Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3145
2044 89178

Текущий рейтинг:
#5052 в Современный любовный роман
#238 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж что-то слишком резко у шефа возник агрессивный настрой в отношении к Маше.Не в курсе ли он кухонных обнимашек?;)

Спасибо! Кажется Машеньке начинает нравиться война Титанов! Главное, чтобы ее осколком не зацепило!

Вот не везет, так не везет: получила проклятье от ведьмы - и проклятье отреагировало на босса, хотела извиниться перед ведьмой для снятия проклятия - и магический салон закрыла полиция, хотела уехать от начальника в командировку - и придется ехать с начальником. Что еще будет?

avatar
08.05.2018, 21:35:02

Ситуация...
Притом, в который раз...
Интересно, во что всё это выльется?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.05.2018, 00:03:29

Интересненький кульбит! Неожиданный! )))
Куда всё это приведёт? Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.05.2018, 20:48:13

Максюшка явно не в настроении. И мстя его будет страшна? Спасибо автору!

Спасибо! Мне нравится этот Ярослав! Веселый такой парень)

Что это с Ярославом ...
Спасибо

Спасибо! Это что сейчас было? Забота? Очень трепетная забота получилась у Ярослава! Тесный контакт так сказать!

Небыло бы чая... :) Обожаю служебные романы! Да ещё, если хеппи энд.. да ещё, если написано с юмором! Машенька чудо, такая зажигалочка! Ася, буду ждать продолжение, хорошее настроение очень нужно!!!

avatar
06.05.2018, 09:52:50

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
06.05.2018, 04:23:37

Я орал, как тюлень. Именно в метель можно научиться водить, исключительно))))))
Боже, как я люблю Машу и ее отменное чувства юмора и сарказм

avatar
06.05.2018, 03:04:09

Таак. Девочка опять между двух огней... Спасибо автору!

Да,всё-таки Маша романтичная особа!И с логикой у неё всё в порядке;)

avatar
06.05.2018, 04:23:36

Я орал, как тюлень. Именно в метель можно научиться водить, исключительно))))))
Боже, как я люблю Машу и ее отменное чувства юмора и сарказм

avatar
03.05.2018, 19:53:33

А вот безотказность - это уже совершенно другая тема! Запретная!
Или Яр поможет решить проблему? Хотя, сомневаюсь...
Но, с другой стороны, мало ли мире чудес происходит...
Жду! Спасибо! Вдохновения!

Спасибо! Вопрос не бровь, а в глаз! Неужели Машенька раскроет свои карты? Или козыри оставит при себе?

avatar
03.05.2018, 17:52:46

эх, как же печально, что проды совсем маленькие((

Интересно,а если рассказать Ярославу Дмитриевичу о Салоне "Ираида"?Он не подумает,что Маша умом тронулась?!

avatar
03.05.2018, 17:24:35

Маша мой глоток свежего воздуха среди бесчисленного множества глупых героинь с вечно какими-то страданиями. Она настолько огонь, что ее нельзя не любить))))