Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2044 89183

Текущий рейтинг:
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 17:24:20

Блин, со всех сторон обложили!!!!! Мне уже во всех подозрительных лицах Ядвига видится.... вот теперь я и Ярослава подозреваю ))) Что за допрос?! Может он ей сыворотку правды влил?!!! ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
03.05.2018, 17:17:48

А Ярик решил допросить девочку... И что она ему ответит? Что она не может ни в чем отказать шефу?! Шо ей пороблено? Спасибо автору!

avatar
03.05.2018, 17:11:53

Рецепт зелья где?
Мужиком с завода не отговариваться!
А Макс сам не понял ещё, что она у нас девушка безотказная?
Ася, спасибо!

что-то уже внапряг читать... не тянет... оставляю "на-потом-когда-нибудь"...((((

что-то уже внапряг читать... не тянет... оставляю "на-потом-когда-нибудь"...((((

avatar
01.05.2018, 20:14:19

Ну, и междусобойчики у наших супер-мачо!
Только непонятно, за что Маше такое счастье?
Да ещё и заставляют пить то, что уже успело сдохнуть, причем, не единожды!
Вот, как не было правды, так её и нет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2018, 17:52:45

эх, как же печально, что проды совсем маленькие((

avatar
03.05.2018, 17:24:33

Маша мой глоток свежего воздуха среди бесчисленного множества глупых героинь с вечно какими-то страданиями. Она настолько огонь, что ее нельзя не любить))))

avatar
01.05.2018, 22:16:52

Меееесть :))))) Макса отослал типа на встречу... Машку отравить решил :)))) Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо! Представляю какой Макс приедет с важной встречи злой! Главное, чтобы Маше не перепало этого вселенского зла!

Мстит ..... что там в бутылке .... )))))
Спасибо )

Ну,дети малые!Всё никак не наиграются)))

avatar
29.04.2018, 18:49:44

Картина маслом: Маша и два козла. Маше за такой стресс нужна медаль и бюст гипсовый

avatar
29.04.2018, 18:43:59

Э-эх... Нет правды в этом мире!
Как веселиться - так вдвоём, а как разгребать последствия - так Маша!
А Максик - белый, пушистый и деловой!
Спасибо! Вдохновения!

А у Ярослава Дмитриевича интуиция развита не слабо)))

avatar
29.04.2018, 20:47:58

Босс развлекался, а кто виноват и обязан после него генеральной уборкой заняться? Конечно Маша... Спасибо автору! Насмешили:):))

Спасибо! Теперь Маше еще и убирать все придется! А веселились вместе!

avatar
29.04.2018, 18:43:59

Э-эх... Нет правды в этом мире!
Как веселиться - так вдвоём, а как разгребать последствия - так Маша!
А Максик - белый, пушистый и деловой!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2018, 20:44:50

Ну, Максим Станиславович и предатель!
А как же "своих не бросаем"? Так не честно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.04.2018, 10:01:49

Максим козел, героиня просто огонь. Одна из моих любимых теперь.