ❤️Несправедливо, когда классная книга и мало звезд!!
тоже прям очень проду жду)))
Ждем продолжение❤️
Я влюбилась в эту книгу😍
Как же я жду, приезд Фабиана 🔥🤍 нас такое ждет 🔥🔥🔥😍😍😍от Рафаэля и для него же, будут такие проблемы охххх🤭🤭🤭 спасибо большое, прекрасная Аделина 💋💋💋🩵🩵🩵🙏🏻🙏🏻🙏🏻 за продолжение🥰🥰🥰 жду с нетерпением, каждую главу 🩵🩵🩵
Они не родные пожтому в принципе допаустимоь, что не видят в друг друге брата и сестру, возможно если бы её в пеленках принесли она бы любила как брата, а он как сестру
Какие-то болючие главы…💔 Наша малышка потихоньку понимает и принимает свои чувства, а Фабиано?… «Держись… будь сильной… меня раздражают твои слёзы…» А здесь ещё и отстранился будто, хоть и обещал быть рядом. Пусть и не физически, но всё же…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена