https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520288287_56.jpg
#4979 в Современный любовный роман
#225 в Юмор
06.03.2018 — 14.06.2018
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! Аж от сердца отлегло! А то я, мысленно, уже чемоданы на "Корольки" начала собирать!
Спасибо! Вдохновения!
Чувствую не снимет с неё Ядвига нечего ....придётся самой выкручиваться ...
Спасибо
Корольки)))) хорошо что обьяснили что это. Я почему то сначала про фрукты думала))))
Спасибо большое за продолжение! )))
Спасибо
Да мог бы и извиниться чай для него же выбирала. На месте Маши я бы ему и съязвила , а то не нравится с клубникой! Спасибо теперь буду ждать продочку.
Дааа... засада, бедная Маша. Спасибо, за проду!))
Спасибо! Маша такая впечатлительная особа!
Дааа... засада, бедная Маша. Спасибо, за проду!))
Правдивость и безотказность - это наше всё! )))
Едем в "ссылку"? Можно, но с шефом на пару )))
Спасибо! Вдохновения!
каждый раз заглядывая восхищаюсь обложкой, глаз так и радуется, очень красиво!!
мда...ехать тебе, Маша в ссылку в далекие "Корольки"..по ходу дела он решил так отомстить. спасибо за продолжение!
Ага. Получается что ее новый шеф в ссылку решил отправить, а она бедная ему слово поперек не сможет. Спасибо автору!
А может такое быть, что этот Максим и Ядвига сообщники.... такое ощущение, что новый босс в курсе образовавшейся... доп. функции у Маши ))) И я так подозреваю смертник для "Корольков" - это наша Мария... ну не откажет же она любимому боссу в такой мелочи ))) Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение! Корольки - это что-то такое страшное?
Спасибо
Ну,чувствую,запланирована поездочка в Мухопетовку)))))))
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
Ой, чё будет! Она же "безотказная" )))
Спасибо! Вдохновения!
Хаха... отправит её в ссылку ....
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена