- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750446285_76.jpg
50%
Эксклюзив
Я не прощу
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1106
1106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Я не прощу"
— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрагоценности сами ходить не умеют , значит они в доме . А на а-ля свекруху можно и заявление накатать за клевету. Полгорода на уши подняла , пьяная идиотка .
Специально его мать это сделала, выпила и забыла куда их сунула, а после бутылки вина точно с головой не дружит! Платье испортила, напилась, оскорбила Ольгу. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Положение Оли незавидное! Да бежать оттуда надо немедленно!
Надо бы придать огласке это все лучше бы, да что бы и драгоценности нашлись у самой мадам. Сейчас ещё и Олю типа муж обвинить, что мамашка бар открыла. Фу.
Благодарю❤
Какой кошмар, какая пьянь подлая
Спасибо, Юленька! Ситуация неприятная. Либо пьяная мадам забыла, куда положила драгоценности, либо специально спрятала. Я склоняюсь ко второму варианту. Очень хочется, чтобы Макаров вывел ее на чистую воду. Удачи хорошим героям, а Вам вдохновения!❤️❤️❤️
Вот и встреча произойдет! Все в ожидании и нетерпении, свекровь под градусом и еще поклеп на Ольгу! Ждём с нетерпением!!!
Вот же ведьма...
Специально заныкала, а потом пропьет всё.
Спасибо!
Ух, шоу какое мамаша устроила, концерт прямо, и Ольге ткнула ты кто такая есть то, возможно знает про сынка подлеца, что могут быть ещё дети. Примчится и виновной её сделает, но как взрослую женщину можно не дать пить, такая найдёт везде, рот заклеить что то,, свяжет? И обвиняет сразу двух сестёр, свадьбу сорвёт так, хорошо там есть кому дать отпор. Пошла платье менять облила в них же была драгоценностях, сняла и валяются где то, хотя такая гадюка и спрятать могла специально.
Пздц. Она же только вся обвешанная этим украшениями танцевала. Или она сама по пьяни запрятала или Артёмка захотел поиграть.
Наверное тут и Олег приедет =))
Что сейчас будет?
А разве невеста не сама себе покупает платье?
Благодарю❤❤❤
Как это ни прискорбно , но алканавтка озвучила истинное положение вещей , Оля никто и принесла в подоле . Спасибо за это определение Андрею . Это он так обозначил место Оли в своей жизни . Интересно , если бы у "голубого плащика" тоже намечался сын , он и её в свой дом притащил ? Тоже наследник .
Что-то с этими драгоценностями будет явно нечисто ..
Спасибо!
А виновата будет героиня? Ей же сказали мамашу к выпивке не подпускать.:( Спасибо.
дождалась ,называется.А ведь уже к ней домой приходила еще одна такая же как она.Андрей прямо ей сказал ,что никогда не женится,а она все чего то ждала.Дождалась ,испортила сестре девичник ,заставит теперь свою семью напрягаться и страдать из за нее.Потому что никого не слушала и посчитала, что в содержанках ей самое место
Ну я же предупреждала)
Зачем итальянское вылила?!))) Фсё. Тетка озлобилась
Как недальновидно! Разве можно итальянское вино вылетать? Мама будет не рада. И драгоценности сразу пропадут от плохого настроения
Юля))
Как не к стати его мамочка привезла свои драгоценности, ведь , если Оля уйдет от Андрея , она может использовать это , обвинив ее в краже. Интересно , почему он так относится к своей матери с таким трепетом, считается с ее мнением, прислушивается к нему, позволяет ей так вести себя с Ольгой ? Спасибо, Юлечка.
Конечно он ей врёт, и есть другие, привычку менять трудно, сама подумай раз с тобой так было то , то и та говорит правду возможно. Не роди сына , и с ней было так же.
Может оно и так, но ведь с другой стороны очень много людей живут вне брака так сказать. И даже штамп не удержит от измен и прочего. Тут зависет от человека.
Интересно на девичке встретятся с Олежей? ;)))
Благодарю❤❤❤
У меня такое чувство, что у него и жена законная имеется где-то.
На маму злись дорогой на маму. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена