Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89183

Текущий рейтинг:
#5061 в Современный любовный роман
#232 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 01:04:41

Ну, с такими стратегическими запасами в закромах Родины, ничего не страшно!
А согреть дружку придётся уже самостоятельно! Никто же не откажется )))
Спасибо! Вдохновения!

Ахаха.... корм и ящерица .... ))) позитив на целый день ))) Спасибо )

Спасибо! Маша прикольщица! Ящерка и корм! И Макс от нее не отстает! Юморист!

Ну,а что,кошачьим кормом и шефа прикормить можно,авось добрее станет.Или глаза в темноте станут светить,как у котейки ;) *Вспомнились махровые девяностые,когда не топилось в квартирах...Лично я впадала в анабиоз *

avatar
03.04.2018, 23:52:02

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
02.04.2018, 13:44:12

Экстрим, однако! Без света, отопления и продуктов во время снегопада...
Главное - со всем соглашаться )))
Посмотрим, к чему эта война (Ярослав-Макс) приведёт )))
Спасибо! Вдохновения!

Интересная ситуация ....
Спасибо )

Интересно,ночью Машенька ничего не испугается?!Так можно и в объятиях ненавистного шефа оказаться;)

avatar
02.04.2018, 13:41:25

Маша с Ярославом практически спЕлись.... может даже дружить против Макса начнут.... и Маша под чутким руководством Ярослава скажет своё первое "нет" )))))) Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо! Прямо война двух титанов! А страдает от этого бедная Маша!

avatar
02.04.2018, 13:21:58

Такие весёленькие диалоги м-м-м, очень нравится.
Спасибо за словесную вкусняшку!

avatar
29.03.2018, 20:49:39

Шикарно разговор закончился )))
А ещё Макс "со знанием дела" вопросы формулирует )))
Ярослав явно взбодрит босса )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.04.2018, 17:45:40

Спасибо большое за продолжение! )))

Ну,если 300 квадратов поделить пополам,а потом выкопать ров и залить водой,плюс звукоизоляция,то ужиться будет можно ;)))

avatar
29.03.2018, 22:57:37

В одном доме с Максом? Отдельная хоть комната с ванной будет? Максик может еще девочку и завтраки с кофе попросит делать, зная что отказать она ему не может.... Спасибо автору!

Спасибо! Мне нравится этот Ярослав! Веселый такой парень!

avatar
29.03.2018, 20:11:45

Что-то босс перестраховался, а Ярослав молодец и у него, как видно, всё под контролем.
Спасибо!

Вот в чем “подвох” поездки ) Очень нравится юмор, легко читается и жду проды!

А мне уже кажется, что Макс давно понял что она ему не может отказать и пользуется этим в рабочих моментах) чую скоро он и в личных целях будет пользоваться этим правом!

avatar
28.03.2018, 15:10:59

Ух, ты! Тут успеть бы за всеми событиями угнаться )))
Ярослав составит здоровую конкуренцию шефу )))
Интересно, "нет" не срабатывает только в сторону Макса или в сторону всего начальства?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!