- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я не Кейси Райбек
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690690574_72.jpg
Я не Кейси Райбек
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:детектив, актеры, матросы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
850
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Классический детектив
#12163 в Современная проза
Публикация:
30.07.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33757
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк, это пытка! Впрочем, во всей этой истории и не было ничего "просто" (ну, почти)) Надеюсь, Кейси не ошибается в своих предположениях о передаче товара, и за день для команды ничего не изменится в худшую сторону, а на Муракиса не снизойдёт озарение о боцманских бонусах... Сейчас же солидарна с Андерсеном: вернулись - уже хорошо) Вместе оно как-то спокойнее, что ли.
Спасибо за продочку!)
Да, не могу не отметить, что, пусть Бьярне и не "бравый кок", но держится молодцом: своих в беде не бросает, не теряет самообладания и здравомыслия, умудряясь даже подтрунивать над собственными страхами, не забывает про служебные обязанности. Как по мне, так это настоящий героизм! Про Кейси вообще молчу, но мне кажется, он более закалён какими-то событиями прошлого... ❤️
Это один из немногих реальных детективов, в жанре детектив.
Риск конечно благородное дело, но за ребят всё равно страшновато
Ну да, не Кейси он Райбек))) Он самый и есть)) Вернее их целых 2 на одном корабле)))) Бьярне за любой кипиш я посмотрю. Андерсон что задумал, интересно. Зачем ему системы. пока не представляю даже.
ААААА! Стасики бегают в панике! В этой ситуации я на стороне Андерсена, какая нафиг разница, что именно они везут. Жизнь дороже.
Кейси и в этой затее будет не один. Бек его одного не отпустил. Лучше вместе, чем переживать и ждать. Пусть все у них получится!)))))
Так и подмывает сказать: "Не перевелись ещё богатыри на Руси-матушке!") С гордостью и восхищением) И пусть не о Руси речь, да и о не совсем богатырях, что на своей силе "выехать" могут, но тем сильнее горжусь... и боюсь за них безумно... Удачи, райбеки! ❤️
Как-то слишком просто: с самого начала Муракис показывал не лучшие стороны характера, многие читатели его подозревали. Мне кажется все же есть какой-то подвох. Странно будет, если команда ничего не предпримет.
Жесть вообще ((( теперь еще и за Леоша переживать (((
Все оказалось гениально просто......
Вот же засранец. А я его защищала всю дорогу.
Терзают смутные сомнения: это Бьярне - не Райбек, а другие? Кейси, если конкретнее?
Хоть и думалось на него больше всех, но... вот же с*ка!!! Убийство, нападение на кэпа, угон корабля, заложник, плюс "мелочевка" в виде пожара, слабительного и обесточивания корабля - это за что же такая цена?? Неужели после всего он надеется выпутаться? Или цель в другом?
Подождите, а как же алиби?! У него же алиби на время убийства Новака...
Спасибо, Марк! Вот просто слов нет от наглости (или отчаяния?)
Все же я пророк - телефона Бьярне лишился. Неужели товар - люди?
Хе! Вот я так и знала!(да знала. С самого начала, что это он. И что вы мне сделаете(ツ)?)
Вот так новости...(( Главное новых жертв нет, а с остальным они обязательно разберутся!))))
Вот и проявилась “пригретая змея“ , а ребята молодцы, дружно и без паники переживают заточение, всё таки неизвестность нервы накручивает круто
Ого, полная неожиданность в том, кто убийца. Не думала, что он так явно будет палиться неприязнью к людям.
Наркота? Дорого и компактно((
Вот только как бы он не решил затопить весь корабль после сделки
Налейте мне 400 капель валерьянки. Нервы уже ни к черту ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена