- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я не Кейси Райбек
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690690574_72.jpg
Я не Кейси Райбек
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:детектив, актеры, матросы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
850
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Классический детектив
#12163 в Современная проза
Публикация:
30.07.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33755
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи струя ж себе фонтан... Как пить дать "Кассиопею" захотят отправить в компанию к "Титанику"... Сколько времени осталось до сделки, по расчетам Кейси, - до рассвета? Вряд ли корабль успеют найти спасатели, придётся выкручиваться самим... "Кейси умный, Кейси хитрый, Кейси безбашенный, Кейси обязательно что-нибудь придумает и вместе с Бьярне всех спасёт" (мантра)
Спасибо, Марк! Чёт в горле пересохло(
Час от часу не легче......
Ох, тыж ё-ё-йожик о_О, ни че себе. Марк, спасибо;)
Прямо как-то неловко за свою кухню, у меня половина санитарных требований злостно нарушены, о второй я даже не знаю, кот спит на холодильнике и шляется по столу, собачьи миски моются в той же раковине, что и человечьи, а в холодильнике человечье/кошачье/собачье/ все вперемешку. Читаю и думаю, может быть, имеет смысл какой-то порядок завести. Да мы вроде пока ничего такого не подхватывали, наверное, бардак на кухне влияет на иммунитет в лучшую сторону. Честно говоря, яблоки и ягоды в саду в жизни не мыла, даже с земли так трескаю. Ну, разве от земли об штаны оботру.
Час Х близится... Что будет с кораблём, с командой? Если ранее Муракис решил не добивать капитана, быть может, и на остальных у него запала не будет? А как планируют поступить его подельники? "канал"-то засвечен(( Меня аж потряхивает как не пережегшего адреналин адаптанта...
Спасибо за продочку, Марк!
Хах, Кейси тот ещё жук))) Обожаю!)
Да, Кейси невероятен!! Казалось бы, упущен шанс на спасение, только не Кейси. А как Бек приободрился! Спасибо, за продолжение!)))
Меня терзают смутные сомнения... А не может быть Леош сообщником? Он конечно славный парень, но и Новак был не так уж плох. А у Леоша ребенок родился, деньги нужны и всё такое... Есть о чём подумать))
Благодарю тебя Марк за доставленное удовольствие. Классный детектив, я в восторге от главных героев. Неунывающий умница Кейси и заботливый и думающий о команде Бек, даже без соУСов может из малого набора продуктов накормить всех. Очень и очень нравится. Вдохновения.
Запасной ключ - єто хорошо
Десмонд Кейси офигителен, и он это знает ❤️❤️❤️
Рамсен крут, зато Кейси чертовски хитёр!!))))) но менее страшно за всех не стало((( неизвестность, конечно, пугает больше всего в таких обстоятельствах
Отчаянные головы. В этот раз точно не обойдется без неприятностей. "Как же туда не ходить! Они же ждут!"
Ну про порошок ожидаемо было, а вот жидкость... Страшно ё-мое (( Она тоже на продажу или для сокрытия оной? Звездец, товарищиಠ_ಠ
Разжились лекарствами - и то хлеб)
Затишье перед бурей...чую, завтра ночка будет очень горячей!
Фуух, можно выдохнуть)) главное, что вылазка прошла успешно и все живые, теперь бы ещё расчёты Кейси Аффлек оказались верными
Вот они отчаянные!))) И ПОГОВОРИТЬ успели даже)))) Если подумать, то это даже забавно. Муракис и подумать не может, что запертые им люди могут неплохо так погулять по кораблю ᕕ( ᐛ )ᕗ
Никогда не унывающий Кейси, мне он нравится, да и Бек тоже! Та ещё парочка!)))))
Дорогие друзья, извините пожалуйста за долгое отсутствие, но с интернетом все плохо ( скоро уже вернусь
Ну отрицательный результат - тоже результат...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена