- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я не Кейси Райбек
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690690574_72.jpg
Я не Кейси Райбек
Марк Качим
Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:детектив, актеры, матросы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
850
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Классический детектив
#12163 в Современная проза
Публикация:
30.07.2023 — 19.09.2023
Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.
Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74978
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО_О Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста пусть он будет просто без сознания или ранен, но не смертельно_||_
Ну блииин! Жалко его((( клевый он был. А Муракис мне всё больше подозрителен ಠ_ಠ
Кто ждал капец? Он пожаловал((( Инкогнито Бека раскрыто,но, я думаю, он заслужит уважение команды в любом случае) Что же опять произошло то? ТT Кто там засланный казачок, после стольких лет совместной работы и такое...месть, подкуп, старые обиды? Спасибо за главу, Марк, держите всех в тонусе(
Разгрузочный день)) ну и какая книга без песен и рыбалки))) спасибо, Марк, очень улыбнула глава^^
Все равно мне жалко Новака..как-то "прикепела " к нему ..
Способ убийства..по моему любой кто не прогуливал биодогию знает уезвимые места в черепе..поэтому круг подозреваемых у меня отказывается сужаться и с капитана подозрения не снимаются))
Рыбалка- хорошая идея..дать глоток воздуха всем :-)
Это прям как выходной на природе ))) очень милая глава ❤
Ну хоть немного накал сбили. Люди расслабились. Но, как всегда, дальше будет какой-нибудь капец)))
Эти мужчины точно знают толк в развлечениях!)) Аж самой захотелось окунуться в азартную беззаботную атмосферу)) Правда, совсем не уверена, что смогла бы вытащить приличных размеров рыбину, да и в баскетболе толку ноль, но в плане поедания улова помогла бы точно!))) Да и Кейси бы с охотой подыграла (ах, какие таланты прятались под бородой и робой!)))
Бруклин... не он ли относится к одним из самых опасных районам Нью-Йорка?
Спасибо за продочку, Марк!)
Какие умелые руки! Интересно, сколько в них силы...
Блин, ну какой же классный боцман)))) самый харизматичный из всех)))
.
.
Хорошо, что капитан разрешил порезвиться команде; и стресс согнали немного, и Бьярне с провизией помогли. Все полегче будет прокормить всех, растянуть провизию до порта.
.
.
Как же я люблю в Ваших книгах смену тревожных сумерек на солнечные моменты))
❤️❤️❤️
Ооооу, так Кейси ещё и поёт... Какая разносторонняя личность! Рыбу (клев) прямо увидела!! Спасибо огромное за интересное продолжение!)))))))))
Да он еще и поет))
*моя любимая песня*))
Оу, диверсии сыплются как из рога изобилия (( ждём развития событий) спасибо Марк
А Андерсен рисковый товарищ. Ради подтверждения гипотезы не всякий решится на эксперимент с едой. Вот не Кассиопея, а Беда. Хочется верить, что приключения Бьярне тоже закончатся хорошо.
диверсия..... кому то явно надо , чтоб корабль остался без управления....
А вы все ещё любите овсянку?))) А зря))) Как показывает практика она коварна) Случайность или нет? Ну пока 50/50, скорее случайность, думаю, хотя на этом корабле уже ни в чем не стоит быть уверенным, ну, разве что в том, что есть труп...или нет трупа...а вдруг?))) Пока все живы, гальюн счастлив вниманием к себе, а мы ждём новую главу) Спасибо , Марк, ждём)
Да кому ж это неймётся!? Очень интересно от чего пытаются отвлечь команду. Я уверена, что это именно отвлечение. Сначала электроэнергия, теперь слабительное... Боюсь представить что будет дальше
Кто ж так не любит людей- то? Пакостит всей команде... Фельдшер? Он единственный не пострадал и у него есть возможность вместе с лекарствами хранить отраву всякую.
Добрались и до еды, как же так можно с людьми поступать?! Непонятно... Надеюсь, таких происшествий больше не будет. Спасибо, за продолжение!))))))
Неужели действительно случайность? Испорченная партия продуктов и не более? Как-то всё подозрительно. Может, убийца отвлекает внимание для следующего удара?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена