- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750446285_76.jpg
50%
Эксклюзив
Я не прощу
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1106
1106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Я не прощу"
— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже)
Я с Соколовского не могу! На него кто-то "свысока" смотрит и его это волнует))) моя ж ты крошечка!))
Юль, спасибо!
А правда он ведь ребенку дал свою фамилию и тем самым не дал право выбора гражданской жене, уйти будет проблематично, он ведь в городе имеет влияние! И вот тут как раз и появляется он- Макаров, защитник и друг!!! Ведь у них одновременно пробежали искры от одного взгляда!
Автора с подпиской!! Вот так мне не нравится её этот Соколовский, прямо руками, ногами за то чтобы ушла от него. Только ребёнка жалко
Я что то пропустила? Разве было предупреждение, что платная подписка будет сегодня? Было же бесплатно!))
Молодец Миша . Маму надо защищать. Интересно а папе слушать приятно что говорят окно маме. Вот в его голову залезть о чем он вообще думает. Жду продолжения спасибо.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Миша вредную бабулю просто наказал))
Спасибо!
Как меня волнует эта книга! Читаю с дрожью и волнением! Просто супер! А Макаров-то какой!
Конечно, Макаров - молодец. Оле нужна защита, и Олег на эту роль подходит как нельзя лучше. Очень приятно, что Оля не оставила его равнодушным. А сынуля - маленький защитник мамы, наказывал бабушку, а получилось маму. Соколовскому с такой мамой тоже не просто. Интересно, чем она его держит?! Вдохновения Вам, Юленька!❤️❤️❤️
Ребёнок маленький и то понял, что его маму обижают, а Миша большой сильный в его понятии он защитит. Отец то не может или не хочет влазить в это. Вот он сразу понял что она особенная.
Можно сказать для него. Интересна будет сейчас реакция Соколовского обвинять кого будет неужели сына орать
Хорошо, что Макаров нашёл эти украшения и понимает, что ребёнок защищает маму. Фу, какой гадкий Сокольский. Два сапога пара со своей маман. Неплохо бы было снять на камеру и выложить в сеть, какая мама "замечательная" :-////
Благодарю❤❤❤
А Макарова она зацепила с первого взгляда! А сыночек маму защищал , он же видел, что бабушка сделала с платьем и в отместку спрятал ее драгоценности. А Соколовский, как ворон почувствовал, что добычу может потерять! Как же интересно и нервы пощекотать Соколовскому надо!
Это мамаша спрятала в угаре или Артемка от злой бабули спрятал, тут только двое подозреваемые, но он говорит что не брал и кому верить, а мишку кто то в шкаф то спрятал значит думаю это не состоявшаяся её свекровь решила от неё избавится так. Спасибо.
Макаров, молодец! Но, как то тревожно за героиню. Скользкий тип этот Сокольский.
Сам убожество .
А малыш папку-то любит ? Как ему живётся в этом доме ?
Сейчас Макаров всё разрулит. Как положено)))
Спасибо!
Вот и увидит сейчас он сестру невесты. Пусть даст там мамаше просраться так сказать,ох зря нельзя в лоб бы заехать. . Но можно так вежливо и словом опустить с небес на землю, когда он услышит версию той, что украла сестре свадьбу сделать
А Соколовский, СоколовскЫй)) и в лобик Олюшку целует, и в затылочек! Прям круги вокруг нее нарезает. "Как орлица над орленком". Заботливый какой! Страшное дело! Купим новые! Кому старье нужно! А полиции полный дом нагнали. Ладно мамка набухенилась, он то мог уже всех отправить восвояси и сказать, что ложный вызов?
Если сейчас жених сестрички или друг его Олег приедут то они быстро найдут драгоценности матери Андрея, а он сам виноват надо в сейф было положить шкатулку ещё вчера и не было бы этого скандала, а так теперь и пресса о его жизни может узнать. Спасибо.
Какой ужас . Чем иметь такую свекровь лучше не иметь. Только одно не поняла свекровушка что она этим опозорила своего сына. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена