Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3325 258597

Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 14:51:25

Боже)
Я с Соколовского не могу! На него кто-то "свысока" смотрит и его это волнует))) моя ж ты крошечка!))
Юль, спасибо!

А правда он ведь ребенку дал свою фамилию и тем самым не дал право выбора гражданской жене, уйти будет проблематично, он ведь в городе имеет влияние! И вот тут как раз и появляется он- Макаров, защитник и друг!!! Ведь у них одновременно пробежали искры от одного взгляда!

avatar
03.04.2023, 12:21:41

Автора с подпиской!! Вот так мне не нравится её этот Соколовский, прямо руками, ногами за то чтобы ушла от него. Только ребёнка жалко

avatar
03.04.2023, 10:11:28

Я что то пропустила? Разве было предупреждение, что платная подписка будет сегодня? Было же бесплатно!))

avatar
03.04.2023, 09:14:27

Молодец Миша . Маму надо защищать. Интересно а папе слушать приятно что говорят окно маме. Вот в его голову залезть о чем он вообще думает. Жду продолжения спасибо.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Миша вредную бабулю просто наказал))
Спасибо!

Как меня волнует эта книга! Читаю с дрожью и волнением! Просто супер! А Макаров-то какой!

avatar
02.04.2023, 08:36:04

Конечно, Макаров - молодец. Оле нужна защита, и Олег на эту роль подходит как нельзя лучше. Очень приятно, что Оля не оставила его равнодушным. А сынуля - маленький защитник мамы, наказывал бабушку, а получилось маму. Соколовскому с такой мамой тоже не просто. Интересно, чем она его держит?! Вдохновения Вам, Юленька!❤️❤️❤️

avatar
02.04.2023, 16:11:06

Ребёнок маленький и то понял, что его маму обижают, а Миша большой сильный в его понятии он защитит. Отец то не может или не хочет влазить в это. Вот он сразу понял что она особенная.
Можно сказать для него. Интересна будет сейчас реакция Соколовского обвинять кого будет неужели сына орать

avatar
02.04.2023, 07:52:21

Хорошо, что Макаров нашёл эти украшения и понимает, что ребёнок защищает маму. Фу, какой гадкий Сокольский. Два сапога пара со своей маман. Неплохо бы было снять на камеру и выложить в сеть, какая мама "замечательная" :-////
Благодарю❤❤❤

А Макарова она зацепила с первого взгляда! А сыночек маму защищал , он же видел, что бабушка сделала с платьем и в отместку спрятал ее драгоценности. А Соколовский, как ворон почувствовал, что добычу может потерять! Как же интересно и нервы пощекотать Соколовскому надо!

avatar
02.04.2023, 13:14:58

Это мамаша спрятала в угаре или Артемка от злой бабули спрятал, тут только двое подозреваемые, но он говорит что не брал и кому верить, а мишку кто то в шкаф то спрятал значит думаю это не состоявшаяся её свекровь решила от неё избавится так. Спасибо.

avatar
02.04.2023, 07:10:18

Макаров, молодец! Но, как то тревожно за героиню. Скользкий тип этот Сокольский.

avatar
02.04.2023, 07:02:21

Сам убожество .
А малыш папку-то любит ? Как ему живётся в этом доме ?

Сейчас Макаров всё разрулит. Как положено)))
Спасибо!

avatar
01.04.2023, 23:23:10

Вот и увидит сейчас он сестру невесты. Пусть даст там мамаше просраться так сказать,ох зря нельзя в лоб бы заехать. . Но можно так вежливо и словом опустить с небес на землю, когда он услышит версию той, что украла сестре свадьбу сделать

avatar
02.04.2023, 08:33:53

А Соколовский, СоколовскЫй)) и в лобик Олюшку целует, и в затылочек! Прям круги вокруг нее нарезает. "Как орлица над орленком". Заботливый какой! Страшное дело! Купим новые! Кому старье нужно! А полиции полный дом нагнали. Ладно мамка набухенилась, он то мог уже всех отправить восвояси и сказать, что ложный вызов?

avatar
01.04.2023, 03:09:10

Если сейчас жених сестрички или друг его Олег приедут то они быстро найдут драгоценности матери Андрея, а он сам виноват надо в сейф было положить шкатулку ещё вчера и не было бы этого скандала, а так теперь и пресса о его жизни может узнать. Спасибо.

avatar
31.03.2023, 23:48:40

Какой ужас . Чем иметь такую свекровь лучше не иметь. Только одно не поняла свекровушка что она этим опозорила своего сына. Жду продолжения спасибо.