https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#4995 в Современный любовный роман
#228 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо! Хорошо видимо девчата в кафе посидели! Душой и телом отдохнули!
Спасибо большое аз продолжение! )))
Спасибо!
И где теперь этих "магинь" искать? Уффф!
Что-то всё пошло не по плану...
Спасибо! Вдохновения!
Ох и начальничек!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо!!! Ох и события!!!!
Спасибо! Вывод- надо меньше пить!)))
Вот это финт ушами судьбинушка сделала!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Спасибо
УПС... А ведьмы с предсказательницами переехали в другой мир:):):) Спасибо автору!
А куда делась конторка ведьм?
Спасибо! ! !
Спасибо! Видимо маги и чародеи сбежали других лохов кружить! Только Маше от этого не легче!
Что за фигня?!!! Может адрес перепутала.... они же с Викой еле на ногах стояли ))) Спасибо большое за продолжение! )
Интересно закрученный сюжет.
Эпическая встреча в магазине - неслучайная случайность.
Но почему-то мелькнула мысль, а может ничего нет. Имею ввиду проклятия. Наша мнительность - наше все, и подсознание впридачу. Может, это как пустые ведра, черные коты и прочее? Кто верит, всегда в этом причину найдет.
Но все равно, прикольно получается.
А в "Корольки" босс явно сам захочет и, чтобы не скучать, Машу с собой возьмет.
Спасибо за продку!
А вот,Ядвигу то наша Машенька вряд ли отыщет...Пц...пц...Да безотказен-не вооружён :|
Спасибо за продолжение! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена