https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5061 в Современный любовный роман
#232 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, с такими стратегическими запасами в закромах Родины, ничего не страшно!
А согреть дружку придётся уже самостоятельно! Никто же не откажется )))
Спасибо! Вдохновения!
Ахаха.... корм и ящерица .... ))) позитив на целый день ))) Спасибо )
Спасибо! Маша прикольщица! Ящерка и корм! И Макс от нее не отстает! Юморист!
Ну,а что,кошачьим кормом и шефа прикормить можно,авось добрее станет.Или глаза в темноте станут светить,как у котейки ;) *Вспомнились махровые девяностые,когда не топилось в квартирах...Лично я впадала в анабиоз *
Спасибо большое за продолжение! )))
Экстрим, однако! Без света, отопления и продуктов во время снегопада...
Главное - со всем соглашаться )))
Посмотрим, к чему эта война (Ярослав-Макс) приведёт )))
Спасибо! Вдохновения!
Интересная ситуация ....
Спасибо )
Интересно,ночью Машенька ничего не испугается?!Так можно и в объятиях ненавистного шефа оказаться;)
Маша с Ярославом практически спЕлись.... может даже дружить против Макса начнут.... и Маша под чутким руководством Ярослава скажет своё первое "нет" )))))) Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо! Прямо война двух титанов! А страдает от этого бедная Маша!
Такие весёленькие диалоги м-м-м, очень нравится.
Спасибо за словесную вкусняшку!
Шикарно разговор закончился )))
А ещё Макс "со знанием дела" вопросы формулирует )))
Ярослав явно взбодрит босса )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение! )))
Ну,если 300 квадратов поделить пополам,а потом выкопать ров и залить водой,плюс звукоизоляция,то ужиться будет можно ;)))
В одном доме с Максом? Отдельная хоть комната с ванной будет? Максик может еще девочку и завтраки с кофе попросит делать, зная что отказать она ему не может.... Спасибо автору!
Спасибо! Мне нравится этот Ярослав! Веселый такой парень!
Что-то босс перестраховался, а Ярослав молодец и у него, как видно, всё под контролем.
Спасибо!
Вот в чем “подвох” поездки ) Очень нравится юмор, легко читается и жду проды!
А мне уже кажется, что Макс давно понял что она ему не может отказать и пользуется этим в рабочих моментах) чую скоро он и в личных целях будет пользоваться этим правом!
Ух, ты! Тут успеть бы за всеми событиями угнаться )))
Ярослав составит здоровую конкуренцию шефу )))
Интересно, "нет" не срабатывает только в сторону Макса или в сторону всего начальства?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена