Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3325 258596

Текущий рейтинг:
#1946 в Современный любовный роман
#939 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 12:02:49

Да уж, какой расчетливый! Очень неприятный осадок от этого разговора остался… :(((

avatar
22.03.2023, 10:22:07

А я вот все думаю, о девушке в голубом. Покоя она мне не даёт уж какие сутки))
Вот уволил он ее. Интересно, какие у него планы? Тут как-то нипанятно мне. Она же может доказать, что это его ребенок. Тогда шкандаль. Если ещё узнают, что он без средств беременную оставил, вообще капец!
Или он и ее обеспечивает? Или как?

avatar
22.03.2023, 08:08:08

А ей надо было спросить, а кто я тебе и что будет с ними если что то случится с ним, ей бы надо подстраховаться, не работает, своего дома нет, правильно мать его думает что живет как любовница с ним не понимаю я его чего ждет он, пока выгодную жену себе не найдет или она у него уже есть, но там детей нет и он ждет когда можно забрать сына, может мать хоть его объяснит раз он ничего не говорит ей. Спасибо.

Что-то грубоват он для нашей девочки! Ребенка признал и все отстаньте от меня! Пока не внушает доверия!

avatar
22.03.2023, 12:33:46

Никогда не пойму человека который в одиночку может приготовить праздничный ужин, да ещё как в ресторане :))) Это надо целый день стоять у плиты.
Какой-то мутняцкий этот Андрей. Хорошо устроился в общем.
Благодарю, Юля ❤❤❤

Героиня сама себя так обозначила в якобы семье. Никто и звать никак.
И точно нафиг ему её "не прощу" не сдалось.

avatar
22.03.2023, 12:48:50

Так можно не сомневаться, что ничего не будет хорошего впереди, соглашательство и все. Куча беременных и детей признанных, гарем, а он свободный и готовый к подвигам. Может какую и выберет в жены, потом...

avatar
22.03.2023, 09:18:31

Хм, надо бы выяснить, что стало с прошлой, а лучше, и с позапрошлой помощницей, а то опасная тенденция намечается. Я вообще не уверена, что этому Андрею нужно её прощение. Тут принципиально гражданская, как выяснилось, жена, там беременная, котороя в любой момент может занять место героини. В чём разница? Спасибо, Юля.

avatar
22.03.2023, 07:13:38

У него есть наследник . Или он их коллекционирует ?

avatar
21.03.2023, 22:55:12

Юль, с новинкой!
У мужика девиз "пусть каждый второй называет меня папой"))
Вопрос. Как он смог уволить беременную девушку?

avatar
21.03.2023, 08:50:50

Ему так удобно наверное на две семьи жить будто по командировкам или та её обманула и ребенок не его, но то что он считает их семьёй, но она ему не официальная жена его это не волнует почему как её. Спасибо.

Может он уже в курсе, о нашей встречи с его помощницей в супер маркете? Спасибо , Юлечка.

avatar
21.03.2023, 07:29:40

Скорее всего знает про разговор бывшей помощницы с Олей в магазине и надо сделать так, что это враньё. Хотя мне кажется, что все измены лежат на поверхности и люди их не видят или не хотят видеть. Это моё скромное мнение)
Благодарю ❤❤❤

avatar
21.03.2023, 07:24:37

Не помню какой фильм две семьи одна в Москве другая город не помню И столько лет не знали друг о друге пока чп на работе не случилось . Так и здесь да он и скрывать не будет поставит перед фактом. Если будет наследник а если дочь то пошли отсюда вон. Жду продолжения спасибо.

Не в браке, чтоб имущество не делить)

avatar
21.03.2023, 05:28:08

С новинкой вас. У нее с ним могут быть проблемы если она захочет уйти от него ? Ребенок записан на него . Видимо она у него не одна такая. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.03.2023, 23:49:22

Поздравляю с новинкой! И почему они до сих пор не женаты ещё, раз ребенок его и носит его фамилию и отчество, почему тогда она не его жена, получается что у него своя жена есть раз её не делает ей. Спасибо. Вдохновения и удачи!

Андрей действительно как семьянин себя ведет. Только в ЗАГС почему-то не ведет((
Спасибо!

Мне кажется, что он хочет загладить свои проблемы, здесь либо две семьи и он мечется, либо будет серьезный разговор! Вот откуда взять любовь, верность, надежду и защиту, живет в гражданском браке и больше его ничего не тяготит! Создает эффект семьи, но на самом деле, все не так!

avatar
20.03.2023, 19:41:18

Поздравляю с новиночкой, Юленька! Накал с первых строк! Ждём продолжения! ❤️❤️❤️