Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2044 89183

Текущий рейтинг:
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повеселили с подписыванием документа.Фехтование отдыхает)))

Спасибо! У Маши развивается паранойя! Слишком большое значение она придает своему Да для шефа!

Улыбнуло) предложение Макса с ползунками...ждемс )

avatar
10.04.2018, 19:32:50

А вот без парашюта не нужно, пожалуйста...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2018, 09:37:17

Ох и Ася))
Подвела под монастырь!
Загрузила девочку по самое "не могу"
У мужика границ нет... Грузит и грузит.
И ещё. Всё-таки очень хочется засунуть нос в чемодан Маши. Что же она с собой прихватила в попыхах кроме корма)))))
Спасибо за проду!

Медвежьи капканы?Это,даже,лучше кошачьего корма!Не стоило ей отказываться,глупенькой;)

avatar
10.04.2018, 21:08:14

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
10.04.2018, 20:07:24

Ярик подсознательно понимает что не просто так девочка не может сказать нет. Спасибо автору!

Спасибо! Наша Маша, как Элла из Фрелла, со всем соглашается! Только успевает головой кивать, как бы нервный тик не начался!

avatar
07.04.2018, 23:09:28

Вичка-оптимистка )))
Попробовала бы пожить в шкуре подружки )))
Спасибо! Вдохновения!
Светлого Христового воскресения!

avatar
06.04.2018, 16:08:23

Э-эх... А я уже предвкушала, как они друг дружку согреют...
А в такой компании можно и кошачьим кормом подкрепиться )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2018, 21:12:50

Подруга вся на позитиве и не догадывается насколько все не просто теперь в Машиной жизни:):):) Спасибо автору!

avatar
07.04.2018, 20:12:45

Спасибо большое за продолжение! )))

Спасибо! Маша постоянно боится какого-то подвоха?

avatar
06.04.2018, 23:20:39

Кошачий корм))))))

А я уже губу раскатила,что с полинявшего шефа,тёплую безрукавочку можно будет сплести...Ну,надежда умирает последней.Авось котейкин корм ещё захомячится;)

avatar
06.04.2018, 17:05:29

Мужики между собой чл*ми меряются, а девочка чуть в сосульку не превратилась и согласилась есть кошачий корм::):):):) Кстати откуда у нее этот кошачий корм? Она что начальника решила прикармливать:):):) Спасибо автору!

avatar
06.04.2018, 16:03:22

:))))) Ну вот! Я же говорила, Ярик нам в помощь ))))) Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо за продолжение! Да будет свет! Да будет тепло! А я уж надеялась, что они будут, как котята из мультфильма "жмемься мы друг к дружке, чтоб теплее стало!"