Книга. "Я не дракон. Я - енот!" читать онлайн

Я не дракон. Я - енот!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, властный дракон, мужчина одержим геро...

Читать
Рейтинг:
77
392 14063

Текущий рейтинг:
#6413 в Юмористическое фэнтези
#1813 в Магический детектив


Полный текст 151 стр.

03.10.2025 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Я не дракон. Я - енот!"

Когда дракон считает, что он не дракон, а другой пушной зверь, это не беда! Беда – это когда меня, младшего следователя, отправляют на отбор невест к принцу, вместо того, чтобы дать заслуженное повышение! Понимаете степень моего разочарования в жизни? Стадии гнева и отрицания прошли, пора действовать! Тем более, что во дворце происходит череда загадочных убийств, раскрыв которые, я сумею прикоснуться к мечте! И это не принц! Только он почему-то считает иначе...





Проды в 7-00 и 21-00 по МСК ( первое время, дальше как пойдет )

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 10:46:43

Ничего себе она перенервничала, возвращаясь обратно. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.03.2026, 00:46:49

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
20.02.2026, 21:41:49

Ничего себе, события идут не по плану. Спасибо за продолжение 

avatar
16.02.2026, 23:47:52

Какой настойчивый. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
09.02.2026, 19:19:18

Спасибо за продолжение 

avatar
26.01.2026, 17:50:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.01.2026, 01:22:57

Вот горемычный...))) Спасибо за продолжение!

Спасибо‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 18:59:01

Просто его брат слушал ее и слышал. Спасибо за продолжение 

avatar
05.12.2025, 21:14:43

Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2025, 19:10:03

Прикольная история вырисоссывается!

avatar
02.12.2025, 07:20:56

Вот так принц которому все позволено впервые не получил желаемое... Спасибо за продолжение 

avatar
19.11.2025, 22:13:14

Вот неугомонный. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
19.11.2025, 01:07:08

Или лакей взял у нее кровь на анализ... Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
05.11.2025, 07:36:01

Ну ничего себе ухаживания! Зачем пугать девушку? Спасибо за продолжение 

avatar
04.11.2025, 17:21:59

Захватывающе! Спасибо за продолжение 

avatar
29.10.2025, 22:09:04

Девицы врушки получат по заслугам. Спасибо за продолжение 

avatar
23.10.2025, 11:11:11

Нормально так, эти дуры напали. А посадили тех . Оригинальные у них тут служивые. 

avatar
23.10.2025, 08:40:44

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2025, 21:56:02

Честно, думала почему-то, что частушки будут матерные из русского фольклора. Но потом сообразила, мир то другой. Забавно