Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89182

Текущий рейтинг:
#4995 в Современный любовный роман
#228 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 19:42:47

Спасибо!

Спасибо! Хорошо видимо девчата в кафе посидели! Душой и телом отдохнули!

avatar
20.03.2018, 17:38:13

Спасибо большое аз продолжение! )))

avatar
20.03.2018, 16:16:38

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 16:16:02

И где теперь этих "магинь" искать? Уффф!
Что-то всё пошло не по плану...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2018, 23:55:50

Ох и начальничек!!!! Спасибо!!!!!

avatar
20.03.2018, 09:25:41

Спасибо!!! Ох и события!!!!

avatar
19.03.2018, 13:54:06

Спасибо! Вывод- надо меньше пить!)))

avatar
18.03.2018, 21:08:53

Вот это финт ушами судьбинушка сделала!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.03.2018, 22:45:33

Спасибо!!!

avatar
18.03.2018, 21:08:41

УПС... А ведьмы с предсказательницами переехали в другой мир:):):) Спасибо автору!

А куда делась конторка ведьм?

avatar
18.03.2018, 19:54:10

Спасибо! ! !

Спасибо! Видимо маги и чародеи сбежали других лохов кружить! Только Маше от этого не легче!

avatar
18.03.2018, 18:07:18

Что за фигня?!!! Может адрес перепутала.... они же с Викой еле на ногах стояли ))) Спасибо большое за продолжение! )

Интересно закрученный сюжет.
Эпическая встреча в магазине - неслучайная случайность.
Но почему-то мелькнула мысль, а может ничего нет. Имею ввиду проклятия. Наша мнительность - наше все, и подсознание впридачу. Может, это как пустые ведра, черные коты и прочее? Кто верит, всегда в этом причину найдет.
Но все равно, прикольно получается.
А в "Корольки" босс явно сам захочет и, чтобы не скучать, Машу с собой возьмет.
Спасибо за продку!

А вот,Ядвигу то наша Машенька вряд ли отыщет...Пц...пц...Да безотказен-не вооружён :|

avatar
18.03.2018, 16:22:30

Спасибо за продолжение! ))