https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовеселили с подписыванием документа.Фехтование отдыхает)))
Спасибо! У Маши развивается паранойя! Слишком большое значение она придает своему Да для шефа!
Улыбнуло) предложение Макса с ползунками...ждемс )
А вот без парашюта не нужно, пожалуйста...
Спасибо! Вдохновения!
Ох и Ася))
Подвела под монастырь!
Загрузила девочку по самое "не могу"
У мужика границ нет... Грузит и грузит.
И ещё. Всё-таки очень хочется засунуть нос в чемодан Маши. Что же она с собой прихватила в попыхах кроме корма)))))
Спасибо за проду!
Медвежьи капканы?Это,даже,лучше кошачьего корма!Не стоило ей отказываться,глупенькой;)
Спасибо большое за продолжение! )))
Ярик подсознательно понимает что не просто так девочка не может сказать нет. Спасибо автору!
Спасибо! Наша Маша, как Элла из Фрелла, со всем соглашается! Только успевает головой кивать, как бы нервный тик не начался!
Вичка-оптимистка )))
Попробовала бы пожить в шкуре подружки )))
Спасибо! Вдохновения!
Светлого Христового воскресения!
Э-эх... А я уже предвкушала, как они друг дружку согреют...
А в такой компании можно и кошачьим кормом подкрепиться )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо )
Подруга вся на позитиве и не догадывается насколько все не просто теперь в Машиной жизни:):):) Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение! )))
Спасибо! Маша постоянно боится какого-то подвоха?
Кошачий корм))))))
А я уже губу раскатила,что с полинявшего шефа,тёплую безрукавочку можно будет сплести...Ну,надежда умирает последней.Авось котейкин корм ещё захомячится;)
Мужики между собой чл*ми меряются, а девочка чуть в сосульку не превратилась и согласилась есть кошачий корм::):):):) Кстати откуда у нее этот кошачий корм? Она что начальника решила прикармливать:):):) Спасибо автору!
:))))) Ну вот! Я же говорила, Ярик нам в помощь ))))) Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо за продолжение! Да будет свет! Да будет тепло! А я уж надеялась, что они будут, как котята из мультфильма "жмемься мы друг к дружке, чтоб теплее стало!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена