- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750446285_76.jpg
50%
Эксклюзив
Я не прощу
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1106
1106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Я не прощу"
— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Юля, дела! Страх!
Андрюшка обозленный.
Боюсь, что Даша до мамы не доедет и потеряет дочку(((
Он ещё и насильник оказывается ☹️☹️. Жесть. Может быть Даша всколыхнёт общественность. Не плохо было бы записать всё на видео и показать, какой он с другими в реале :-////
Благодарю❤
Спасибо, Юленька. Предчувствия такого человека, как Макаров, нельзя отметать. А про Соколовского только могу сказать, что власть портит людей, ему все можно и за это ничего не будет.
Юлечка, спасибо, конечно, очень интересно и ждешь с нетерпением каждую главу, но переживательно теперь уже не только за Ольгу , но и за беременную Золотницкую. Ох, Юлечка, спасибо за эмоции.
Юляяяяя! *Истерически ору* Андрей ее найдет?
А что с беременяшкой?
Вроде, всё прошло с побегом удачно. Только почему на сердце у Оли так тяжело? То ли всё-таки любит Андрея? То ли боится чего-то? А главное только Соколовский решил жениться, сделал свой выбор, а любимая женщина исчезла. И главное сам себе признался , что сердце его принадлежит Ольге. Как бы трагедии какой не произошло. Спасибо, Юля. А почему мне вдруг стао жалко Соколовского? Какой-то он одинокий, ни одного друга рядом
После того, как Юля ответила, что Андрей найдёт Олю, стало как-то совсем грустно ☹️.
Ей бы конечно синяки эти все зафиксировать.
Благодарю❤❤❤
Как волнительно!!! А без Макарова теперь никак нельзя!
Спасибо! Что же теперь Андрей предпримет? Вдохновения Музу!
Ха ха своих вспомнила вот тоже так таскали . Однажды принесли с закрытыми глазами пищит. Мама мы смотреть будем. Так пипеткой кормили днём ещё помогали держать а ночью сама кормила. Сибирская порода оказалась красавица. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Надеюсь Андрей не найдёт нашу девочку! А если и найдёт, то её будет кому защитить! Вдохновения Музу!
А вот и Макаров!..)))) В какой-то момент мне стало немного жаль Андрея, все-таки делать предложение собрался по всем правилам. Но его взгляды на секретарш, на чистые страницы паспорта, чтобы избежать дополнительной ответственности, а потом раздражение от
того, что в кухне непорядок, быстро уничтожили всякое сочувствие. А его фраза: что ты себе позволяешь, ты знаешь, кто я такой! Вот пуп земли! Нам такой не нужен! ❤️❤️❤️
Кошка трехцветная и на мордочку красивая! И Макаров пожаловал! Но и Андрея мне почему-то тоже жаль, его же так мама воспитала и привила такие ценности необременения себя любимого! Супер, ждём с нетерпением!
У нас тоже была трёх цветная (а может и, не помню, четырёх даже :) ). Почти 20 лет прожила.
Лёд тронулся =) Макаров кошку привёз и картошку помог ;)).
И всё же я думаю, что в этой квартире Оля не в безопасности. Соколовский быстро её найдёт, такие всегда находят ☹️
Благодарю❤
Оле бы пока не выходить, а то еще встретятся с Андреем , тот сразу их домой отвезет . Он : наверное теперь и с мамой не захочет расставаться. Спасибо , Юленька.
Вот и ощутил чувства горечи и злости, что вышло не так как он привык и хотел! А отец- то каков, за своих стеной!!! Супер, но как же Эмоционально!
Да он совсем псих :-//.
Благодарю❤
Спасибо! Надеюсь дойдёт до этого гражданского мужа, что потерял Олю и сына! Вдохновения Музу!
Юляяя)))
Эта мамка)) "ты завел"))
Как, вроде, Оля животинка какая-то))
А предложения-то уже и делать некому! Дорога ложка к обеду! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена