- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не прощу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750446285_76.jpg
50%
Эксклюзив
Я не прощу
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1106
1106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1947 в Современный любовный роман
#942 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Я не прощу"
— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего он и будет главным помощником для Ольги.
Юля, читать хочется не отрываясь! Почему-то меня трогает эта история!
Думаю Витюшка поможет) По своими каналам пробьёт, кто и что Соколовский и кто та беременяшка. Тем более в органах работает, так что Оля не одна и у неё есть кому помочь)
Благодарю❤❤❤
Юля, с новинкой! Как всегда всё остро и интересно с самого начала. А Андрей Соколовский-знатный защитник свободной жизни. И в то же время ему нужен наследник, записанный на него. Я думаю, так легче забрать у матери сына, если она вдруг начнёт сопротивляться его" свободному образу жизни" и захочет уйти. Странно, что Ольга сразу не захотела рассказать Андрею о встрече в магазине. Опасается, что это правда? А тут ещё мама приезжает. А ведь Андрей ничего не делает, чтобы оградить Ольгу от унизительного отношения матери к ней. Значит, принимает её позицию. Любопытно.То есть, жизненное положение Оли довольно шаткое, тем более, что родные с ней не общаются, а она просто зависима от Андрея. Если завтра он захочет принять другую женщину, то он заберёт сына, а её выгонит на улицу. Очень жду продолжения. Спасибо,Юлечка. А как часто проды?
Рада, что Оля сейчас ни одна, ее поддерживает семья, значит, в трудную минуту помогут. Спасибо, Юлечка.
Хорошо что семья решила ее принять назад. Если что она будет не одна. А он и правда хорошо устроился. Жду продолжения спасибо.
Юля, я забыла вчера написать тебе восторг от фразы!
Фраза дня!!!! "...твой ненаглядный тебе уборку дома не может доверить.."
Это прям мечта моя какая-то несбыточная, что бы мне мой ненаглядный не смог уборку доверить!!))
Так. У нас новый мужчина проявляться начинает. Интересно, интересно!
Вседозволенность и свобода, но это не дает ему права вести себя так. Оля, все это спокойно говорит сестре и не задумывается, что в один прекрасный день она будет персоной нон грата. Мне жалко таких, но жизнь научит борьбе за нее!
Нужно действовать быстро, но тихо...
А то мало ли что немужу в голову придет.
Спасибо!
Какой неприятный тип -этот Соколовский, свобода ему нужна для чего , чтобы спать со своими помощницами и не только. Самовлюбленный эгоист, неужели она не чувствует, что он использует ее и нет у него чувств ни к ней , ни к сыну. Представляю, какая у него мамочка, раз такой сыночек получился . Спасибо , Юлечка, таких гг у вас еще не было.
Даже если они распишутся, а он второго парня на себя запишет, то в любом случае, наследство между детьми делится. Или по завещанию. Ещё неизвестно сколько у него таких своих сыновей по стране.
Пока , надеюсь, что пока, до замужества, пусть бы себе хоть какое-то жилье у него для себя попросила. Или ещё что-то , но что бы она владелицей была до брака (если такой случится)
Юль, спасибо!
Коллекционер Соколовский. А безнаказанность ни кто не отменял. Посмотрим что дальше будет. Автору спасибо.
То есть ли что. Вдруг, а мало ли. То женщина-праздник воспитает Артёма как надо? Я так понимаю обстоят дела? Раз ребёнок на папу записан. В таких ситуациях не знаешь. Верить ли этому или нет ☹️. В прочем, как и сплетням. Столько наврут и пораскажут, что сказки пиши. Тут стоит надеяться только на себя и свою интуицию.
Благодарю, Юля ❤❤❤
Надо уже, чтобы кто-то открыл глаза на всю ситуацию героине. Может у сестры получится?))
Спасибо!
Вот и я об этом. Ей срочно нужно все это разузнать что и как делать . У нее же даже спины сзади нет. Жду продолжения спасибо.
Что-то есть в нем отталкивающее, нет честности! Все делает как ему удобно! Таких надо воспитывать и ведь есть же методы воздействия. Но она живет у него на птичьих правах! И пока она ограничена, но она решится!
У него свобода, а у неё? Точно нет. Она прислуга, кормилица при его сыне. Случись что, она без сына вылетит на улицу. Можно жить без штампа в паспорте, но только находясь на одном уровне дохода с мужчиной. Разошлись? Неприятно, но не катастрофа. И я сейчас только про материальную часть. А когда нет своего дохода и без официальных прав, а мужчина с большим достатком, и ещё общий ребёнок- это путь вникуда для женщины. Она не замечая приравнивается к прислуге и удаляетсч из жизни, вопрос только как быстро это произойдёт. А там шантаж ребёнком и вообще не пикнет ничего
Вот и признался в очередной раз - ему свобода нужна. И она к него есть.
Спасибо ❣️
Да неприятный осадок остался от его расчётливости. Это если что то случится мать ее просто выгонит. Жду продолжения спасибо.
Согласна, что Андрей вызывает какое-то неприятное ощущение. Прям фу-фу.
Но с другой стороны раз Оля живёт на его условиях значит и ей они удобны что ли. Значит она приняла его решение не жениться на ней.
Благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена