https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5052 в Современный любовный роман
#238 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает что Максим и Ярослав родственники. Может даже братья сводные. Пасиб большое. :)
Спасибо! Ну Маша просто чудо? Как вы относитесь к котикам? Лучше вопроса просто не придумаешь!
Уффф! Ухохоталась! Повеселили замечательно!
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!
Обычно ..Притвориться временной девушкой ....плохая идея ....
Спасибо )
Главное,чтобы от патоки в выдуманной истории,у нашей Маши тики не развились.А то на лечение никаких премий не хватит)
Вот сразу же появилась мысль, что мамочка останется на выходные, распланирует свадьбу, придумает имена для троих внуков и сообразит помолвку, так сказать, не отходя от кассы)))
Очень жду выходных))) Спасибо! Вдохновения!
"А что, у высших демонов бывают девушки?" - вот у меня тоже эта мысль промелькнула!
Нормальная такая просьба.Ведь так недалёко сначала притвориться девушкой босса,а потом реально ею стать.Ну,предварительно выучив достоинства из предложенного им списка)))
Спасибо большое за продолжение! )))
предвкушая события полагаю будет следующее, начнется буран,метель или ещё какие нибудь природные катаклизмы и маменька естественно застрянет в корольках больше чем на два часа, ну или вариант,что мама на радостях от знакомства решит подзадержаться
Спасибо! Маша такая добрая девочка! Не смогла отказать в помощи просящего! И даже ничего взамен не попросила!
Асяя! * Перехожу на писк* аааа! Ахаха!
Насмешила! НЕ МОГУ!!!
Спасибище!
Необычное и очень неожиданное предложение от шефа... А вдруг маменька решит остаться на выходные? И что делать будут??? Спасибо автору! Все в ожидании:):):)
А если пообещать этот вечер обоим?..
Во что это всё выльется?
Оооочень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
предвкушая события полагаю будет следующее, начнется буран,метель или ещё какие нибудь природные катаклизмы и маменька естественно застрянет в корольках больше чем на два часа, ну или вариант,что мама на радостях от знакомства решит подзадержаться
Шкала агрессивности покорила)))
Максик и Ярик решили ангажировать Вику на одно и то же мероприятие... И куда это? Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение! )))
Спасибо! Ну конечно она сможет! Она ведь не может ему отказать! А вот как быть с Ярославом?
Ася, а мы не хотим шефа поменять?)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена