Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89182

Текущий рейтинг:
#4979 в Современный любовный роман
#225 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 16:59:12

Уф! Аж от сердца отлегло! А то я, мысленно, уже чемоданы на "Корольки" начала собирать!
Спасибо! Вдохновения!

Чувствую не снимет с неё Ядвига нечего ....придётся самой выкручиваться ...
Спасибо

Корольки)))) хорошо что обьяснили что это. Я почему то сначала про фрукты думала))))

avatar
17.03.2018, 19:59:46

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
17.03.2018, 18:23:00

Да мог бы и извиниться чай для него же выбирала. На месте Маши я бы ему и съязвила , а то не нравится с клубникой! Спасибо теперь буду ждать продочку.

avatar
17.03.2018, 16:34:21

Дааа... засада, бедная Маша. Спасибо, за проду!))

Спасибо! Маша такая впечатлительная особа!

avatar
17.03.2018, 16:34:20

Дааа... засада, бедная Маша. Спасибо, за проду!))

avatar
16.03.2018, 01:53:03

Правдивость и безотказность - это наше всё! )))
Едем в "ссылку"? Можно, но с шефом на пару )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.03.2018, 01:45:22

каждый раз заглядывая восхищаюсь обложкой, глаз так и радуется, очень красиво!!

avatar
17.03.2018, 01:44:08

мда...ехать тебе, Маша в ссылку в далекие "Корольки"..по ходу дела он решил так отомстить. спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2018, 17:44:51

Ага. Получается что ее новый шеф в ссылку решил отправить, а она бедная ему слово поперек не сможет. Спасибо автору!

avatar
16.03.2018, 13:09:21

А может такое быть, что этот Максим и Ядвига сообщники.... такое ощущение, что новый босс в курсе образовавшейся... доп. функции у Маши ))) И я так подозреваю смертник для "Корольков" - это наша Мария... ну не откажет же она любимому боссу в такой мелочи ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
16.03.2018, 13:00:50

Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение! Корольки - это что-то такое страшное?

Ну,чувствую,запланирована поездочка в Мухопетовку)))))))

avatar
14.03.2018, 22:47:32

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
Ой, чё будет! Она же "безотказная" )))
Спасибо! Вдохновения!

Хаха... отправит её в ссылку ....
Спасибо )