- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Я не отдам тебя ему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735802921_33.jpg
Эксклюзив
Я не отдам тебя ему
Даша Черничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, героиня в беде
Рейтинг:
485
485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12491 в Короткий любовный роман
#8177 в Женский роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
02.01.2025 — 25.01.2025
Аннотация к книге "Я не отдам тебя ему"
— Я хотел тебе задать один вопрос, Вика, — сканирует меня, как будто умеет читать мысли.
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.
ХЭ. Одиночка
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.
ХЭ. Одиночка
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это эпилог?🥲 Они такие классные, я бы про них читала и читала))) И второй части не будет? )
Большое спасибо
Эх Олег ведь пожалеешь что отпустил, нашел старого,сорок это не приговор,просто нужно отпустить себя и позволить себе любить.
Ну, как так разлюбишь? Да, с чистого листа!! Но. Почему не с ним? Ну и что, что старый, со своей историей и проблемами.. зато любимый же!! 😞
спасибо, Даша!! 💔 история запала в душу... очень искренняя, чистая и добрая!
Так не хочется с ними расставаться 🥹🥲
Очень классная история ❤️
Ох как хочется верить что всех опасных положили,и точно ли Алишера прибили,не всплывёт ли кто 🤔
Неужели всех положили? Обычно остаётся одна шавка и...пиши пропало🤔
Неужели можно выдыхать? 😅😅😅 Вика свободна!! И Алишера больше нет!! И Олег вернулся живой!!
спасибо, Даша ♥️!!
Интересно, а Алишер точно погиб? 🤔
Понятно что она была под колпаком и Олег обо всем догадался,но все же хорошо что она сама все рассказала ему,это говорит о доверии.Надеюсь что операция пройдет успешно и Алишера посадят и Олег вернётся.🙏
Пусть он вернётся!! Он обязательно вернётся, я очень в это верю!! И Вика тоже!!♥️
спасибо, Даша ♥️!!
Как мне жаль их обоих!! И если сейчас у них нет будущего, это не значит, что его не будет через некоторое время!! Возможно через год или два или пять!! ... а пока им надо посадить Алишера и дать Вике возможность начать новую жизнь!
Даша ♥️♥️♥️!!
Надеюсь Вика расскажет Олегу правду.❤️🙏
Вот же суки , мерзкий Алишер,Вика таким козлам как твой муж верить нельзя,самое лучшее это все рассказать Олегу ,уж он точно что то придумает.
Спасибо
Скажи ему правду , Вика , наладится все , а так многое потеряешь .
Вика должна стать шпионом для Алишера, против Олега 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Офигеть 🙈
Никогда Алишер ее не отпустит, так и будет марионеткой. Вскрывай правду...горе луковое😑
Неужели сможет ее украсть? Или он только попугает? Страшно за нее!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена