Книга. "Я не отдам тебя ему" читать онлайн
Эксклюзив

Я не отдам тебя ему

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
485
1455 51291

Текущий рейтинг:
#12533 в Короткий любовный роман
#8214 в Женский роман


Полный текст 63 стр.

02.01.2025 — 25.01.2025


Аннотация к книге "Я не отдам тебя ему"

— Я хотел тебе задать один вопрос, Вика, — сканирует меня, как будто умеет читать мысли.
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.

ХЭ. Одиночка

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 07:42:18

Сантехники вашумать😂😂😂

avatar
16.01.2025, 01:09:59

Да, почти починили кран.. если бы не дочь, то ничто бы их не остановило!! И хоть Олег и говорит про гештальт и закрыть Алишера в тюрьму, все же у него есть чувства по отношению к Вике !! Пусть хоть себе признается!!

спасибо, Даша ♥️!!

avatar
15.01.2025, 18:58:02

‍❤️‍🙏

avatar
15.01.2025, 15:44:23

Тебе уже напрямую говорят, что ты классный🤭

avatar
15.01.2025, 00:45:01

Вика права: нельзя ТАК смотреть на женщину, а потом отталкивать!! 
Но думаю, у него самого внутри пожар горит 🔥!! 
Как же они сейчас. Даша? 
спасибо огромное ♥️♥️♥️!!

avatar
14.01.2025, 15:16:41

Вика хочет быть самостоятельной и не понимает, какая опасность грозит ей.‍❤️‍🙏

avatar
14.01.2025, 07:41:22

Вот это я понимаю мужик, а не подобие абьюзера и тирана😎😑

avatar
13.01.2025, 20:36:43

Как же мне нравится смотреть за взаимоотношениями отец -сын:  Егорка так раскрывается навстречу 😍. 

Поход за 🎄 - это было вообще шикарно 💜

И ещё одна маленькая девочка тянется к Олегу, потому что не чувствовала тепла и заботы от родного отца 🖤💔

Давай Олег, отогревай этих девочек)) ❤️ и будешь самым счастливым папкой 

Классная история, Даша, мне очень нравится ❤️

 

avatar
14.01.2025, 00:30:41

Вот и поговорили!! Вика еще не согласилась с Олегом, но когда она спокойно все обдумает, поймёт, что он прав!! Спасибо за проду, Даша ♥️!! 

avatar
13.01.2025, 08:10:11

Оттолкнул? Решил, что не стОит..Или испугался? И самое главное- сейчас что будет? Отпустит их? 
спасибо, Даша ♥️! 

avatar
13.01.2025, 07:55:15

Все ? Вот так и отпустит..наша скала?!🤔

avatar
12.01.2025, 15:19:51

Спасибо!

avatar
12.01.2025, 13:38:16

Вот же..Да во многом он прав,но сейчас ей нужен этот поцелуй ,нужны эти эмоции что бы поднять свою самооценку,что почувствовать себя желанной  пусть хоть так ,ненадолго.

avatar
12.01.2025, 08:48:51

Ого, какая ...боевая)))

avatar
12.01.2025, 00:26:54

Ого!! Сама поцеловала!! ☺️ хотя мне кажется, что сейчас больше прав Олег - в ней говорит благодарность спасателю и просто хорошему человеку! О чувствах рано говорить!! Но почему бы и не поцеловаться!! 
Спасибо, Даша ♥️!! 

avatar
11.01.2025, 17:21:30

Спасибо

avatar
11.01.2025, 14:25:36

Спасибо.У них такой тёплый праздник получился,по семейному.Они просто близкие по духу и им комфортно вместе.

avatar
11.01.2025, 01:26:38

Как их тянет друг к другу!! Между ними установилась связь! Невозможно ее не почувствовать!! Не отпустит их Олег сейчас никуда, и пока сможет, будет держать их рядом!! 
спасибо, Даша ♥️!! 

avatar
10.01.2025, 15:34:26

Правильно Алиса ,ну какой же праздник без елки,так что ёлке 🌲быть.Теперь главное чтобы Олег ее словил.

avatar
10.01.2025, 00:59:14

Ннууу  иии?? Теперь решит, что девчуля построила это приземления???