- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я не Кейси Райбек
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690690574_72.jpg
Я не Кейси Райбек
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:детектив, актеры, матросы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
850
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Классический детектив
#12163 в Современная проза
Публикация:
30.07.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33755
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это плохо, очень плохо.....не туда плыть...
Летучий Голландец, пираты, северная магнитная аномалия, происки Кракена??? Уже начинаю думать в эту сторону О_О Спасибо за тонус, Марк)))
Ого! Вот это поворот, кто же развернул корабль и когда? Тут не просто задержка, тут уже на грани выживания вся команда
Что - то явно не то происходит, и движутся не в нужном направлении. Пусть все удачно сложится и больше трупов не будет!)))))
Что-то мне кажется, зря они сразу, после первого убийства, не вызвали помощь на борт(( сейчас такие возможности у самолётов/вертолётов, давно б уже могли криминалисты всё и всех обыскать и допросить, и найти...
Ой вэй(⊙_⊙) Кто-то развернул судно! Или испортил навигационное оборудование. Может за этим электричество отключали!? Вот теперь реально страшно(o_O)
Угнали?!!
Ну ничего ж себе! Вот и посидели в засаде. И в чем же смысл такого маневра? Неужели просто чтоб задержаться в пути и иметь возможность избавиться от тела. Интересно, что еще придет в голову этому человеку.
Ауч, опять диверсия? о_О
Спасибо, Марк, за прекрасную историю ✨
Чёт не готова была к такому ночному облому - хотелось хоть каких-то ясностей и подробностей извлечь из шпионской деятельности((
Иииии - это что это, это как? Бунт на корабле? Все отравились во время ночного перекуса и корабль "гуляет" сам по себе? "Кассиопея" взята на абордаж? Муракис задал новый курс? Земля стала вертеться в обратную сторону? Что происходит-то, поглоти всех кракен?! О_О
Спасибо, Марк! Страшно(
Вотэтоповорот. Даже не так - вотэторазворот. Всё-таки выстрелит то ружьё, заряженное случайно увиденным Бьярне кораблём? А Муракис такими темпами скоро добьётся теплого местечка рядом с Хьюго. Или холодного - с Андре...
Интересно, что хотели забрать у Андре? Нож с отпечатками пальцев и остатками ДНК, или с дарственной надписью владельцу...и почему его тогда убийца сразу не забрал, времени то до утра много было - убежал, испугавшись, спугнул его кто-то (тряпкой пытался стереть отпечатки?)...в любом случае в хладнокровим ему не откажешь, будь осторожен, Кейси, ты ж не Райбек, хоть и крут)
Ооо, Кейси в черном - секси ❤❤❤ (жаль, тут нельзя смайлик со слюной нарисовать)) А Муракис правда идиот (( дай говну немного власти - уделает всё вокруг (((((
Вот засада! Будет засада)))) Недеюсь не зря Кейси будет сидеть всю ночь и ждать преступника.
Ох, рискованный парень Кейси. Очень хочется чтоб у него все получилось, да и Беку меньше волнений. Спасибо за продолжение!)))))
Очень волнительно и страшновато за Кейси! А Бек молодчинка, как бы не оскорбляли, а настоял на своём, прям ух! Не Райбек, но крутой тем не менее
Классно Бьярне разрулил бузу. Броситься в мордобой, когда оскорбляют - самое простое решение, реактивное, инстинктивное. А он так красиво и себя отстоял, и драку предотвратил.
.
Я по прежнему подозреваю фельдшера. Мне он кажется хладнокровным тихушником с маской сочувствующего добряка.
.
Кейси камикадзе конечно... думает, перехитрит убийцу?
Доигрался, Муракис?((
Странно... Труп-то обыскивали...
Спасибо, Марк! Подкинули пищу для размышлений)
Кейси в чёрном - ухх!)
Оооо! А вот о таком раскладе я как-то даже не задумывалась. Но идти вот так в ночь одному - большой риск. Очень-очень переживательно О_О
Жив! Надеюсь, что добить не попытаются(. Муракис, блин. Козлина. Почитать он собрался. Ночью. С мигренью. Ага-ага. Темнит этот товарищ что-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена