- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750446285_76.jpg
50%
Эксклюзив
Я не прощу
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1106
1106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Я не прощу"
— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мерзкий самовлюбленный тип, как его держат на такой должности , он даже вести себя не умеет, ведь в их организацию всегда обращается много людей с разными вопросами и просьбами. Надо выслушать , вежливо ответить и решить вопрос, а он пришел всех унизил, особенно Олю и потащил домой , не дав ей даже попрощаться с родными. Боюсь , не даст он ей уехать , еще эта мегера позвонит ему , если что заметит. Спасибо, Юлечка.
У Сокольского нервишки играют и очень сильно притом . Даже медведя выкинуть приказал, жестокий чел ☹️
Благодарю❤❤❤
Утро и новая глава! Соколовский зол, высокомерен, почти не прореагировал на слова Оли о Даше! Сделал вид, что не знает! Слов нет и нас заставляет быть виноватыми! Да и с букетами , конвертом с деньгами вышло в виде подачки с барского стола . Макаров даже не шевельнулся, выдержка у него супер!
Ой! А папашка не в теме? Вау!
Какой он мерзкий :-///. Фу. Приехал и всё испортил, что мама больна это никак не оправдывает весь тот нервяк, что она наделала. Больна, пусть едет лечится и вообще надо изолировать её от людей.
Мне казалось, что Маргарита с Витей и мамой такие смелые, а тут слова не сказали в адрес Оли, а ещё лучше в адрес Андрея ☹️
Представляю, если после такого Сокольский Олю в ЗАГС поведёт. Н-да.
Благодарю❤❤❤
Чувствует, что надо приехать и забрать Олю! Сейчас и Макарова встретит! Я представляю их настроение у обоих!
Он же обещал ее забрать вот и приехал не замылился. Жду продолжения спасибо.
Стоило этого ожидать, что Андрей не останется дома. Возможно узнал, что здесь мужчины, а иначе с чего бы ему притаскиваться на девичник весь такой пафосный?)
Прохоров просто красавчег ☀☀☀ Стриптизёр на пол ставки :D
Благодарю❤❤❤
На месте Риты я бы тоже топала ногами и просила вернуть стриптизёров ахаха))))
Интересно, что означает символ красной розы? @-->--
Благодарю❤❤❤
На самом интересном моменте, а мы даже затаили дыхание! Супер !
Ну и чего он ее обвинил? Наоборот же! Разгадал тайну "золотого ключика" - "пасти медведика"))
Представляю что за мальчики сейчас явятся, с таким мужем детективом)))
Что то мне не верится что танцоры придут. Детектив на своем месте. Жду продолжения спасибо.
Ну как же интересно! Оля боится его, что не отдаст ребенка, а ей правда надо подождать, когда он уедет на работу и быстро оттуда! Тем более на подходе еще ребенок от секретарши! Но если Оля уйдёт, то он будет сильно переживать, такие как она редкие и хозяйка, и мама, и красавица и все остальное!
Сейчас ещё и мальчишник подтянется =)))
Рита оказывается работает в спасательной организации) Точно им с Витей только вменить работать :))
Благодарю❤❤❤
Поздравляю с подпиской замечательной книги. Вдохновения и удачи!
Неужели Витя и этих двоих завернул и девчонки зря ждут танцоров, чтобы оторваться глядя на красивых и стройных мальчиков ? Надеялась, что Оля с Артемкой переедут к ее родителям , ведь он ее совсем не защитил перед своей матерью, ей точно надо бежать от него . Спасибо, Юлечка
Поздравляю с подпиской ❤❤❤
Не для того, Андрей сыну свою фамилию давал, чтобы Оля смогла так легко уйти от него. Ольгу возможно и отпустит, а вот Артёма не отдаст ☹️
Хотя мне кажется, что Оля слабо характерная :-/. В доме точно командует Андрей.
Благодарю❤❤❤
Мне кажется, что у Андрея нет понятия слово "семья". У него на умеет только одна свобода да гулянки. В классическом понимание семья совсем должна быть другой. А тут скорее подобие.
Можно какую нибудь статейку накатать, что мол такие то и такая то сделала то-то.
А платье жалко да ☹️
Благодарю❤❤❤
Мамин защитник, решил наказать противную бабку, спрятав драгоценности, устроил маме дополнительную нервотрепку. Хоть и маленький , но все понимает и видит как кто относится к его маме. Теперь у Оли появился еще один настоящий защитник- Макаров, хорошо , что они познакомились. Спасибо , Юленька.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена