Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3325 258597

Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама и дома ее достанет, а он похоже еще тот ходок, пришло смс и видимо от бывшей секретарши. Надо Оле открывать глаза и узнать бы об этом сообщении. Интерес растет!

avatar
29.03.2023, 19:51:29

Ох, ну герой прямо, одолжение ей решил сделать, заберёт пока нагуляешься, я ни слова тебе не говорю. Ага, так говорит как будто она каждый день гуляет и он типа терпит и не говорит. Ой бедный пораньше придёт домой с сыном побудет, у её сестры свадьба,хоть выберется из дома отдохнуть, повеселиться.

Несколько лет в постоянном напряжении, никаких перспектив с таким недомужем...
Вляпалась Оля по полной (((
Спасибо!

avatar
29.03.2023, 07:14:09

Райская жизнь стоит того , чтобы терпеть истеричного мужика с его закидонами ? Муж содержит... У неё нет мужа , есть сожитель .

avatar
29.03.2023, 07:41:39

Мама не такая святая, раз любит принять на грудь. Обычно такие и учат жизни и всегда всем и всеми не довольны. :-///
Благодарю❤❤❤

Похоже, Олег всё-таки заинтересовался сестрой Маргоши))
Спасибо ❣️

Ух , какой Макаров! Не жадный, готов костюм купить другу, есть такие друзья, когда не жалеешь ничего, чтобы помочь и поддержать в любую минуту! Макарову теперь интересно увидеть сестру Маргариты, хоть фото рад посмотреть! Что будет, что будет? Ждём!!!

avatar
28.03.2023, 07:10:19

Сейчас напьются и костюм Олег ему думаю купит. Спасибо.

avatar
28.03.2023, 07:25:11

Может я не в курсе, как это Ольга не при делах? Разве так бывает? Ну, даже если и не зарегистрированы родители, мать -то всегда остается матерью. Она, надеюсь, в свидетельстве о рождении фигурирует кроме отца?

avatar
28.03.2023, 07:38:52

Юля, спасибо!
Истории известны случаи, неоднократные, что папашки при должностях и денжищах отбирают детей у мам. И формулировки - от обеспечения, до жилья, работа и пр. Условия Ольги в разы хуже чем у Андрея. Так что.. Америка ни Америка, а суд на стороне понятно кого.

avatar
28.03.2023, 10:58:21

Юленька, спасибо! К сожалению, законы не писаны для сильных мира сего. Придется Оле побороться за сына. Отличная визуализация Олега. Хорош герой, вполне может соперничать с Соколовским. Олегу не нравится деловитость Маргариты, тогда ему подойдёт Ольга. Вдохновения Вам, Юленька! ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2023, 14:13:39

Олег оказывается и не знает, что там и сестра есть =))) Увидит её и пропадёт ❤❤❤
Думаю сейчас наклюкаются и поедут костюм покупать с туфлями =)))
Благодарю, Юля ヾ(❀╹◡╹)ノ゙

avatar
26.03.2023, 21:05:51

Олег приехал домой,отказавшись от карьеры в Москве, чтобы иметь возможность воспитывать сына. Эта возможность в полном объеме у него появилась,а он заявляет, что у него нет времени,так как он днем и ночью на работе.Хочется спросить: "Где логика?"Спасибо!

avatar
24.03.2023, 22:17:40

Ну хоть сестра ей глаза откроет на всё, и надо быстрее найти способ себя и сына обезопасить от беды, да и проверить всё не мешает. Спасибо.

avatar
26.03.2023, 00:57:19

Да поздно её семья спохватилась теперь надо что то делать чтоб он сына у неё не забрал и быть осторожной с ним и его матерью, хоть помощь теперь у неё есть и куда уйти. А Олег будет наверное с Витькой помогать ей избавится от проблем. Спасибо.

Олег собирался и дальше быть воскресным папой? Пора прочувствовать всю глубину родительской ответственности;))
Спасибо ❣️

avatar
26.03.2023, 07:33:11

Омг. Это Олежа? О.ооОО
Ольга, держись =) С таким, как Андрей только такой, как Макаров и нужен, а иначе сама Оля ничего не сможет сделать к сожалению.
Благодарю❤❤❤

Визуал супер!!! Самое интересное начинается!!! Скоро свадьба у Виктора и там и произойдет видимо встреча свидетелей!

Сестра все правильно говорит. Надо быть очень осторожной теперь.
Спасибо ❣️

avatar
26.03.2023, 10:18:59

Спасибо, Юленька. Появился новый нетривиальный герой и, кажется, на нашей стороне! ❤️❤️❤️