Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3145
2043 89178

Текущий рейтинг:
#5060 в Современный любовный роман
#241 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я надеюсь она сейчас не напьётся с горя и не переспать с Максом. Мне Ярик больше нравится. Спасибо

avatar
27.05.2018, 18:24:43

Всё усложняется и усложняется...
Как же вырулить без жертв?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.05.2018, 17:53:41

Маше явно не безразличный Ярик. И как теперь выйти из этого положения? Прийти к маменьке и сказать-"Извините, но меня ваш старший сын заставил назваться его невестой, а я вообще то люблю вашего младшенького?" А что. Выход. Спасибо автору!

avatar
26.05.2018, 13:34:45

Ярик решил брать быка за рога?
Вот же ж, братья-кролики! Они теперь из-за принципа от Маши не отстанут)))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо! Значит Маша влюбилась в Ярика ну или близка к этому! А Ярик в Машу? Он же вроде как приревновал?

avatar
26.05.2018, 17:25:27

Спасибо!! Читаю с удовольствием и болею за Макса с Машей. Желаю удачи и вдохновения.

avatar
26.05.2018, 16:19:40

Автор умеет удивить!!!! Два братца и одна Машенька между ними, как на поле боя :):):) Спасибо!!!

avatar
26.05.2018, 13:10:34

Ася, про бежевую фигню на втором этаже с моих слов писала?
Это мой обычный лексикон))
И детки мои, мудры, как Ярик, понимают мамку с полуслова)

Спасибо за кус.
Ярчик пока лидирует в моих мыслях. Хотя с тобой нельзя ванговать, сделаешь все наоборот. Знаю плавали.

Спасибо! Вот же блин ситуация! Мне одной показалось, что Ярик ревнует Машку!???

Ревнует, да еще как! Пришел весь такой в ярости, будет разбираться, почему это Маша не ему досталась(хотя меня не покидает стойкое ощущение, что в следующей проде будет поцелуй Маши и Ярослава).

avatar
25.05.2018, 10:55:08

Только хотела шуткануть про то, что братья, а меня опередили))))

avatar
26.05.2018, 11:30:34

Поговорить пришёл.... или Маша не в ту дверь завернула... в состоянии, так сказать, аффекта?!! ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
24.05.2018, 17:45:03

Опа!
Два брата-акробата!
И чего второй не встречал, а только по "свистку" - смс примчался!?
Ася, про котиков... Спасибо! Уржалась!

avatar
24.05.2018, 18:42:06

Каждый желал предъявит невесту маман?
Ну, кто раньше встал - того и тапки!
Думаю, грядут ещё междусобойчики ))) По-братски )))
Спасибо! Вдохновения!

Они же не братья? Было бы эпично)

Захотелось пропеть песню:"А мы летим орбитами, путями неизбитыми -
Прошит метеоритами простор.
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какой-то дымке матовой ..."

Спасибо! Может Ярик тоже сынок Лары? Он сослан в Корольки братом за плохое поведение?

avatar
24.05.2018, 17:33:52

Чёт не поняла.... они братья что ли??!!! Нет ну по общению между ними можно было и на такое подумать... А зачем скрывать-то?! ))))) Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
22.05.2018, 20:16:47

Гран-при в конкурсе "Недо-беседа года" - обеспечен! )))
Жду фееричного появления маман! Думаю, этот визит принесёт не меньше удовольствий!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.05.2018, 17:38:10

Мило так... содержательно общаются... чего ему всё не нравится (( Спасибо большое за продолжение! )))