Книга. "Я не дракон. Я - енот!" читать онлайн

Я не дракон. Я - енот!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, властный дракон, мужчина одержим геро...

Читать
Рейтинг:
77
392 14064

Текущий рейтинг:
#6480 в Юмористическое фэнтези
#1830 в Магический детектив


Полный текст 151 стр.

03.10.2025 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Я не дракон. Я - енот!"

Когда дракон считает, что он не дракон, а другой пушной зверь, это не беда! Беда – это когда меня, младшего следователя, отправляют на отбор невест к принцу, вместо того, чтобы дать заслуженное повышение! Понимаете степень моего разочарования в жизни? Стадии гнева и отрицания прошли, пора действовать! Тем более, что во дворце происходит череда загадочных убийств, раскрыв которые, я сумею прикоснуться к мечте! И это не принц! Только он почему-то считает иначе...





Проды в 7-00 и 21-00 по МСК ( первое время, дальше как пойдет )

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 07:09:30

И всем, включая принца, облом))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
19.10.2025, 22:56:20

Очень интересно, спасибо

avatar
18.10.2025, 22:44:28

Интересно, кто ж им нужен? Спасибо за продолжение 

avatar
18.10.2025, 15:34:33

Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2025, 21:48:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.10.2025, 21:04:57

Ага, явно какую-то пакость планируют. Спасибо за продолжение 

avatar
16.10.2025, 10:24:46

Не ну я могу представить насколько ей это все не нужно! Спасибо за продолжение 

avatar
15.10.2025, 21:11:39

Вот ведь прилип как репей, ну не хочет девушка да отстань ты. Нет кучу тех кто горит желанием остаться, вышибли, оставили протеже и ту что не хочет )))

avatar
14.10.2025, 02:06:22

Ну, очень интересный сюжет! Юмор бесподобен, такое придумать...))) и смеялась до слез и ржала)). Задуматься и погрустить тоже нашлось времени. Рада , что случайно "столкнулась" с Вами! Отличное знакомство, скажу Вам! Спасибо и Удачи во всем!

avatar
13.10.2025, 21:28:48

Конечно ей не до отборов... Спасибо за продолжение 

avatar
13.10.2025, 13:18:49

Хэви-металл? И песни об убийствах?))

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2025, 11:39:03

Хо, после увлечений, я прямо не могу предположить что же она поет. Очень надеюсь не матерные частушки?))))

avatar
11.10.2025, 23:55:34

Как получилось, что она досталась его брату. Как он позволил? Очень интересно. 

avatar
09.10.2025, 22:41:05

Похоже ей не удастся уйти)). Спасибо за продолжение 

avatar
09.10.2025, 00:42:14

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2025, 21:15:34

На первый взгляд первое испытание еще не настолько страшное. Посмотрим, как пройдет.

avatar
08.10.2025, 16:10:56

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
08.10.2025, 15:19:08

Интрига нарастает, спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
08.10.2025, 07:56:17

Эх, убийца в замки - это проблема. И как его ловить?

avatar
07.10.2025, 22:02:19

Спасибо, очень нравится книга. С нетерпением жду продолжения