https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5052 в Современный любовный роман
#238 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ первый раз мне все герои по душе. Я даже не могу сказать, Максим или Ярослав мне по душе. Оба прекрасны, но Маша лучше всех
В первый раз мне все герои по душе. Я даже не могу сказать, Максим или Ярослав мне по душе. Оба прекрасны, но Маша лучше всех
Да тут не шуточный треугольник вырисовывается!
Посмотрим-посмотрим )))
Спасибо! Вдохновения!
Ярослав и Мария хорошая пара! Спасибо автору!
Спасибо! А у Маши и Ярослава получился неплохой тандем! Может он выльется во что-то большее!
Я ржу, как конь на водопое. Вот будет забавно, если Максим признаёт про поминки и придет незванным проводить автотранспорт в последний путь
Откровенный... флирт! Куда смотрит Максим Станиславович... ведь уведут такого безотказного сотрудника... ценного в смысле ) Спасибо большое за продолжение! )))
Бежать надо ..... бежать ...
Спасибо )
УПС... Как-то нехорошо с машиной Ярослава получилось... И тут шеф все увидел и додумал... Очень интересно что именно он додумал...Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение! )))
Упс! Пока разборки в Корольках разбирали, "Любовь в полете" подвернулась )))
Спасибо за два продолжения! Двойного вдохновения!
Да,общение с Максим Станиславовичем-езда на американских горках!Не понятна беззлобная фраза:"Я всё видел."...Ярослав Дмитриевич всё-таки был запеленгован?)
По моему прода не из этого романа?))
Спасибо! Сегодня два продолжения в одном! Очень удобно! Не надо из романа выходить!
Класс, не ожидала в этом произведении прочесть продолжение "Любовь в полете", спасибо автор)))))
Потрясно! Я за Ярика,он какой-то родной- это по мне так. Автору вдохновения и спасибо!!!
Потрясно! Я за Ярика,он какой-то родной- это по мне так. Автору вдохновения и спасибо!!!
Маша и два остряка))))
Не перестаю восхищаться умом героини, ну и Ярослав конечно знатно пошутил
Маша и два остряка))))
Не перестаю восхищаться умом героини, ну и Ярослав конечно знатно пошутил
Спасибо большое за продолжение! ))) Эта "не деловая" улыбка, она из-за Ярослава?!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена