Книга. "Я не скажу тебе "нет"" читать онлайн
Эксклюзив

Я не скажу тебе "нет"

Цикл: Офисный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, служебный роман, юмор

Читать
Рейтинг:
3146
2045 89182

Текущий рейтинг:
#5029 в Современный любовный роман
#231 в Юмор


Полный текст 154 стр.

06.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Я не скажу тебе "нет""

Когда Вика предложила прокатиться в салон к экстрасенсу, мне казалось, это будет весело. Но вместо шутливого предсказания мне досталось настоящее проклятье! И теперь на свете есть человек, сказать которому "нет" я просто не в силах. Но что еще хуже, этот человек - мой босс.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проды!

Спасибо за продолжение! Маша строит пути отступления!

avatar
15.03.2018, 07:24:11

Скоро он поймет, что отказа не будет, надеюсь, использует это преимущество для себя любимого)) Спасибо большое!

avatar
14.03.2018, 23:48:52

Чувствую пока она до Ядвиги доберётся.... ещё стооолько раз боссу отказать не сможет ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
14.03.2018, 23:45:52

Надеюсь, хоть не из окна выпрыгнуть попросит))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2018, 23:41:00

Да Машенька попала ты под приворот - "нельзя отказывать начальнику". Кто знает что придет к нему в голову на этот раз? Спасибо автору!

avatar
15.03.2018, 07:24:12

Скоро он поймет, что отказа не будет, надеюсь, использует это преимущество для себя любимого)) Спасибо большое!

avatar
12.03.2018, 20:23:48

Приплыли... Без комментариев... Осталось разгребать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.03.2018, 18:43:06

Замечательная подчинённая получается - ни тебе слова поперёк, ни отказа, ни возмущения, ни протеста ))) Забавненький тандем складывается )))
Спасибо! Вдохновения!

Зачем её оставил......
Спасибо )

avatar
14.03.2018, 00:24:01

поговорили называется, ахха))) этот чай запомнится надолго!спасибо за продолжение, вдохновения!

Хахаха... ( будет мучить её ... )
Спасибо )

avatar
13.03.2018, 20:29:24

Спасибо большое за продолжение! ))))

Милый диалог такой сложился )))

avatar
13.03.2018, 15:43:32

спасибо, очень нравится!

avatar
13.03.2018, 08:52:30

Спасибо! Очень нравится книжка!

Спасибо! Первое да Маша сказала!