https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, со всех сторон обложили!!!!! Мне уже во всех подозрительных лицах Ядвига видится.... вот теперь я и Ярослава подозреваю ))) Что за допрос?! Может он ей сыворотку правды влил?!!! ))) Спасибо большое за продолжение! )
А Ярик решил допросить девочку... И что она ему ответит? Что она не может ни в чем отказать шефу?! Шо ей пороблено? Спасибо автору!
Рецепт зелья где?
Мужиком с завода не отговариваться!
А Макс сам не понял ещё, что она у нас девушка безотказная?
Ася, спасибо!
что-то уже внапряг читать... не тянет... оставляю "на-потом-когда-нибудь"...((((
что-то уже внапряг читать... не тянет... оставляю "на-потом-когда-нибудь"...((((
Ну, и междусобойчики у наших супер-мачо!
Только непонятно, за что Маше такое счастье?
Да ещё и заставляют пить то, что уже успело сдохнуть, причем, не единожды!
Вот, как не было правды, так её и нет!
Спасибо! Вдохновения!
эх, как же печально, что проды совсем маленькие((
Маша мой глоток свежего воздуха среди бесчисленного множества глупых героинь с вечно какими-то страданиями. Она настолько огонь, что ее нельзя не любить))))
Меееесть :))))) Макса отослал типа на встречу... Машку отравить решил :)))) Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо! Представляю какой Макс приедет с важной встречи злой! Главное, чтобы Маше не перепало этого вселенского зла!
Мстит ..... что там в бутылке .... )))))
Спасибо )
Ну,дети малые!Всё никак не наиграются)))
Картина маслом: Маша и два козла. Маше за такой стресс нужна медаль и бюст гипсовый
Э-эх... Нет правды в этом мире!
Как веселиться - так вдвоём, а как разгребать последствия - так Маша!
А Максик - белый, пушистый и деловой!
Спасибо! Вдохновения!
А у Ярослава Дмитриевича интуиция развита не слабо)))
Босс развлекался, а кто виноват и обязан после него генеральной уборкой заняться? Конечно Маша... Спасибо автору! Насмешили:):))
Спасибо! Теперь Маше еще и убирать все придется! А веселились вместе!
Э-эх... Нет правды в этом мире!
Как веселиться - так вдвоём, а как разгребать последствия - так Маша!
А Максик - белый, пушистый и деловой!
Спасибо! Вдохновения!
Ну, Максим Станиславович и предатель!
А как же "своих не бросаем"? Так не честно!
Спасибо! Вдохновения!
Максим козел, героиня просто огонь. Одна из моих любимых теперь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена