Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3325 258596

Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 11:12:17

Ой, Юля, дела! Страх!
Андрюшка обозленный.
Боюсь, что Даша до мамы не доедет и потеряет дочку(((

avatar
23.04.2023, 10:55:17

Он ещё и насильник оказывается ☹️☹️. Жесть. Может быть Даша всколыхнёт общественность. Не плохо было бы записать всё на видео и показать, какой он с другими в реале :-////
Благодарю❤

avatar
23.04.2023, 07:44:40

Спасибо, Юленька. Предчувствия такого человека, как Макаров, нельзя отметать. А про Соколовского только могу сказать, что власть портит людей, ему все можно и за это ничего не будет.

Юлечка, спасибо, конечно, очень интересно и ждешь с нетерпением каждую главу, но переживательно теперь уже не только за Ольгу , но и за беременную Золотницкую. Ох, Юлечка, спасибо за эмоции.

avatar
22.04.2023, 20:05:09

Юляяяяя! *Истерически ору* Андрей ее найдет?
А что с беременяшкой?

avatar
22.04.2023, 00:49:25

Вроде, всё прошло с побегом удачно. Только почему на сердце у Оли так тяжело? То ли всё-таки любит Андрея? То ли боится чего-то? А главное только Соколовский решил жениться, сделал свой выбор, а любимая женщина исчезла. И главное сам себе признался , что сердце его принадлежит Ольге. Как бы трагедии какой не произошло. Спасибо, Юля. А почему мне вдруг стао жалко Соколовского? Какой-то он одинокий, ни одного друга рядом

avatar
22.04.2023, 08:09:39

После того, как Юля ответила, что Андрей найдёт Олю, стало как-то совсем грустно ☹️.
Ей бы конечно синяки эти все зафиксировать.
Благодарю❤❤❤

Как волнительно!!! А без Макарова теперь никак нельзя!

avatar
22.04.2023, 16:59:52

Спасибо! Что же теперь Андрей предпримет? Вдохновения Музу!

avatar
21.04.2023, 18:36:06

Ха ха своих вспомнила вот тоже так таскали . Однажды принесли с закрытыми глазами пищит. Мама мы смотреть будем. Так пипеткой кормили днём ещё помогали держать а ночью сама кормила. Сибирская порода оказалась красавица. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.04.2023, 20:06:38

Спасибо! Надеюсь Андрей не найдёт нашу девочку! А если и найдёт, то её будет кому защитить! Вдохновения Музу!

avatar
20.04.2023, 18:53:20

А вот и Макаров!..)))) В какой-то момент мне стало немного жаль Андрея, все-таки делать предложение собрался по всем правилам. Но его взгляды на секретарш, на чистые страницы паспорта, чтобы избежать дополнительной ответственности, а потом раздражение от
того, что в кухне непорядок, быстро уничтожили всякое сочувствие. А его фраза: что ты себе позволяешь, ты знаешь, кто я такой! Вот пуп земли! Нам такой не нужен! ❤️❤️❤️

Кошка трехцветная и на мордочку красивая! И Макаров пожаловал! Но и Андрея мне почему-то тоже жаль, его же так мама воспитала и привила такие ценности необременения себя любимого! Супер, ждём с нетерпением!

avatar
20.04.2023, 14:42:04

У нас тоже была трёх цветная (а может и, не помню, четырёх даже :) ). Почти 20 лет прожила.
Лёд тронулся =) Макаров кошку привёз и картошку помог ;)).
И всё же я думаю, что в этой квартире Оля не в безопасности. Соколовский быстро её найдёт, такие всегда находят ☹️
Благодарю❤

Оле бы пока не выходить, а то еще встретятся с Андреем , тот сразу их домой отвезет . Он : наверное теперь и с мамой не захочет расставаться. Спасибо , Юленька.

Вот и ощутил чувства горечи и злости, что вышло не так как он привык и хотел! А отец- то каков, за своих стеной!!! Супер, но как же Эмоционально!

avatar
18.04.2023, 08:16:14

Да он совсем псих :-//.
Благодарю❤

avatar
18.04.2023, 08:28:36

Спасибо! Надеюсь дойдёт до этого гражданского мужа, что потерял Олю и сына! Вдохновения Музу!

avatar
18.04.2023, 09:01:58

Юляяя)))
Эта мамка)) "ты завел"))
Как, вроде, Оля животинка какая-то))

avatar
17.04.2023, 23:16:45

А предложения-то уже и делать некому! Дорога ложка к обеду! Спасибо! Вдохновения Музу!