- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Я не отдам тебя ему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735802921_33.jpg
Эксклюзив
Я не отдам тебя ему
Даша Черничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, героиня в беде
Рейтинг:
485
485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12533 в Короткий любовный роман
#8214 в Женский роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
02.01.2025 — 25.01.2025
Аннотация к книге "Я не отдам тебя ему"
— Я хотел тебе задать один вопрос, Вика, — сканирует меня, как будто умеет читать мысли.
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.
ХЭ. Одиночка
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.
ХЭ. Одиночка
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСантехники вашумать😂😂😂
Да, почти починили кран.. если бы не дочь, то ничто бы их не остановило!! И хоть Олег и говорит про гештальт и закрыть Алишера в тюрьму, все же у него есть чувства по отношению к Вике !! Пусть хоть себе признается!!
спасибо, Даша ♥️!!
❤️🙏
Тебе уже напрямую говорят, что ты классный🤭
Вика права: нельзя ТАК смотреть на женщину, а потом отталкивать!!
Но думаю, у него самого внутри пожар горит 🔥!!
Как же они сейчас. Даша?
спасибо огромное ♥️♥️♥️!!
Вика хочет быть самостоятельной и не понимает, какая опасность грозит ей.❤️🙏
Вот это я понимаю мужик, а не подобие абьюзера и тирана😎😑
Как же мне нравится смотреть за взаимоотношениями отец -сын: Егорка так раскрывается навстречу 😍.
Поход за 🎄 - это было вообще шикарно 💜
И ещё одна маленькая девочка тянется к Олегу, потому что не чувствовала тепла и заботы от родного отца 🖤💔
Давай Олег, отогревай этих девочек)) ❤️ и будешь самым счастливым папкой
Классная история, Даша, мне очень нравится ❤️
Вот и поговорили!! Вика еще не согласилась с Олегом, но когда она спокойно все обдумает, поймёт, что он прав!! Спасибо за проду, Даша ♥️!!
Оттолкнул? Решил, что не стОит..Или испугался? И самое главное- сейчас что будет? Отпустит их?
спасибо, Даша ♥️!
Все ? Вот так и отпустит..наша скала?!🤔
Спасибо!
Вот же..Да во многом он прав,но сейчас ей нужен этот поцелуй ,нужны эти эмоции что бы поднять свою самооценку,что почувствовать себя желанной пусть хоть так ,ненадолго.
Ого, какая ...боевая)))
Ого!! Сама поцеловала!! ☺️ хотя мне кажется, что сейчас больше прав Олег - в ней говорит благодарность спасателю и просто хорошему человеку! О чувствах рано говорить!! Но почему бы и не поцеловаться!!
Спасибо, Даша ♥️!!
Спасибо
Спасибо.У них такой тёплый праздник получился,по семейному.Они просто близкие по духу и им комфортно вместе.
Как их тянет друг к другу!! Между ними установилась связь! Невозможно ее не почувствовать!! Не отпустит их Олег сейчас никуда, и пока сможет, будет держать их рядом!!
спасибо, Даша ♥️!!
Правильно Алиса ,ну какой же праздник без елки,так что ёлке 🌲быть.Теперь главное чтобы Олег ее словил.
Ннууу иии?? Теперь решит, что девчуля построила это приземления???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена