Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3325 258597

Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же мерзкий самовлюбленный тип, как его держат на такой должности , он даже вести себя не умеет, ведь в их организацию всегда обращается много людей с разными вопросами и просьбами. Надо выслушать , вежливо ответить и решить вопрос, а он пришел всех унизил, особенно Олю и потащил домой , не дав ей даже попрощаться с родными. Боюсь , не даст он ей уехать , еще эта мегера позвонит ему , если что заметит. Спасибо, Юлечка.

avatar
11.04.2023, 10:15:04

У Сокольского нервишки играют и очень сильно притом . Даже медведя выкинуть приказал, жестокий чел ☹️
Благодарю❤❤❤

Утро и новая глава! Соколовский зол, высокомерен, почти не прореагировал на слова Оли о Даше! Сделал вид, что не знает! Слов нет и нас заставляет быть виноватыми! Да и с букетами , конвертом с деньгами вышло в виде подачки с барского стола . Макаров даже не шевельнулся, выдержка у него супер!

avatar
09.04.2023, 09:33:08

Ой! А папашка не в теме? Вау!

avatar
09.04.2023, 09:24:00

Какой он мерзкий :-///. Фу. Приехал и всё испортил, что мама больна это никак не оправдывает весь тот нервяк, что она наделала. Больна, пусть едет лечится и вообще надо изолировать её от людей.
Мне казалось, что Маргарита с Витей и мамой такие смелые, а тут слова не сказали в адрес Оли, а ещё лучше в адрес Андрея ☹️
Представляю, если после такого Сокольский Олю в ЗАГС поведёт. Н-да.
Благодарю❤❤❤

Чувствует, что надо приехать и забрать Олю! Сейчас и Макарова встретит! Я представляю их настроение у обоих!

avatar
08.04.2023, 08:59:05

Он же обещал ее забрать вот и приехал не замылился. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.04.2023, 08:47:09

Стоило этого ожидать, что Андрей не останется дома. Возможно узнал, что здесь мужчины, а иначе с чего бы ему притаскиваться на девичник весь такой пафосный?)
Прохоров просто красавчег ☀☀☀ Стриптизёр на пол ставки :D
Благодарю❤❤❤

avatar
07.04.2023, 07:35:45

На месте Риты я бы тоже топала ногами и просила вернуть стриптизёров ахаха))))
Интересно, что означает символ красной розы? @-->--
Благодарю❤❤❤

На самом интересном моменте, а мы даже затаили дыхание! Супер !

avatar
06.04.2023, 15:25:53

Ну и чего он ее обвинил? Наоборот же! Разгадал тайну "золотого ключика" - "пасти медведика"))

avatar
04.04.2023, 10:12:15

Представляю что за мальчики сейчас явятся, с таким мужем детективом)))

avatar
05.04.2023, 04:41:26

Что то мне не верится что танцоры придут. Детектив на своем месте. Жду продолжения спасибо.

Ну как же интересно! Оля боится его, что не отдаст ребенка, а ей правда надо подождать, когда он уедет на работу и быстро оттуда! Тем более на подходе еще ребенок от секретарши! Но если Оля уйдёт, то он будет сильно переживать, такие как она редкие и хозяйка, и мама, и красавица и все остальное!

avatar
04.04.2023, 08:12:27

Сейчас ещё и мальчишник подтянется =)))
Рита оказывается работает в спасательной организации) Точно им с Витей только вменить работать :))
Благодарю❤❤❤

avatar
04.04.2023, 05:19:52

Поздравляю с подпиской замечательной книги. Вдохновения и удачи!

Неужели Витя и этих двоих завернул и девчонки зря ждут танцоров, чтобы оторваться глядя на красивых и стройных мальчиков ? Надеялась, что Оля с Артемкой переедут к ее родителям , ведь он ее совсем не защитил перед своей матерью, ей точно надо бежать от него . Спасибо, Юлечка

avatar
03.04.2023, 14:22:42

Поздравляю с подпиской ❤❤❤
Не для того, Андрей сыну свою фамилию давал, чтобы Оля смогла так легко уйти от него. Ольгу возможно и отпустит, а вот Артёма не отдаст ☹️
Хотя мне кажется, что Оля слабо характерная :-/. В доме точно командует Андрей.
Благодарю❤❤❤

avatar
03.04.2023, 08:57:21

Мне кажется, что у Андрея нет понятия слово "семья". У него на умеет только одна свобода да гулянки. В классическом понимание семья совсем должна быть другой. А тут скорее подобие.
Можно какую нибудь статейку накатать, что мол такие то и такая то сделала то-то.
А платье жалко да ☹️
Благодарю❤❤❤

Мамин защитник, решил наказать противную бабку, спрятав драгоценности, устроил маме дополнительную нервотрепку. Хоть и маленький , но все понимает и видит как кто относится к его маме. Теперь у Оли появился еще один настоящий защитник- Макаров, хорошо , что они познакомились. Спасибо , Юленька.