Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3145
2043 89153

Текущий рейтинг:
#4977 в Современный любовный роман
#248 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Безотказная леди Маша)))Интересно,что задумал Макс?!)))

Жееесть однако! Попадалово теперь, когда он догадался о ее вынужленной безотказности..((

Спасибо! Это что сейчас было? Он ее проверял что ли? Как догадался?

avatar
01.06.2018, 05:18:20

Опять Максик все испортил... Или он то же на Машу глаз положил??? Спасибо автору!

avatar
31.05.2018, 16:49:28

Что же всё так сложно-то?
И как отделаться от Макса?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.05.2018, 16:53:48

Спасибо большое за продолжение! )))

Спасибо! Надеюсь они не затеяли спор на Машу? Уж больно Макс часто нуждается в ее обществе дома!

avatar
29.05.2018, 18:43:31

Какое счастье - иметь "животворящие" ползунки!
А до разговора дело никак не дойдёт )))
Спасибо! Вдохновения!

Не могу сказать кто больше нравится Яр или Макс. ....
Поворот интересный ...)))
Спасибо )

Очень милая,тёплая прода!Насмеялась всласть))) Животворящие ползунки ,как вестники будущего)))

Спасибо! Ну вот первый поцелуй с шишкой на лбу и с ползунками в руке! Классно!

Вы уж меня извините, но эта первая книга в которой мне герой не нравится это я про Ярослава..я так понимаю все за них с Машей , а я против наверно одна буду . Вот мне нравится как пара Маша и Макс и ничего сделать не могу) что это со мной?может и тут Ядвига постаралась)) читаю через силу, т.к. мне нужно знать что в итоге будет...пока так (

avatar
28.05.2018, 22:25:17

Если уж они так "тянутся" друг к другу, то смысл в разговоре есть и свои плоды он тоже может принести. Очень надеюсь, невзирая на зиму, сладкие и сочные! И быстро созревающие)))
Придумать бы ещё, что с Максом делать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2018, 16:45:20

Спасибо большое за продолжение! ) А мне вот Ярослав сразу понравился.... надеюсь это у них не "курортный роман" будет )))))

avatar
29.05.2018, 12:17:41

Маша похожа на ходячую катастрофу... не знаю может она и до общения с Ядвигой такая была, но что-то мне подсказывает жизнь у неё была спокойнее ))) Спасибо большое за продолжение! )

Глава называлась:"Меж двух огней "или "Противостояние ",а можно так:"Никто не хотел отдавать" ;)

avatar
29.05.2018, 02:14:51

Ситуация конечно не из лучших и правильное было принято решение пойти и поставить все точки над i. Вопросик что такого необычного Маша увидела в кабинете у Ярика? Спасибо автору!

Спасибо! Это они одновременно друг диугу кинулись на встречу! Это так мило! Если бы ни шишка на лбу у Ярика!

А мне больше Макс нравится и хочется развитий отношений у него с Машей. Ярик хорош и юмор у них один..но не верю что Ярик ее герой ( пусть даже сейчас и поцелуй случится, но невеста -то Машуня Макса)

Ревнует, да еще как! Пришел весь такой в ярости, будет разбираться, почему это Маша не ему досталась(хотя меня не покидает стойкое ощущение, что в следующей проде будет поцелуй Маши и Ярослава).