Книга. "Я не отдам тебя ему" читать онлайн
Эксклюзив

Я не отдам тебя ему

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
485
1454 51289

Текущий рейтинг:
#12491 в Короткий любовный роман
#8177 в Женский роман


Полный текст 63 стр.

02.01.2025 — 25.01.2025


Аннотация к книге "Я не отдам тебя ему"

— Я хотел тебе задать один вопрос, Вика, — сканирует меня, как будто умеет читать мысли.
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.

ХЭ. Одиночка

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 00:18:52

Как это эпилог?🥲 Они такие классные, я бы про них читала и читала))) И второй части не будет? )

Большое спасибо

avatar
22.01.2025, 14:24:09

Эх Олег ведь пожалеешь что отпустил, нашел старого,сорок это не приговор,просто нужно отпустить себя и позволить себе любить.

avatar
22.01.2025, 00:07:56

Ну, как так разлюбишь?  Да, с чистого листа!! Но. Почему не с ним? Ну и что, что старый, со своей историей и проблемами.. зато любимый же!! 😞

спасибо, Даша!! 💔 история запала в душу... очень искренняя, чистая и добрая! 

avatar
22.01.2025, 00:23:49

Так не хочется с ними расставаться 🥹🥲

Очень классная история ❤️ 

avatar
21.01.2025, 13:51:41

Ох как хочется верить что всех опасных положили,и точно ли Алишера прибили,не всплывёт ли кто 🤔

avatar
21.01.2025, 07:47:38

Неужели всех положили? Обычно остаётся одна шавка и...пиши пропало🤔

avatar
21.01.2025, 00:45:37

Неужели можно выдыхать? 😅😅😅 Вика свободна!! И Алишера больше нет!! И Олег вернулся живой!! 
спасибо, Даша ♥️!! 

avatar
21.01.2025, 00:23:02

Интересно, а Алишер точно погиб? 🤔 

avatar
20.01.2025, 14:32:14

Понятно что она была под колпаком и Олег обо всем догадался,но все же хорошо что она сама все рассказала ему,это говорит о доверии.Надеюсь что  операция пройдет успешно и Алишера посадят и Олег вернётся.🙏

avatar
20.01.2025, 00:04:35

Пусть он вернётся!! Он обязательно вернётся, я очень в это верю!! И Вика тоже!!♥️

спасибо, Даша ♥️!! 

avatar
19.01.2025, 01:25:18

Как мне жаль их обоих!! И если сейчас у них нет будущего, это не значит, что его не будет через некоторое время!! Возможно через год или два или пять!! ... а пока им надо посадить Алишера и дать Вике возможность начать новую жизнь! 
Даша ♥️♥️♥️!! 

avatar
18.01.2025, 18:54:15

Надеюсь Вика расскажет Олегу правду.‍❤️‍🙏

avatar
18.01.2025, 14:34:55

Вот же суки , мерзкий Алишер,Вика таким козлам как твой муж верить нельзя,самое лучшее это все рассказать Олегу ,уж он точно что то придумает.

avatar
18.01.2025, 12:53:43

Спасибо

avatar
18.01.2025, 08:42:32

Скажи ему правду , Вика , наладится все , а так многое потеряешь .

avatar
18.01.2025, 00:45:35

Вика должна стать шпионом для Алишера, против Олега 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

avatar
18.01.2025, 00:24:11

Офигеть 🙈 

avatar
18.01.2025, 00:13:12

Никогда Алишер ее не отпустит, так и будет марионеткой. Вскрывай правду...горе луковое😑

avatar
17.01.2025, 00:28:34

Неужели сможет ее украсть? Или он только попугает? Страшно за нее!!