- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750446285_76.jpg
50%
Эксклюзив
Я не прощу
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1106
1106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Я не прощу"
— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама и дома ее достанет, а он похоже еще тот ходок, пришло смс и видимо от бывшей секретарши. Надо Оле открывать глаза и узнать бы об этом сообщении. Интерес растет!
Ох, ну герой прямо, одолжение ей решил сделать, заберёт пока нагуляешься, я ни слова тебе не говорю. Ага, так говорит как будто она каждый день гуляет и он типа терпит и не говорит. Ой бедный пораньше придёт домой с сыном побудет, у её сестры свадьба,хоть выберется из дома отдохнуть, повеселиться.
Несколько лет в постоянном напряжении, никаких перспектив с таким недомужем...
Вляпалась Оля по полной (((
Спасибо!
Райская жизнь стоит того , чтобы терпеть истеричного мужика с его закидонами ? Муж содержит... У неё нет мужа , есть сожитель .
Мама не такая святая, раз любит принять на грудь. Обычно такие и учат жизни и всегда всем и всеми не довольны. :-///
Благодарю❤❤❤
Похоже, Олег всё-таки заинтересовался сестрой Маргоши))
Спасибо ❣️
Ух , какой Макаров! Не жадный, готов костюм купить другу, есть такие друзья, когда не жалеешь ничего, чтобы помочь и поддержать в любую минуту! Макарову теперь интересно увидеть сестру Маргариты, хоть фото рад посмотреть! Что будет, что будет? Ждём!!!
Сейчас напьются и костюм Олег ему думаю купит. Спасибо.
Может я не в курсе, как это Ольга не при делах? Разве так бывает? Ну, даже если и не зарегистрированы родители, мать -то всегда остается матерью. Она, надеюсь, в свидетельстве о рождении фигурирует кроме отца?
Юля, спасибо!
Истории известны случаи, неоднократные, что папашки при должностях и денжищах отбирают детей у мам. И формулировки - от обеспечения, до жилья, работа и пр. Условия Ольги в разы хуже чем у Андрея. Так что.. Америка ни Америка, а суд на стороне понятно кого.
Юленька, спасибо! К сожалению, законы не писаны для сильных мира сего. Придется Оле побороться за сына. Отличная визуализация Олега. Хорош герой, вполне может соперничать с Соколовским. Олегу не нравится деловитость Маргариты, тогда ему подойдёт Ольга. Вдохновения Вам, Юленька! ❤️❤️❤️
Олег оказывается и не знает, что там и сестра есть =))) Увидит её и пропадёт ❤❤❤
Думаю сейчас наклюкаются и поедут костюм покупать с туфлями =)))
Благодарю, Юля ヾ(❀╹◡╹)ノ゙
Олег приехал домой,отказавшись от карьеры в Москве, чтобы иметь возможность воспитывать сына. Эта возможность в полном объеме у него появилась,а он заявляет, что у него нет времени,так как он днем и ночью на работе.Хочется спросить: "Где логика?"Спасибо!
Ну хоть сестра ей глаза откроет на всё, и надо быстрее найти способ себя и сына обезопасить от беды, да и проверить всё не мешает. Спасибо.
Да поздно её семья спохватилась теперь надо что то делать чтоб он сына у неё не забрал и быть осторожной с ним и его матерью, хоть помощь теперь у неё есть и куда уйти. А Олег будет наверное с Витькой помогать ей избавится от проблем. Спасибо.
Олег собирался и дальше быть воскресным папой? Пора прочувствовать всю глубину родительской ответственности;))
Спасибо ❣️
Омг. Это Олежа? О.ооОО
Ольга, держись =) С таким, как Андрей только такой, как Макаров и нужен, а иначе сама Оля ничего не сможет сделать к сожалению.
Благодарю❤❤❤
Визуал супер!!! Самое интересное начинается!!! Скоро свадьба у Виктора и там и произойдет видимо встреча свидетелей!
Сестра все правильно говорит. Надо быть очень осторожной теперь.
Спасибо ❣️
Спасибо, Юленька. Появился новый нетривиальный герой и, кажется, на нашей стороне! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена