Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2044 89183

Текущий рейтинг:
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не на что обижаться)))Менделеев в новом образе-тренд!Своеобразный символ белочки )))И да,пить с миролюбивым охранником было бы намного спокойней,но не увлекательно;)

Спасибо! Смеялась до слез! Ну Маша! Ну чудачка!

Мало проды, но очень весело!

почему я смеюсь как сумасшедшая? Спасибо, очень круто :)

avatar
27.04.2018, 16:44:19

Че Станиславыч подставляет на каждом шагу.... сам всю кашу заварил..... я бы его стукнула.... Менделеевым например... Спасибо большое за продолжение! )

avatar
28.04.2018, 10:01:47

Максим козел, героиня просто огонь. Одна из моих любимых теперь.

avatar
25.04.2018, 16:45:19

В который раз просто рыдаююююю)))))))))))))))))))))))))))))
Уффф! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за настроение! Весёлого и озорного вдохновения!

Экстримал. ..блин..)))
Спасибо )

avatar
26.04.2018, 13:55:40

Артисты, блин! ))) Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо! У Маши фантазия работает как вечный двигатель!

avatar
25.04.2018, 16:37:01

Зачем, зачем я прочитала это на работе, ведь ещё целый час делать серьезную моську. Это ужасно, губы сами раздвигаются в улыбищу))))))))))))

О, Божееее))))), это невозможно читать без слез, осталось только шабаш устроить, ритуал почти пррвели))))), Ася, продолжайте в том же духе, спасибо за проду))))!!!!!!!

avatar
24.04.2018, 18:45:12

Прикинуться невидимкой - а что? По-моему, замечательно!
А если зажмурить глаза - вообще ничего не видно! Проверено с самого раннего детства! )))
Спасибо! Вдохновения!
Я просто в восторге! )))

Ахаха.... спалились. ... ну чтоже так ....
Спасибо )))))

Интеллигентный человек!Даже спал за ширмой,не смущал девушку)))

avatar
24.04.2018, 20:59:43

:))))) До слёз!!! ))) А чего Масимстанисвыч спрятался-то, а девушку отдуваться заставил?!!! ))) Спасибо большое за продолжение! )))

Спасибо! Маша молодец! Вышла из положения! Как же не отпраздновать такой знаменитый замечательный и всем известный праздник!

avatar
23.04.2018, 19:25:39

Та-да-да-дам! Цирковое представление объявляется открытым!
Ухохоталась)))))))
Спасибо за настроение! Вдохновения!

avatar
23.04.2018, 22:26:04

Да.. А в кабинете начальственное тело и его помощницы возлежат:):):) Спасибо автору!