- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Я не отдам тебя ему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735802921_33.jpg
Эксклюзив
Я не отдам тебя ему
Даша Черничная
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, героиня в беде
Рейтинг:
485
485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12558 в Короткий любовный роман
#8228 в Женский роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
02.01.2025 — 25.01.2025
Аннотация к книге "Я не отдам тебя ему"
— Я хотел тебе задать один вопрос, Вика, — сканирует меня, как будто умеет читать мысли.
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.
ХЭ. Одиночка
— Какой?
— Твой муж прислал тебя сюда? — давит на меня.
— Я сбежала от него, ясно?!
Я жена уголовника и садиста. Однажды я схватила дочку в охапку и рванула в метель, не разбирая дороги, в глухой поселок, но, не доезжая до него, машину занесло.
Так в канун Нового года я оказалась в доме самого грозного и мрачного человека. Когда-то он посадил моего мужа, и совершенно не верит в то, что наша встреча — случайность.
ХЭ. Одиночка
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что он быстро поймёт, кто такая Вика и чья она жена!!
спасибо, Даша ♥️!!
Пора для садюги строить пыточную. Мы знатно его там отработаем. Сам на зону захочет вернуться
Для Вики нашёлся защитник. Только наврятли она ему доверится.❤️🙏
С новой интригующей историей вас и нас ,какое залипательное начало!!
Конечно, он заметил следы побоев.. и ей действительно, лучше и безопаснее остаться у него!!
Спасибо ♥️!
Эмоциональное начало!! Сбежала от монстра, а попала к кому? Но уж лучше хоть к кому, чем с мужем...
с новинкой 🔥
С новинкой!❤️❤️
Ооо, Даша!! С новинкой ♥️🎊🎉!! Спасибочки!!
Отличное начало года!!
С наступившим Новым годом!! 🎊♥️♥️🎉
С новинкой! ❤️🙏
С новинкой!!! 🥳🥳🥳
Удачи героине, а автору – вдохновения!
Очень интригующее начало 😍 С новинкой, Даша ❤️
Интересно, что за йети встретился на пути у Виктории 🤔? Надеюсь, он не будет её воспринимать, как свой трофей)) хватило ей уже на всю жизнь быть переходящим знаменем😡😫🫠🤕
С новинкой, Даша 📚
Творческого вдохновения 🔮 и креативного Муза 😈
С новинкой 💐
Вдохновения автору✨
С новинкой, Даша! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена