https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#5069 в Современный любовный роман
#232 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! После последней фразы я ржала полчаса! Как представлю эту картину!
Дорогой автор, ну нельзя же так, я хохотала до слез, спасибо огромное за проду. Вдохновения Вам и музу)))))))
План это хорошо, но пить надо меньше - меньше надо пить!
Спасибо!
Ох... пить им точно нельзя ... нетерпится узнать, чем все закончится. ...
Спасибо )
Пьяным море по колено... И что сейчас будет... Спасибо автору!
Ну, вывод один - Марии Игоревне категорически нельзя употреблять.... прошлый раз всё ядвигопроклятием закончилось.... сейчас даже страшно подумать.... Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо! Вот я насмеялась! Представила, как два пьяных человека идут на завод с планом этажа, фонариком и бокалом в спец одежде рабочих завода! Вот поржет над ними Ярослав!
Ну шо ж так без штанишкафф?
Плохо дело. Надеюсь у них в доме уже тепло)
Зато босс прозреет
Ася, спасиб!
В нашем деле что самое главное? Правильно, план и маскировка!
А бокал вина с фонарём в придачу - вообще способны решить любые проблемы!
Вот, жаль только, с извозчиком не заладилось... Хотя...
Спасибо! Вдохновения и отличного отдыха!
Да уж,аутотренинг у прекрасных специалистов-дегустаторов ничем другим закончится и не мог.Следующая серия "Профи в спецовке "?!Жду продолжения)))))
Так может возможен третий вариант - босс приклеится сам)))
Спасибо! Моря, солнца, любви!
Весёлая у них командировка ...
Спасибо )
Спасибо большое за продолжение! )))
А можно применить два в одном:тронувшаяся умом озабоченная домашняя кошечка.А что,корм в закромах есть-это тебе не салатные листья .
"Неадекватная" больше подошло бы к этому случаю:):):) Спасибо автору!
Спасибо! Думаю, что Максу очень даже понравится домашний вид Маши!
Колготки и пиджак! Крутой домашний прикид! )))
Ну, что, вперёд и с ползункамми! За наших! )))
Спасибо за настроение! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение! )))
Мальчики играют в королей, а девушка между двумя огнями как мячик прыгает:):):) Очень интересно из-за чего между мальчиками идет непримиримая война? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена