https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5052 в Современный любовный роман
#238 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж что-то слишком резко у шефа возник агрессивный настрой в отношении к Маше.Не в курсе ли он кухонных обнимашек?;)
Спасибо! Кажется Машеньке начинает нравиться война Титанов! Главное, чтобы ее осколком не зацепило!
Вот не везет, так не везет: получила проклятье от ведьмы - и проклятье отреагировало на босса, хотела извиниться перед ведьмой для снятия проклятия - и магический салон закрыла полиция, хотела уехать от начальника в командировку - и придется ехать с начальником. Что еще будет?
Ситуация...
Притом, в который раз...
Интересно, во что всё это выльется?
Спасибо! Вдохновения!
Интересненький кульбит! Неожиданный! )))
Куда всё это приведёт? Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Максюшка явно не в настроении. И мстя его будет страшна? Спасибо автору!
Спасибо! Мне нравится этот Ярослав! Веселый такой парень)
Что это с Ярославом ...
Спасибо
Спасибо! Это что сейчас было? Забота? Очень трепетная забота получилась у Ярослава! Тесный контакт так сказать!
Небыло бы чая... :) Обожаю служебные романы! Да ещё, если хеппи энд.. да ещё, если написано с юмором! Машенька чудо, такая зажигалочка! Ася, буду ждать продолжение, хорошее настроение очень нужно!!!
Спасибо большое за продолжение! )))
Я орал, как тюлень. Именно в метель можно научиться водить, исключительно))))))
Боже, как я люблю Машу и ее отменное чувства юмора и сарказм
Таак. Девочка опять между двух огней... Спасибо автору!
Да,всё-таки Маша романтичная особа!И с логикой у неё всё в порядке;)
Я орал, как тюлень. Именно в метель можно научиться водить, исключительно))))))
Боже, как я люблю Машу и ее отменное чувства юмора и сарказм
А вот безотказность - это уже совершенно другая тема! Запретная!
Или Яр поможет решить проблему? Хотя, сомневаюсь...
Но, с другой стороны, мало ли мире чудес происходит...
Жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Вопрос не бровь, а в глаз! Неужели Машенька раскроет свои карты? Или козыри оставит при себе?
эх, как же печально, что проды совсем маленькие((
Интересно,а если рассказать Ярославу Дмитриевичу о Салоне "Ираида"?Он не подумает,что Маша умом тронулась?!
Маша мой глоток свежего воздуха среди бесчисленного множества глупых героинь с вечно какими-то страданиями. Она настолько огонь, что ее нельзя не любить))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена