Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2044 89183

Текущий рейтинг:
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! После последней фразы я ржала полчаса! Как представлю эту картину!

Дорогой автор, ну нельзя же так, я хохотала до слез, спасибо огромное за проду. Вдохновения Вам и музу)))))))

avatar
19.04.2018, 17:54:00

План это хорошо, но пить надо меньше - меньше надо пить!
Спасибо!

Ох... пить им точно нельзя ... нетерпится узнать, чем все закончится. ...
Спасибо )

avatar
18.04.2018, 20:25:32

Пьяным море по колено... И что сейчас будет... Спасибо автору!

avatar
18.04.2018, 16:06:26

Ну, вывод один - Марии Игоревне категорически нельзя употреблять.... прошлый раз всё ядвигопроклятием закончилось.... сейчас даже страшно подумать.... Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо! Вот я насмеялась! Представила, как два пьяных человека идут на завод с планом этажа, фонариком и бокалом в спец одежде рабочих завода! Вот поржет над ними Ярослав!

avatar
13.04.2018, 20:43:41

Ну шо ж так без штанишкафф?
Плохо дело. Надеюсь у них в доме уже тепло)
Зато босс прозреет
Ася, спасиб!

avatar
18.04.2018, 13:45:58

В нашем деле что самое главное? Правильно, план и маскировка!
А бокал вина с фонарём в придачу - вообще способны решить любые проблемы!
Вот, жаль только, с извозчиком не заладилось... Хотя...
Спасибо! Вдохновения и отличного отдыха!

Да уж,аутотренинг у прекрасных специалистов-дегустаторов ничем другим закончится и не мог.Следующая серия "Профи в спецовке "?!Жду продолжения)))))

avatar
13.04.2018, 20:27:11

Так может возможен третий вариант - босс приклеится сам)))
Спасибо! Моря, солнца, любви!

Весёлая у них командировка ...
Спасибо )

avatar
14.04.2018, 23:10:51

Спасибо большое за продолжение! )))

А можно применить два в одном:тронувшаяся умом озабоченная домашняя кошечка.А что,корм в закромах есть-это тебе не салатные листья .

avatar
13.04.2018, 22:35:26

"Неадекватная" больше подошло бы к этому случаю:):):) Спасибо автору!

Спасибо! Думаю, что Максу очень даже понравится домашний вид Маши!

avatar
13.04.2018, 20:52:27

Колготки и пиджак! Крутой домашний прикид! )))

avatar
12.04.2018, 16:46:13

Ну, что, вперёд и с ползункамми! За наших! )))
Спасибо за настроение! Вдохновения!

avatar
13.04.2018, 15:19:26

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
13.04.2018, 00:13:11

Мальчики играют в королей, а девушка между двумя огнями как мячик прыгает:):):) Очень интересно из-за чего между мальчиками идет непримиримая война? Спасибо автору!