Книга. "Я (не) люблю тебя... Прости." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) люблю тебя... Прости.

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, нежный и любящий герой, неожиданная развязка.

Читать
Рейтинг:
419
676 70079

Текущий рейтинг:
#870 в Короткий любовный роман
#1808 в Женский роман


Полный текст 73 стр.

08.10.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Я (не) люблю тебя... Прости."

- Я не люблю тебя. Прости…
Оказывается, произнести эти слова очень сложно. Особенно, если надо сказать их человеку, с которым тебя связывают пять лет гражданского брака, полных любви и совместных устремлений в будущее.
Особенно, если все пять долгих лет ты постоянно упрекала его в том, что тебе надоели намеки родных и близких и пора узаконить отношения.
Особенно после того, как он, наконец-то сделал предложение руки и сердца.
Особенно, если все твердят, какой он хороший.
Особенно, когда, наконец, его материальный статус превзошел все ожидания.
Особенно… особенно… особенно


58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 19:59:28

Мирослава, это имя мне нравится, у меня тоже есть книга по Мирочку.Не удержалась прочитала больше, чем планировала. Вот Миша, он явно герой не её романа. Такой не уверенный в себе. Мире надо кого-то что б как за каменной стеной и что б с папой по душам мог поговорить.))

avatar
23.10.2021, 10:17:49

Добавила, обязательно почитаю)) Аннотация интересная))

avatar
22.10.2021, 13:07:44

В 17 главе Антонина названа в одном месте Анастасией. Хорошо, что с Мишкой рассталась, а он радостно поскакал к новой любви... козленочек:))) Жалко зря потраченного времени, но надеюсь выводы героиня сделала: о себе любимой думать нужно, а не о мишках. Спасибо за проду!

avatar
22.10.2021, 11:30:09

Миша козел,он же слизняк без Мирослава,а под этой он будет под каблуком и не будет такой заботливой как Мира.

avatar
22.10.2021, 10:50:20

эх...Миша ещё ответит за свои поступки.
может это ее новое счастье?
спасибо

avatar
20.10.2021, 23:28:08

Нужно этого Мишу бросать, причем, срочно! Спасибо за проду!

avatar
20.10.2021, 21:29:41

Миша....нет слов с его поведением в ресторане...это последняя капля
спасибо

avatar
19.10.2021, 16:59:47

Начало интересное! Главная героиня... ну очень импульсивная:) Спасибо автору!

avatar
19.10.2021, 18:35:40

кажется у кого-то любовница завелась

Ни рыба ни мясо этот Миша, охото пинка ему дать, надеюсь он не главный герой

avatar
18.10.2021, 14:05:13

от такого мужика убегать нужно...они ролями поменялись...
Спасибо:)

avatar
17.10.2021, 14:15:32

нужно ей немного отдохнуть и разобраться в себе
спасибо

avatar
17.10.2021, 01:30:24

Миша позволяет себя любить, а Славе нужно было кого-то любить, заботится

avatar
12.10.2021, 09:38:58

Спасибо ❤️ Жду продолжения. Интересно, что будет дальше ❤️ Интрига)

avatar
08.10.2021, 19:25:55

С новинкой тебя, вдохновения и легкого пера)))

avatar
08.10.2021, 19:47:43

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
08.10.2021, 17:45:29

С новинкой)

avatar
08.10.2021, 17:53:35

С новинкой!)