Книга. "Я (не) люблю тебя... Прости." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) люблю тебя... Прости.

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, нежный и любящий герой, неожиданная развязка.

Читать
Рейтинг:
419
676 70073

Текущий рейтинг:
#875 в Короткий любовный роман
#1796 в Женский роман


Полный текст 73 стр.

08.10.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Я (не) люблю тебя... Прости."

- Я не люблю тебя. Прости…
Оказывается, произнести эти слова очень сложно. Особенно, если надо сказать их человеку, с которым тебя связывают пять лет гражданского брака, полных любви и совместных устремлений в будущее.
Особенно, если все пять долгих лет ты постоянно упрекала его в том, что тебе надоели намеки родных и близких и пора узаконить отношения.
Особенно после того, как он, наконец-то сделал предложение руки и сердца.
Особенно, если все твердят, какой он хороший.
Особенно, когда, наконец, его материальный статус превзошел все ожидания.
Особенно… особенно… особенно


58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 12:52:34

Очень-очень понравилась ваша книга! Столько эмоций испытала во время ее чтения! Всё понравилось: и стиль изложения, и подробное описание чувств и переживаний героев, и объяснения их поступков. Всем, кто любит молодежную прозу, рекомендую прочитать эту интересную, романтическую, милую и приятную во всех смыслах историю. Хочется и дальше читать ваши произведения. Пишите, у вас это здОрово получается. Удачи вам, любви, счастья и вдохновения!

спасибо за прекрасные минуты, что провела за чтением. так часто мы придумываем человека, а потом жалеем. очень понравилось)))

Замечальный интересный роман прочитала на одном дыхании. Хороший конец. Желаю автору и в дальнейшем радовать читателей своим творчеством

avatar
31.10.2021, 21:01:02

Спасибо за книгу, очень понравилась, дальнейших Вам творческих успехов

avatar
31.10.2021, 13:46:00

Одно удовольствие , читать Ваши книги - так естественно и приятно пишете!)

хороший и не пошлый сюжет. Очень понравилось.

avatar
28.10.2021, 12:20:03

Романтично, мило, трогательно. Пока читаю. Дочитаю, напишу более развернутый комент.

avatar
26.10.2021, 04:25:44

Спасибо за замечательную книгу. Очередной ваш шедевр, который мне мне очень понравился. С нетерпением жду новую историю.
А вам Гала, желаю огромного вдохновения и немолчаливых читателей)))

avatar
25.10.2021, 23:15:17

Спасибо за такую трогательную историю. Было очень увлекательно ее читать. Осталась легкая грусть, что она так быстро закончилась. Очень понравилось! Вдохновения вам и легкого пера! Жду новых интересных историй любви.

Никогда не читала коротких любовных романов. Ваш забираю в библиотеку )))

avatar
24.10.2021, 15:55:33

Замечательная история!

avatar
24.10.2021, 13:39:52

История трогательная, как говорится, любовная лодка разбилась о быт))) Мне очень понравилось, правда, свидание после первого рабочего дня? Ну хотя бы поцелуй на прощание)) Немного не хватило отношений Мира Денис. Спасибо автору за прекрасную историю любви))

Спасибо автору за доставленное удовольствие в прочтении . Читается легко, удалось немного попереживать с героиней. Впечатлило!Еще раз спасибо! Творческих успехов и крепкого здоровья! С уважением ваш читатель!

avatar
24.10.2021, 13:31:40

Дочитала)) Так, посмотри эпилог, кусок текста в начале 2 раза одинаковый)) это сообщение потом удали)))

avatar
24.10.2021, 11:25:19

Спасибо.Успехов и вдохновения вам в своих начинаниях:)

avatar
24.10.2021, 11:25:01

Бесхребетный Миша,получил свою новую любовь,так ему и надо.А,Денис понравился сразу же молодец,рада за них с Мирой,вот у них настоящая любовь.

avatar
24.10.2021, 11:01:32

Очень хорошая история, светлая. Да, вначале импульсивная героиня не видела ничего дальше своего носа. Зациклилась на любви к Мишке. Из серии "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила" А в ответ никакой любви не получила. Хорошо, что вовремя прозрела! Спасибо автору! Вдохновения!

avatar
24.10.2021, 09:33:14

Если б не тот вечер знакомства, все могло бы быть иначе:)
спасибо большое:)

avatar
24.10.2021, 05:33:47

Ну вот," заморский принц" ожидается, а мы "Емелю" то есть Мишу любим)) Интересный сюжет))