Книга. "Я не должен хотеть тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не должен хотеть тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень жарко откровен..., ненависть и жестокость, одержимость и ревность

Читать
Рейтинг:
130
540 18450

Текущий рейтинг:
#488 в Остросюжетный любовный роман
#1502 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

03.04.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Я не должен хотеть тебя"

Меня забрали из приюта в роскошный дом Висконти.

У меня появились любящие родители.

И старший брат Фабиано — красавчик, готовый защищать меня от всего мира. Я потянулась к нему всем сердцем. Он стал моим лучиком, моей безопасностью, моим Домом.

Его объятия по ночам спасали от кошмаров.

Но одержимость не появляется сразу. Она растёт. Медленно.

С годами Фабиано менялся. Его любовь превратилась в удушающий контроль. Слежку за каждым шагом, взглядом, мыслью.

Тепло исчезло. Он больше не контролировал себя.

Я боюсь собственного брата так сильно, что не смею сделать ни шагу без его ведома. Боюсь своих взглядов, мыслей. Он ЗНАЕТ меня.

Он был моим Убежищем, а стал самой красивой и страшной Тюрьмой.

"Запретная любовь.

Токсичная одержимость.

История, которая начинается с тепла и заканчивается безумием. ХЭ"

(Выкладка глав каждый день)

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 19:29:09

А проводочек всё короче и короче 😊 Аделина, огромное спасибо за книгу, начало прям впечатляет 👍

avatar
12.04.2026, 14:56:21

Блин как он меня бесит

avatar
12.04.2026, 14:56:21

Блин как он меня бесит

avatar
11.04.2026, 12:49:44

Книга ахонь как всегда))) По-другому у Аделины не бывает) Все тапаем на звёздочки!!!

avatar
10.04.2026, 20:46:27

поддержим автора звездочками, Поддержим вдохновение!!!! Книгу добавили 435, а звездочек 100, где ещё 335?)))) 😊 😊 😊 😊

Инструкция, звездочки ставим, где книга добавляется в библиотеку, там такая если бедненькая, надо, чтобы яркая стала))))

Ну если серьёзно, книги Аделины суперские и хочется,чтобы у неё всегда было желание нас радовать) ❤️

avatar
10.04.2026, 20:39:45

Кажется Фаби сейчас трусы буду маловаты опять))) Сорвётся наверно)) 

avatar
10.04.2026, 18:56:57

Такие молодые и счастливые!🩷 Так хочется верить, что смогут преодолеть все трудности, хотя и понимаю, что это только начало их пути и впереди ещё много всего болючего предстоит пережить🥺

avatar
10.04.2026, 18:34:11

Ну блин мама уже достала мешает им😂

avatar
09.04.2026, 19:20:44

да, кажеться потихоньку проявляеться характер Фабио

avatar
09.04.2026, 18:30:51

Что за игру ты ведёшь, Фабиано? Ведь наша малышка так ждала тебя, так скучала…🥺 Сегодня ноготки её не понравились, завтра платьишко смени, а через неделю под замок с заколоченными окнами, так?

avatar
09.04.2026, 16:46:35

Честно не понимаю 🤔 особой трагедии, если они будут вместе))) ведь генетически они не родственники. И причём все в курсе, что Ангела удочерили.

avatar
09.04.2026, 14:32:51

Ой, чувствую, он ещё покажет себя. Уже подмял её под свой контроль. Сейчас ногти, а дальше что? Пока она соглашается, но рано или поздно это начнёт ее напрягать . Но Фабиано, конечно, опасно притягательный 😅 такой властный, уверенный в себе, красавчик 🔥🔥🔥. И вот это сочетание, одновременно манит и настораживает. Очень интересно, какой он на самом деле и к чему всё это приведёт. Аделиночка, спасибо за такую крутую главу ❤️

avatar
09.04.2026, 12:43:42

надеюсь он с родителями ничего не сделает, он ж будут им мешать, не думаю, чтт согласятся на их отношения 

avatar
08.04.2026, 22:09:04

давайте звездочки автору подарим, книга прям супер, как и все её в принципе‍❤️‍‍❤️‍ ‍❤️‍Несправедливо, когда классная книга и мало звезд!!

avatar
08.04.2026, 22:06:39

тоже прям очень проду жду))) 

avatar
08.04.2026, 17:37:16

Ждем продолжение❤️

avatar
08.04.2026, 17:37:04

Я влюбилась в эту книгу😍

avatar
07.04.2026, 19:05:13

Как же я жду, приезд Фабиана 🔥🤍 нас такое ждет 🔥🔥🔥😍😍😍от Рафаэля и для него же, будут такие проблемы охххх🤭🤭🤭 спасибо большое, прекрасная Аделина 💋💋💋🩵🩵🩵🙏🏻🙏🏻🙏🏻 за продолжение🥰🥰🥰 жду с нетерпением, каждую главу 🩵🩵🩵

avatar
07.04.2026, 18:55:01

Они не родные пожтому в принципе допаустимоь, что не видят в друг друге брата и сестру, возможно если бы её в пеленках принесли она бы любила как брата, а он как сестру 

avatar
07.04.2026, 17:40:23

Какие-то болючие главы…💔 Наша малышка потихоньку понимает и принимает свои чувства, а Фабиано?… «Держись… будь сильной… меня раздражают твои слёзы…» А здесь ещё и отстранился будто, хоть и обещал быть рядом. Пусть и не физически, но всё же…