Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3324 258611

Текущий рейтинг:
#2347 в Современный любовный роман
#1076 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 19:18:28

Просьба к автору! Продлите скидку пожалуйста! С картой проблема, а в банк смогу попасть только завтра... Очень хотелось воспользоваться скидкой!

avatar
16.04.2023, 23:06:49

Спасибо Вам!да.я написала в тех.поддержку.,и я тоже подумала про санкции.очень жаль.что ж поделаешь.может ещё когда-нибудь у Вас будет скидка?

avatar
16.04.2023, 09:57:45

О как! Нужно было раньше истерику закатать))
Ты смотри - любит он Олю. Но какой-то интересной любовью))

avatar
16.04.2023, 21:01:06

У меня тоже проблема почему-то с оплатой.пишет ошибка.хотя до этого всегда всё оплачивала.что изменилось на портале?

avatar
16.04.2023, 20:41:58

Юля, просто бесподобно описан этот Соколовский: то ли павлин, то ли божок. Как он всех своих женщин распределил. Вспомнился старый советский фильм, как сторож на заводе говорит:- здесь всё от мине зависит. Так и Соколовский. Вдруг решил жениться, чтобы угомонить единственную женщину, которую оценил( я не говорю полюбил, потому что Андрею это в принципе не понятно). Такие планы! Представляю , что с ним будет после демарша Ольги. Уже хочется продолжения. Да, зря он Ольгу раздразнил. Спасибо, Юля

а конвертик- то узнает и поймет,кто помог,,,

avatar
16.04.2023, 11:23:12

Поздравляю со светлой Пасхой!!❤
Христос Воскресе!

Уехать удалось им, но что же будет дальше? Для Андрея это удар ниже пояса, он же собственник и она его полностью, да сына еще вдобавок увезла! С праздником Светлой Пасхи! Всем Божьей помощи и благословения!!!

avatar
15.04.2023, 08:54:38

Как я рада что они успели уехать. Ей бы эти синяки зафиксировать то что произошло называется домашним насилием. Жду продолжения спасибо.

Ха- ха , а приедет к пьяной маме . С праздником святой Пасхи, Юлечка.

Андрей решил сделать предложение, кольцо и цветы готовы к встрече… а дома пустота и тишина и помадой на стекле «Не прощу»!!! Просто супер и будем ждать его реакцию!

avatar
16.04.2023, 08:20:51

Христос воскресе!

Хотя бы Оля успела уехать до появления Андрея. Спасибо , Юлечка

Адреналин зашкаливает! Ждём с нетерпением!!!

avatar
13.04.2023, 07:36:35

Андрей оказывается тот ещё псих :-///
Надеюсь, что Оле удастся уйти. Мне кажется, что Маргарита и её Витя работают в таком месте, то они могут помочь Оле. А иначе, куда ей идти и что делать? Благодарю❤❤❤

avatar
12.04.2023, 19:53:46

Ситуация сложнейшая и опасная. Хорошо, что Макаров появился в её жизни: он не даст её в обиду. Я затаила дыхание. Спасибо, Юля

Вот попробуй уйти, вернёт же назад. Надо уезжать из города и чтобы не нашел! А мать тут как тут. Чувство отвращения от этой семьи .

avatar
11.04.2023, 15:30:35

Да Юле трудно будет уйти от него. Он сделает все чтобы ее обидеть. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.04.2023, 00:47:04

А скидка будет на подписку?

avatar
11.04.2023, 10:26:56

Юля!!! Я от этой мамы в глубоком экстазе! Как ты ее описываешь! Я просто валяюсь. Она у тебя главная героиня!
Блииииин! Как зомби по запаху! Ой, как я смеюсь!