- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я не Кейси Райбек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690690574_72.jpg
Эксклюзив
Я не Кейси Райбек
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Классический детектив
#12147 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
30.07.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"
Бьярне Бек не бывший морской котик, как знаменитый персонаж Стивена Сигала, Кейси Райбек. Он даже не повар. Он просто актер, пока еще не слишком знаменитый. Но Бьярне привык все делать максимально хорошо, и когда ему предложили роль судового повара, он пошел работать помощником кока на большое грузовое судно.
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74952
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33754
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи струя ж себе фонтан... Как пить дать "Кассиопею" захотят отправить в компанию к "Титанику"... Сколько времени осталось до сделки, по расчетам Кейси, - до рассвета? Вряд ли корабль успеют найти спасатели, придётся выкручиваться самим... "Кейси умный, Кейси хитрый, Кейси безбашенный, Кейси обязательно что-нибудь придумает и вместе с Бьярне всех спасёт" (мантра)
Спасибо, Марк! Чёт в горле пересохло(
Час от часу не легче......
Ох, тыж ё-ё-йожик о_О, ни че себе. Марк, спасибо;)
Прямо как-то неловко за свою кухню, у меня половина санитарных требований злостно нарушены, о второй я даже не знаю, кот спит на холодильнике и шляется по столу, собачьи миски моются в той же раковине, что и человечьи, а в холодильнике человечье/кошачье/собачье/ все вперемешку. Читаю и думаю, может быть, имеет смысл какой-то порядок завести. Да мы вроде пока ничего такого не подхватывали, наверное, бардак на кухне влияет на иммунитет в лучшую сторону. Честно говоря, яблоки и ягоды в саду в жизни не мыла, даже с земли так трескаю. Ну, разве от земли об штаны оботру.
Час Х близится... Что будет с кораблём, с командой? Если ранее Муракис решил не добивать капитана, быть может, и на остальных у него запала не будет? А как планируют поступить его подельники? "канал"-то засвечен(( Меня аж потряхивает как не пережегшего адреналин адаптанта...
Спасибо за продочку, Марк!
Хах, Кейси тот ещё жук))) Обожаю!)
Да, Кейси невероятен!! Казалось бы, упущен шанс на спасение, только не Кейси. А как Бек приободрился! Спасибо, за продолжение!)))
Меня терзают смутные сомнения... А не может быть Леош сообщником? Он конечно славный парень, но и Новак был не так уж плох. А у Леоша ребенок родился, деньги нужны и всё такое... Есть о чём подумать))
Благодарю тебя Марк за доставленное удовольствие. Классный детектив, я в восторге от главных героев. Неунывающий умница Кейси и заботливый и думающий о команде Бек, даже без соУСов может из малого набора продуктов накормить всех. Очень и очень нравится. Вдохновения.
Запасной ключ - єто хорошо
Десмонд Кейси офигителен, и он это знает ❤️❤️❤️
Рамсен крут, зато Кейси чертовски хитёр!!))))) но менее страшно за всех не стало((( неизвестность, конечно, пугает больше всего в таких обстоятельствах
Отчаянные головы. В этот раз точно не обойдется без неприятностей. "Как же туда не ходить! Они же ждут!"
Ну про порошок ожидаемо было, а вот жидкость... Страшно ё-мое (( Она тоже на продажу или для сокрытия оной? Звездец, товарищиಠ_ಠ
Разжились лекарствами - и то хлеб)
Затишье перед бурей...чую, завтра ночка будет очень горячей!
Фуух, можно выдохнуть)) главное, что вылазка прошла успешно и все живые, теперь бы ещё расчёты Кейси Аффлек оказались верными
Вот они отчаянные!))) И ПОГОВОРИТЬ успели даже)))) Если подумать, то это даже забавно. Муракис и подумать не может, что запертые им люди могут неплохо так погулять по кораблю ᕕ( ᐛ )ᕗ
Никогда не унывающий Кейси, мне он нравится, да и Бек тоже! Та ещё парочка!)))))
Дорогие друзья, извините пожалуйста за долгое отсутствие, но с интернетом все плохо ( скоро уже вернусь
Ну отрицательный результат - тоже результат...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена