https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5060 в Современный любовный роман
#241 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь она сейчас не напьётся с горя и не переспать с Максом. Мне Ярик больше нравится. Спасибо
Всё усложняется и усложняется...
Как же вырулить без жертв?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Маше явно не безразличный Ярик. И как теперь выйти из этого положения? Прийти к маменьке и сказать-"Извините, но меня ваш старший сын заставил назваться его невестой, а я вообще то люблю вашего младшенького?" А что. Выход. Спасибо автору!
Ярик решил брать быка за рога?
Вот же ж, братья-кролики! Они теперь из-за принципа от Маши не отстанут)))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Значит Маша влюбилась в Ярика ну или близка к этому! А Ярик в Машу? Он же вроде как приревновал?
Спасибо!! Читаю с удовольствием и болею за Макса с Машей. Желаю удачи и вдохновения.
Автор умеет удивить!!!! Два братца и одна Машенька между ними, как на поле боя :):):) Спасибо!!!
Ася, про бежевую фигню на втором этаже с моих слов писала?
Это мой обычный лексикон))
И детки мои, мудры, как Ярик, понимают мамку с полуслова)
Спасибо за кус.
Ярчик пока лидирует в моих мыслях. Хотя с тобой нельзя ванговать, сделаешь все наоборот. Знаю плавали.
Спасибо! Вот же блин ситуация! Мне одной показалось, что Ярик ревнует Машку!???
Ревнует, да еще как! Пришел весь такой в ярости, будет разбираться, почему это Маша не ему досталась(хотя меня не покидает стойкое ощущение, что в следующей проде будет поцелуй Маши и Ярослава).
Только хотела шуткануть про то, что братья, а меня опередили))))
Поговорить пришёл.... или Маша не в ту дверь завернула... в состоянии, так сказать, аффекта?!! ))) Спасибо большое за продолжение! )
Опа!
Два брата-акробата!
И чего второй не встречал, а только по "свистку" - смс примчался!?
Ася, про котиков... Спасибо! Уржалась!
Каждый желал предъявит невесту маман?
Ну, кто раньше встал - того и тапки!
Думаю, грядут ещё междусобойчики ))) По-братски )))
Спасибо! Вдохновения!
Они же не братья? Было бы эпично)
Захотелось пропеть песню:"А мы летим орбитами, путями неизбитыми -
Прошит метеоритами простор.
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какой-то дымке матовой ..."
Спасибо! Может Ярик тоже сынок Лары? Он сослан в Корольки братом за плохое поведение?
Чёт не поняла.... они братья что ли??!!! Нет ну по общению между ними можно было и на такое подумать... А зачем скрывать-то?! ))))) Спасибо большое за продолжение! )))
Гран-при в конкурсе "Недо-беседа года" - обеспечен! )))
Жду фееричного появления маман! Думаю, этот визит принесёт не меньше удовольствий!
Спасибо! Вдохновения!
Мило так... содержательно общаются... чего ему всё не нравится (( Спасибо большое за продолжение! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена