- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я не Кейси Райбек
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690690574_72.jpg
Я не Кейси Райбек
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:детектив, актеры, матросы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
850
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Классический детектив
#12155 в Современная проза
Публикация:
30.07.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33775
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакалять атмосферу ещё сильнее - хреновая стратегия. Кто-то может и не сдержаться. А ведь Хьюго может что-то вспомнить. Или и так помнит, но не хочет себя выдавать. Ждём новое собрание нашего тайного клуба? На месте капитана я бы тоже сделала вид, что у меня временная амнезия, когда вокруг те, кому ты не можешь доверять на 100%. Всё безопаснее
Мерзкий тип, Муракис,однозначно! Рада что капитан остался жив!Спасибо, за продолжение!))))
Ну Муракис и трюфелек! Это ж надо так быстро все старания капитана по сдерживанию команды на нет свести! Так и до бунта на корабле недалеко. Капитан кремень!
Какой же мерзкий тип этот Муракис ((( Некоторым нельзя власть в руки давать - они так пыжиться начинают, что всё дерьмо наружу лезет (((
Обошлось...но я уже всех подозреваю, кроме Бьярне, иначе он лежал бы рядом с капитаном в обмороке от вида крови) Муракис - под вопросом, он слишком эмоционален для убийцы, но это не точно))) Том...вот, кто действительно хладнокровен... Спасибо за главу, Марк, ничего не понятно, но очень интересно)))
Муракис включил презумпцию виновности? Зря, все и так словно сжатые пружины...
Дайте мне этого урода, я его лично в микроволновку запихаю, целиком и заживо! За Новака, за Рамсена, за Кейси, за всех парней, кто хочет просто спокойно выполнять свою работу и нормально общаться с остальными, а не вот это вот всё:/
Вы сегодня милосердны, Марк, спасибо!
В очередной раз: Бьярне - красавчик и умница!
Все друг друга знали( или нет?), вместе работали....страшно подозревать друг друга......
Батюшки... Надеюсь, живой...
Марк, благодарю за проду
Как жаль, что тут нет смайликов и гифок, а то слов совсем нет, кроме ВОТЭТОПОВОРОТ О_о не зря я за него переживала((
Да, уж ... на очереди очередной труп(( как страшно(
Кажется, капитан вычислил убийцу и поплатился за это((
Трындец. И ты, Брут? Как страшно жить! (((
Бьярне прям кок-собственник )) "мой камбуз!" ))
Кейси настолько очарователен, что в пору начать его подозревать )))
Не, ну я понимаю паранойю Бьярне))
Опять ....не будем говорить что......
Ох.. Пи...Об... Да блин! Капитана то за что? Хотя... Возможно он вычислил убийцу, ситуация обострилась
Ну, как так-то??
Я надеюсь на ранение..как бы это сейчас не звучало..
Ой-вэй(( пусть это будет ранение, тяжёлое, но не смертельное) *скрестила пальцы на удачу
Одно известно: это не Кейси, не Бьярне и не Вей (на мой взгляд, он только в контрабанде алкоголя и замешан). Кто же убийца?! Времени всё меньше, но и за эти дни можно такого наворотить...((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена