Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89182

Текущий рейтинг:
#5017 в Современный любовный роман
#227 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 14:53:25

Очень жаль,что приходиться уйти и удалить Вас из библиотеки

Ха-ха-ха.Почему-то так и думалось)))Вместе на повышение пойдут!Ну,а что,безотказный секретарь-это находка;)

avatar
23.03.2018, 21:49:04

И до чего же такого гениального Маша дошла? Любопытно!
Новый способ выкрутиться, построив предложения по-другому?
Или подавать все ответы в письменном виде?
(надеюсь, писать слово "нет" она не разучилась)
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2018, 21:45:11

Нужно срочно на больничный! Три дня дома нервы лечат...Спасибо автору!

avatar
23.03.2018, 15:14:17

Спасибо!!!!!

Спасибо! Надеюсь, то что придумала Маша, не усугубит ее положение еще больше! И что это Макс на нее взъелся?

avatar
23.03.2018, 14:04:02

Спасибо большое за продолжение! )

avatar
23.03.2018, 13:56:00

Спасибо большое!

avatar
21.03.2018, 22:48:43

Блин, вот точно этот.... Максим Станиславочи в сговоре с Ядвигой... эти его гаденькие "Вы же не откажете мне..." ))) Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо за продочку)))

avatar
22.03.2018, 23:55:55

Ох и начальничек!!!! Спасибо!!!!!

avatar
22.03.2018, 20:34:03

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Он это специально просто Машу позлить или его кто-то рассердил! Кричит так сильно! Злой какой!

Заинтриговали .....
Спасибо )

Запах роз-для него вонь?

Спасибо за продолжение!)))

Спасибо за продолжение!)))