Книга. "Я не Кейси Райбек" читать онлайн
Эксклюзив

Я не Кейси Райбек

Цикл: Пламя тайны. Детективы Марка Качима. Серия ЭКСМО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, актеры, матросы

Читать и слушать
Рейтинг:
850
604 30950

Текущий рейтинг:
#574 в Классический детектив
#12163 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

30.07.2023 — 19.09.2023


Аннотация к книге "Я не Кейси Райбек"

Бьярне Бек не бывший морской котик, как знаменитый персонаж Стивена Сигала, Кейси Райбек. Он даже не повар. Он просто актер, пока еще не слишком знаменитый. Но Бьярне привык все делать максимально хорошо, и когда ему предложили роль судового повара, он пошел работать помощником кока на большое грузовое судно.
Шесть недель в море, шесть недель у плиты, шесть недель в компании разношерстной и уже вполне слаженной команды, в которую Бьерне совсем не вписывается. Да и готовить не умеет. Но это же всего лишь шесть недель… Совсем мало, казалось бы.
Но все меняется, когда одного из членов команды находят мертвым, а Бьярне оказывается втянут в чужую смертельно опасную игру.

Издана в ЭКСМО в моей авторской серии "Пламя тайны. Детективы Марка Качима" под названием "Смертельный дрейф"

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 08:49:23

О_О Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста пусть он будет просто без сознания или ранен, но не смертельно_||_

avatar
01.09.2023, 08:42:09

Ну блииин! Жалко его((( клевый он был. А Муракис мне всё больше подозрителен ಠ_ಠ

avatar
01.09.2023, 08:36:29

Кто ждал капец? Он пожаловал((( Инкогнито Бека раскрыто,но, я думаю, он заслужит уважение команды в любом случае) Что же опять произошло то? ТT Кто там засланный казачок, после стольких лет совместной работы и такое...месть, подкуп, старые обиды? Спасибо за главу, Марк, держите всех в тонусе(

avatar
28.08.2023, 09:23:52

Разгрузочный день)) ну и какая книга без песен и рыбалки))) спасибо, Марк, очень улыбнула глава^^

avatar
28.08.2023, 09:29:44

Все равно мне жалко Новака..как-то "прикепела " к нему ..
Способ убийства..по моему любой кто не прогуливал биодогию знает уезвимые места в черепе..поэтому круг подозреваемых у меня отказывается сужаться и с капитана подозрения не снимаются))
Рыбалка- хорошая идея..дать глоток воздуха всем :-)

avatar
28.08.2023, 10:29:59

Это прям как выходной на природе ))) очень милая глава ❤

avatar
28.08.2023, 12:07:29

Ну хоть немного накал сбили. Люди расслабились. Но, как всегда, дальше будет какой-нибудь капец)))

avatar
28.08.2023, 12:54:40

Эти мужчины точно знают толк в развлечениях!)) Аж самой захотелось окунуться в азартную беззаботную атмосферу)) Правда, совсем не уверена, что смогла бы вытащить приличных размеров рыбину, да и в баскетболе толку ноль, но в плане поедания улова помогла бы точно!))) Да и Кейси бы с охотой подыграла (ах, какие таланты прятались под бородой и робой!)))
Бруклин... не он ли относится к одним из самых опасных районам Нью-Йорка?
Спасибо за продочку, Марк!)
Какие умелые руки! Интересно, сколько в них силы...

avatar
28.08.2023, 13:39:39

Блин, ну какой же классный боцман)))) самый харизматичный из всех)))
.
.
Хорошо, что капитан разрешил порезвиться команде; и стресс согнали немного, и Бьярне с провизией помогли. Все полегче будет прокормить всех, растянуть провизию до порта.
.
.
Как же я люблю в Ваших книгах смену тревожных сумерек на солнечные моменты))
❤️❤️❤️

Ооооу, так Кейси ещё и поёт... Какая разносторонняя личность! Рыбу (клев) прямо увидела!! Спасибо огромное за интересное продолжение!)))))))))

avatar
28.08.2023, 20:12:44

Да он еще и поет))

avatar
28.08.2023, 20:14:05

*моя любимая песня*))

avatar
30.08.2023, 09:58:10

Оу, диверсии сыплются как из рога изобилия (( ждём развития событий) спасибо Марк

avatar
30.08.2023, 10:08:17

А Андерсен рисковый товарищ. Ради подтверждения гипотезы не всякий решится на эксперимент с едой. Вот не Кассиопея, а Беда. Хочется верить, что приключения Бьярне тоже закончатся хорошо.

avatar
30.08.2023, 11:07:54

диверсия..... кому то явно надо , чтоб корабль остался без управления....

avatar
30.08.2023, 09:35:29

А вы все ещё любите овсянку?))) А зря))) Как показывает практика она коварна) Случайность или нет? Ну пока 50/50, скорее случайность, думаю, хотя на этом корабле уже ни в чем не стоит быть уверенным, ну, разве что в том, что есть труп...или нет трупа...а вдруг?))) Пока все живы, гальюн счастлив вниманием к себе, а мы ждём новую главу) Спасибо , Марк, ждём)

avatar
30.08.2023, 11:21:37

Да кому ж это неймётся!? Очень интересно от чего пытаются отвлечь команду. Я уверена, что это именно отвлечение. Сначала электроэнергия, теперь слабительное... Боюсь представить что будет дальше

avatar
30.08.2023, 12:25:58

Кто ж так не любит людей- то? Пакостит всей команде... Фельдшер? Он единственный не пострадал и у него есть возможность вместе с лекарствами хранить отраву всякую.

Добрались и до еды, как же так можно с людьми поступать?! Непонятно... Надеюсь, таких происшествий больше не будет. Спасибо, за продолжение!))))))

avatar
30.08.2023, 14:30:42

Неужели действительно случайность? Испорченная партия продуктов и не более? Как-то всё подозрительно. Может, убийца отвлекает внимание для следующего удара?