- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Я (не) люблю тебя... Прости.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633703376_42.png
50%
Эксклюзив
Я (не) люблю тебя... Прости.
Гала Григ
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная героиня, нежный и любящий герой, неожиданная развязка.
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
419
419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Короткий любовный роман
#1796 в Женский роман
Полный текст
73 стр.
Публикация:
08.10.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Я (не) люблю тебя... Прости."
- Я не люблю тебя. Прости…
Оказывается, произнести эти слова очень сложно. Особенно, если надо сказать их человеку, с которым тебя связывают пять лет гражданского брака, полных любви и совместных устремлений в будущее.
Особенно, если все пять долгих лет ты постоянно упрекала его в том, что тебе надоели намеки родных и близких и пора узаконить отношения.
Особенно после того, как он, наконец-то сделал предложение руки и сердца.
Особенно, если все твердят, какой он хороший.
Особенно, когда, наконец, его материальный статус превзошел все ожидания.
Особенно… особенно… особенно
Оказывается, произнести эти слова очень сложно. Особенно, если надо сказать их человеку, с которым тебя связывают пять лет гражданского брака, полных любви и совместных устремлений в будущее.
Особенно, если все пять долгих лет ты постоянно упрекала его в том, что тебе надоели намеки родных и близких и пора узаконить отношения.
Особенно после того, как он, наконец-то сделал предложение руки и сердца.
Особенно, если все твердят, какой он хороший.
Особенно, когда, наконец, его материальный статус превзошел все ожидания.
Особенно… особенно… особенно
Другие книги автора
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень понравилась ваша книга! Столько эмоций испытала во время ее чтения! Всё понравилось: и стиль изложения, и подробное описание чувств и переживаний героев, и объяснения их поступков. Всем, кто любит молодежную прозу, рекомендую прочитать эту интересную, романтическую, милую и приятную во всех смыслах историю. Хочется и дальше читать ваши произведения. Пишите, у вас это здОрово получается. Удачи вам, любви, счастья и вдохновения!
спасибо за прекрасные минуты, что провела за чтением. так часто мы придумываем человека, а потом жалеем. очень понравилось)))
Замечальный интересный роман прочитала на одном дыхании. Хороший конец. Желаю автору и в дальнейшем радовать читателей своим творчеством
Спасибо за книгу, очень понравилась, дальнейших Вам творческих успехов
Одно удовольствие , читать Ваши книги - так естественно и приятно пишете!)
хороший и не пошлый сюжет. Очень понравилось.
Романтично, мило, трогательно. Пока читаю. Дочитаю, напишу более развернутый комент.
Спасибо за замечательную книгу. Очередной ваш шедевр, который мне мне очень понравился. С нетерпением жду новую историю.
А вам Гала, желаю огромного вдохновения и немолчаливых читателей)))
Спасибо за такую трогательную историю. Было очень увлекательно ее читать. Осталась легкая грусть, что она так быстро закончилась. Очень понравилось! Вдохновения вам и легкого пера! Жду новых интересных историй любви.
Никогда не читала коротких любовных романов. Ваш забираю в библиотеку )))
Замечательная история!
История трогательная, как говорится, любовная лодка разбилась о быт))) Мне очень понравилось, правда, свидание после первого рабочего дня? Ну хотя бы поцелуй на прощание)) Немного не хватило отношений Мира Денис. Спасибо автору за прекрасную историю любви))
Спасибо автору за доставленное удовольствие в прочтении . Читается легко, удалось немного попереживать с героиней. Впечатлило!Еще раз спасибо! Творческих успехов и крепкого здоровья! С уважением ваш читатель!
Дочитала)) Так, посмотри эпилог, кусок текста в начале 2 раза одинаковый)) это сообщение потом удали)))
Спасибо.Успехов и вдохновения вам в своих начинаниях:)
Бесхребетный Миша,получил свою новую любовь,так ему и надо.А,Денис понравился сразу же молодец,рада за них с Мирой,вот у них настоящая любовь.
Очень хорошая история, светлая. Да, вначале импульсивная героиня не видела ничего дальше своего носа. Зациклилась на любви к Мишке. Из серии "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила" А в ответ никакой любви не получила. Хорошо, что вовремя прозрела! Спасибо автору! Вдохновения!
Если б не тот вечер знакомства, все могло бы быть иначе:)
спасибо большое:)
спасибо за роман
Ну вот," заморский принц" ожидается, а мы "Емелю" то есть Мишу любим)) Интересный сюжет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена